Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ценообразование на б/у авто - бред и реальность


Рекомендуемые сообщения

Дык помыл бы машину, сделали бы нормальный фотосет :) От фото скорость продажи зависит очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и цены у вас ))) у нас 6 года можно за такие деньги найти, а у вас 11 летняя машина за 350 тыс.руб.

В любом случае, удачи!

И название темы вводит в заблуждение. Не передам, а продам )))

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же такая замечательная опция как ГБО? :) Не нашёл в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому надо - вон в Саранске говорят дешевые мондео... Вэ6 на фарше...

))) когда свой продавать будешь, называй его не пассатом б6 на фарше, а мерседесом на фарше, можешь еще пару тысяч накинуть )))

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там стоит у того же Максима перебрать 4 форсуночки? 1.3к было в прошлом году

по моим данным (могу ошибаться) просто форсы в зависимости от ремонта 800-1000, если еще насос то там + 200-300, т.е. полностью все все= 1000-1300, если разница 2.5 косаря, то грубо 2 раза)))

Ценник в любом случае не адекват и тут спорить о чем то смысла вообще не вижу)

п.с. 2.5 бенз мондео -отдличная авто и никто не спорит, но переплачивать НЕ ВИЖУ НИКАКОГО СМЫСЛА! хотяяя лохов много, может и повезет! УДАЧИ! был бы он хотя бы 1ый рейстайл.... а то тут вообще старьё.... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9 я бы не отдал... :)

ну так ты и не продаёшь, ибо понимаешь, что взамен адекватного ни чего не возьмёшь, если 10 ку не добавишь.

 

пс.: автор, сори за флуд, потом всё подчищу, пусть народ выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты и не продаёшь, ибо понимаешь, что взамен адекватного ни чего не возьмёшь, если 10 ку не добавишь.

пс.: автор, сори за флуд, потом всё подчищу, пусть народ выскажется.

 

Да правильнее было бы во флудилку какую кинуть...

 

На счет 10-ку не добавишь - не совсем так, Приуса можно в 15-ку пробовать смотреть... Небяды такая баржа для города... А так конечно да, 20-ка какая нужна чтобы не совсем шрот брать... Но выкладывая какую 20-ку уже подумаешь про новое корыто с салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудите-флудите, я не против, зато темка наверху))) А насчет старье или нет (кое-кто тут высказывался) - не в годах дело, а в состоянии. Можно и трёхлетку-утырка найти безо всяких проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten: вроде и на клубе не первый день....

 

Ну опписочка вышла, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но выкладывая какую 20-ку уже подумаешь про новое корыто с салона...

 

Вот и я так же решил - видимо настала пора на новье пересаживаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык оставил бы Моньку жене, а Сарафана бы в люди... У нас на Рено народ более падкий... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю, че :)

Дядька мой уже два новых купил: Авео и Круз... Обеими даволен как слон.

 

)) жена уже живёт своей жизнью

Это по-нашему... Развелся - сразу машину с салона... Не первый случай...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле-Каптива LT+, 2.4 бенз, 6АКПП Завтра забираю)

Не плохой выбор!!! :)

жена уже живёт своей жизнью

развелись что ль?? печаль...

 

п.с. выставляй за 10ку и думаю продашь ближе к лету своего Моника!

или если быстро хочешь, то 8.5, просто совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседа один в один такая, купил в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-нашему... Развелся - сразу машину с салона... Не первый случай...

 

Как это ни странно - после развода вдруг обнаружилось, что "а я ведь вполне неплохо зарабатываю, и деньги вроде ёсть!"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно - после развода вдруг обнаружилось, что "а я ведь вполне неплохо зарабатываю, и деньги вроде ёсть!"))))))

Дык о чем и разговор :) Когда живешь один, затрат меньше гораздо... Либо когда дети выросли и ушли на свой хлеб... Но мне это еще не скоро светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, супер. Смотрится красиво. Рад за тебя. Удачи с новым авто и беспроблемно продать этот.

П.С. Оставь мой контакт новому владельцу. Хоть в надежных руках будет машинка.

Мой телефон в скайпе.

Удачи тебе и заходи иногда на форум :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а с форума я никогда и не уходил, даже катаясь на французах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, супер. Смотрится красиво. Рад за тебя. Удачи с новым авто и беспроблемно продать этот.

П.С. Оставь мой контакт новому владельцу. Хоть в надежных руках будет машинка.

Мой телефон в скайпе.

Удачи тебе и заходи иногда на форум :winking:

Лёша,это намёк-когда "сыпаться" начнёт,ты подможешь новому хозяину?:)Палыч,извини,но по моему подача здесь обьявления бесперпективно.Многие в клубе пересели с дорестайла на рестайл.Обратное просто невозможно.Значит реального клиента у нас не будет.Как правило,ребята приходят в клуб уже после покупки авто.Ну и мои 5 копеек по поводу цены:ты явно решил провести мониторинг среди ребят-что скажут?:)Соглашусь с Димами Dеd и Аutоbаt.Дорестал ну никак не может стоить таких денег.Будь он в супер техническом состоянии.Как говорится,прогресс наступает на пятки.И каждому хочется машину помоложе.Как ни крути,а рынок диктует цену.И если действительно авто нужно продать,то нужно это учитывать.А в общем,желаю удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все портит автомат. Жрущего форда с 2.5 экономный беларус никогда не купит, остается гонщики - с автоматом тут пролет. Кому нужен автомат - вряд ли возьмут форд.

Хотя одного фаната 2,5 на автомате я знаю. Но он один такой. Так что машын очень нишевый.

 

Подумываю себе о моньке с 2.5, но тока ручка. И с 2,5 на ручке даже за 8-9 не уходят.

 

Автору ап и удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю себе о моньке с 2.5, но тока ручка. И с 2,5 на ручке даже за 8-9 не уходят.

 

Автору ап и удачи в продаже.

Покажите мне живой 2.5 на ручке за 8? Очень хочу видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек)))))Цена просто не гуманная......тут реально нужен фанатик мондео......у меня приятель купил BMW 5 в E39 кузове,1999 г.в.,серебро 3.0 disel рядный мотор,до рестайл, но есть все,tv,navi, кроме кожи......на автомате....цена 11500, я изменил своей моньке и погонял на ней,просто шик, шумка,разгон, ну впринцепе впечатлений уйма.....

Да, в обслуживание она намного,на очень много обходиться дороже,но оно того стоит......

Так вот если у меня стоял выбор что купить,за такую сумму,я б купил bmw,хотя мондео мне очень нравиться,вроде тож у моей состояние нармуль,мотор,подвеска все работает без косяков......ну и мне по душе дизельные моторы....если за машинкой следить,она будет ездить без проблем,а как доят их,хрен что когда меняют,а потом любой бренд автомарки говном поливают.....

Все чисто мое мнение,и обыкновенное высказывание)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...