Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

проблема в том что садится акум. ток утечьки 0,25а это норма или нет. выяснено что потребление идёт от магнитофона. на память станций и всяких настроек. акум 55а/ч. -тигра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


0.25 А это большой ток, если у тебя акк 55 A/ч то он полностью разрядится примерно за 55 часов , так что смотри с=ему присоединения своего мафона, а то прийдётся покупать новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток утечки должен быть в районе 0,02А. (это на всякий разный)Замерять между минусовой клеммой АКБ и минусовым проводом - в разрыв. Если ток большой, то выдёргиванием предов/релюшек локализуем поедателя, ну а дальше роем что именно.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх у меня 0,1 и то машина на морозе дней 5-6 без езды простоит и всё тащи аккумулятор на зарядку. Объездил 3х электриков никто не смог найти что к чему...(что только не выдёргивали))). Кто говил что это вообще нормально хотя я знаю что нормально это 0,01-0,06 (это магнитолла, часы или бортовик, сигнализация, блок управления дв.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребление одного светодиода-0.01-0.02 а. Ну и остальная электроника будет брать не слабо. а при потреблении в о.25а в сутки при акку в 55а.час ваш акку разрядится до 50% за 4-5 суток. поди ещё и охранка есть. ну ежели хотите проверить-отключайте преды по очереди и измеряйте. да и судя по году выпуска машинки подходит к 20-там и токи утечки могут носить непредсказуемый характер.

но в холодное время обычно начинает барахлить полудохлый акку-это его первый признак не держать заряд. проще если не покупать новый можно его заносить на ночь в тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я отключаю магнитофон (снимаю фишку) то ток равен нулю даже при поставленной машины на охрану. акум новый года нет . значит надо подключить магнитолу как раньше только с ключём в замке зажигания он работает.

на моей машне что форд в подписи ток равен 0,02. проблема на опеле тигре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за магнитола такая, но у меня с сигналкой и магнитолой подключенной напрямую к АКБ кушает 0,02-0,03

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда. виноват был майфун. не разобрался я, что и где именно утекало, я просто в подвод питания выключатель врезал, и наружу вывел. теперь, выходя из машины, кнопочкой щелкаю - и порядок, никто никуда не текёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...