Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

СРОЧНО. Передний правый ШРУС


VovaC3

Рекомендуемые сообщения

Тоже надо менять правый шрус. Привозили за копейки от Мондео 2.0 - естественно не подошел. То что они разные на 2.5 и 2.0 я уже понял, но кто-то может точно сказать, разные ли они для автомата и палки-мешалки? (если брать сразу полуось). За те деньги что они стоят в штатах - мне пара с доставкой дешевле выйдет чем здесь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По идее разные должны быть. Самый простой способ, зайди на ебей, вбей и те и те, посмотри визуально и в описании отличаются или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! В общем я понял одно: на 2.0(европейца) от мони 2 шрус(ы) подходят. Или я что то не так понял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходят, у меня 2,0 ,  ставил с права  и слева, а слева пришлось  укороченый немного брать, целиком  привод , так как трипойд умер там, а оригинал был 15 штук, нашел за 2300 руб чуть короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый Вечер! Короче засада полная. Машина меркури мистик 2,5 акпп, левый внешний шрус полетел. Объехал кучу магазинов и нигде нет, все жмут плечами со словами скидывай нафиг эту машину. Короче внутри 32 шлица снаружи 27. Может быть подскажете какой шрус искать? Вроде бы как добились что у кугара такой же, выход 1 - разборки..

 

P/S .... как надоело приходить и говорить, нужен шрус на меркури мистик, но это тот же мондео, но только от мондео не подходит. Выглядит как хочу то не знаю что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebay.com

Спасибо, но суть вопроса искать только на мистик или еще от каких-нибудь моделей подойдет?

Изменено пользователем chester001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как подошел от кугара. Купил в малиновке там бокс - занимаются только шрусами. Всем спасибо, завтра буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вроде как подошел от кугара. Купил в малиновке там бокс - занимаются только шрусами. Всем спасибо, завтра буду ставить

Номерок бокса не подскажешь??? А с пыльниками там как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерок бокса не подскажешь??? А с пыльниками там как?

По пыльникам не скажу. Бокс находится в центре кольцо или как там его на 1 этаже, от входа направо сразу, бокс по левой стороне. Где-то визитка валяется, завтра скажу)

Изменено пользователем chester001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...