Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сломалось реле стеклоочистителя


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноКашники, подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался:

 

я по глупости своей спалила реле интервального включения щеток на своем форде,

думала, что закажу в экзисте, а они выставили цену за оригинал в 5 тыр, а аналог сказали ждать 1 месяц!

 

Зима все-таки, без щеток ездить не вариант, может подойдет реле от другой какой-нибудь машины? они ж не должны прям-таки различаться ( а в запчастях никто ничего и не знает, вообще мне заявили, что у меня релюха от Стрит Ка и я такой не найду((((

post-19786-0-22584800-1358261939_thumb.jpg

post-19786-0-14135000-1358261993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КАmen,я смотрела это реле ( 78 GG 17C499 AA), у него всего 4 ножки, а на моем (на фото) 6 :unsure:

 

в запчастях мне сказали, что мол, эти 2 лишние, но я не склонны им верить)))как бы прознать наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАmen,я смотрела это реле ( 78 GG 17C499 AA), у него всего 4 ножки, а на моем (на фото) 6 :unsure:

 

в запчастях мне сказали, что мол, эти 2 лишние, но я не склонны им верить)))как бы прознать наверняка?

 

да , я тоже это заметил. То , что я написал это такой номер по каталогу для наших Ка. Надо посмотреть схемы, лишних ножек просто так не делают.

 

Уточните год выпуска авто , а лучше вин напишите.

 

 

 

Вот что по схемам видно. На авто выпуска до 09/97 используется 6-ти контактное реле. После используется 4-х контактное, а два контакта в в нем и в ответной части на блоке реле не задействованы.

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница, почему 2 контакта упразднили?

 

и 4 контактное подойдет, согласно схеме, правильно ли я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Реле есть у Валентина kozinetsv@mail.ru,я к нему поеду на этих выходных,можно вместе съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница, почему 2 контакта упразднили?

 

и 4 контактное подойдет, согласно схеме, правильно ли я поняла?

есть у меня это реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...