Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Гражданин РБ на машине с белорускими номерами по РФ можно ли по рукописной доверенности


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера .Назрела проблема я гражданин РБ сейчас в Москве ,срочно нужно домой, могу ли я взять машину друга тоже гражданина РБ машина на белоруских номерах и ехать на ней по рукописной доверенности помогите советом нужно срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем вечера .Назрела проблема я гражданин РБ сейчас в Москве ,срочно нужно домой, могу ли я взять машину друга тоже гражданина РБ машина на белоруских номерах и ехать на ней по рукописной доверенности помогите советом нужно срочно

Это тебе надо в белорусскую ветку вопрос закинуть. В РФ доверенности отменили рукописный на словах - как по факту не знаю. По идее раз ты сам и объект на котором будешь ехать к РФ не имеют отношения - следовтаельно нужно исходить из белорусских законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границы и таможни между нами нет давно в РБ доверенности никогда и не нужно было документы на руках и все можешь по стране куда хочешь ехать просто чтоб тут в России нотариальную не нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ЛУЧШЕ чтобы была генеральная, мало ли на какого дурака нарвёшься.

 

Из практики, живу в СПб, гражданин РБ, машина РБ, записана на друге.

 

Доверенности все есть, за 2 года жизни остановили 1 раз за превышение и то доверку не смотрели.

 

Напиши рукописку на всякий случай и едь.

 

Просто учти, что ты гражданин другой страны и не преувеличивай интеллектуальные способности сотрудников ГИБДД, им можно так по ушам поездить, они своих законов не знают, не то, что международных.

Изменено пользователем n.lapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...