Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

поломка 2- х литрового двигателя, течь масла


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Течет масло из 2-х литрового 136 сильного двигателя форд мондео 1994 года, со стороны правого переднего колеса, ране такое уже было но подтянул масленый фильтр и норм, а щас купил новое масло залил через 30-40 км. датчик показал кердык посмотрел по щупу нема ( бида-бида огорчение). Я предпологаю, что это какой то сальник но какой и как его заменить неснимая движку не предстовляю. Не хочется снимать двигло т.к на улице зима, а авто нужно края. Кто знает вчем может быть причина помогите буду признателен.

Изменено пользователем Виталий 1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проверьте датчик давления масла... у меня с ним беда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает вчем может быть причина помогите буду признателен.

Соединение фильтра, сальник коленвала. Не совсем справа, но мне как-то раз плохо затянули сливную пробку и с нее хлестало. В принципе это все на подъемнике или на яме хорошо просматривается, чтобы не гадать.

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпологаю, что это какой то сальник но какой и как его заменить неснимая движку не предстовляю. Не хочется снимать двигло т.к на улице зима, а авто нужно края.

Двигло снимать не нужно. Если сальник, то в принципе не гипер сложно. Но в твоей ситуации надежнее будет в сервис отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...