Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Посоветуйте, где взять стеклышко?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ситуёвина такая - на трассе внезапно чтой-то громко бахнуло, уже перед глазами мелькнул призрак "кулака дружбы", но всё обошлось - лопнуло стекло. заднее левое глухое, что на боковине багажника (у меня универсал). и естественно, встал вопрос - где это чудо взять? лобовых - валом, задних - тоже хватает, а вот моей боковушки - нет нигде, кроме жадного экзиста. а 4 тыр отдавать за него - зеленая душит нещадно...

Подскажите, люди добрые, мож кто брал где такое, мож на разборке видел... ну печально мне скотчем заклееным ездить... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стесняюсь спросить, а сюда заглядывал? http://mondeoclub.ru/forum/forum/29/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, а сюда заглядывал? http://mondeoclub.ru/forum/forum/29/

Да, но это питер с доставкой. хотелось бы забрать по месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maXXXKain, посмотри в инете контору карглаз. Ставил себе там лобовик - все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поискал причину бабаха этого. От чего оно всетаки лопнуло. Залез бы под днище... Может что и прилетело, а может уже кузов дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может уже кузов дает о себе знать.
там все в труху должно быть, представь себе какая должна быть плоскостная нагрузка на каленое стекло дабы оно лопнуло.... у меня об это стекло пара-тройка деревьев сломались прежде чем оно сдалось.

а по сабжу, на евроавто по 1000 продают, ну или ищи кто в забугорье за з\ч гоняет. мне его привезли из швеции за 300 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все в труху должно быть

необязательно, у меня того же года моня, у меня тоже стекло лопалось, правда переднее правое, от небольшого камушка вылетевшего из-под газонокосилки, камушек был размером со спичечную головку(по крайней мере я только его на сидении обнаружил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@охотник, я не про камень, при грамотном подходе и песчинкой можно разбить... я про состояние кузова, в смысле от перекоса гнили стекло лопнуло.. и т.п. ....ну так из предположения выше вытекает(пост №6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...