Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы,которые привели меня на форум.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Являюсь несчастным обладателем Мондео 1995 года.Турбодизель.С момента покупки тёплого воздуха из печки не наблюдалось.Когда рециркуляцию по салону включаешь - слегка тёплый, но потеют окна=(. Наконец-то руки дошли разобраться. Разъединил патрубок, идущий от печки. ОЖ не течёт. Завел машину. На холостых не течёт. Больше газуешь - начинает СОЧИТЬСЯ.Хотел установить какой - нибудь моторчик,чтоб перекачивал ОЖ, но передумал.Что делать, посоветуйте.Где тот заветный радиатор печки?Как к нему пробраться?Как проверить заслонки?Хотя звук их движения есть.Что можно ещё сделать, а главное, где эти вещи искать.Чем подробнее тем лучше. Выручайте новичка, братья.Замерзну насмерть. :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток. Являюсь несчастным обладателем Мондео 1995 года.Турбодизель.С момента покупки тёплого воздуха из печки не наблюдалось.Когда рециркуляцию по салону включаешь - слегка тёплый, но потеют окна=(. Наконец-то руки дошли разобраться. Разъединил патрубок, идущий от печки. ОЖ не течёт. Завел машину. На холостых не течёт. Больше газуешь - начинает СОЧИТЬСЯ.Хотел установить какой - нибудь моторчик,чтоб перекачивал ОЖ, но передумал.Что делать, посоветуйте.Где тот заветный радиатор печки?Как к нему пробраться?Как проверить заслонки?Хотя звук их движения есть.Что можно ещё сделать, а главное, где эти вещи искать.Чем подробнее тем лучше. Выручайте новичка, братья.Замерзну насмерть. :question:

поиском тема дубль, были ток недавно темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском тема дубль, были ток недавно темы

 

Согласен,дубль,НО."Сними радиатор печки" мне как-то совсем ничего не даёт.Облазил все интернеты.Мануалы либо без картинок,либо с неясными схемами. Тыкните меня носом, пожалуйста, если есть здесь что-то.Я не нашёл.

Изменено пользователем NoN_StoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...