Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

После зарядки АКБ заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ford Mondeo 1993 ZTEC 1.8

На морозе подсел аккум, забрал домой на сутки зарядить.

Утром спустился, все подключил как было. Сигналку открыл, затем открыл дверь ключем, мне бывший хозяин сказал, если ключ не провернуть, сработает внутренняя сигналка и машина будет орать.

Слеом повернул ключ в зажигании, где-то щелкает реле, стартер крутит, машина завелась, через полторы секунды еще 2 щелчка в реле и обороты на ноль. Если педаль газа чуть подержать то обороты поднимаются, снова 2 щелчка и на ноль.

Такое ощущение что что-то намеренно глушит двигатель.

Читал что может быть из-за количества бензина. Я когда машину ставил на стоянку было чуть меньше половины, сейчас стрелка почему-то на нуле. течей в баке нет, пятен под машиной тоже.

Что делать то???

Изменено пользователем ZonderGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что то с сигнализацией. Блокирует бензонасос. Количество бензина не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подсказали, что может и в правду сигналка, но не бензонасос, а зажигание, судя по тому как резко глохннет. Я вот сетую на штатную сигналку. Она может так себя вести. И что делать и в какой последовательности после замены АКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подсказали, что может и в правду сигналка, но не бензонасос, а зажигание, судя по тому как резко глохннет. Я вот сетую на штатную сигналку. Она может так себя вести. И что делать и в какой последовательности после замены АКБ?

А я и не говорю что бензонасос не исправен, я говорю о том что сигналка блокирует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает защита,если имееться красный ключ,пробуй заводить ним,обнули мозги сперва,если имееться выключи защиту(бензанасоса),в ногах водителя слева отверстие будет ,засунь палец нащупаешь кнопку нажми и заводи,должно помочь.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не бензонасос, а зажигание, машина глохнет как от ключа.

Не гадай !пойди посмотри и побробуй ,что посоветовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую, красного ключа нет, сигналка у меня mongoose постоянно мигает красной лампой, толоко когда ключ в зажигании поворачиваю мигать перестает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую, красного ключа нет, сигналка у меня mongoose постоянно мигает красной лампой, толоко когда ключ в зажигании поворачиваю мигать перестает...

ПОПРОБУЙ ЗНАЧИТ,сними с сигнализации машину,отсоедини акам.выключи аварийку бен.нас. в ногах.после подсоедини акам. и пробуй заводить ,может и распознает имболайзер ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я завелся. Проблема была в сигналке. На форуме mongoose прочел что нало снятт охрану при включенном зажигании. Помогло, завелся. Спасибо еще раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я завелся. Проблема была в сигналке. На форуме mongoose прочел что нало снятт охрану при включенном зажигании. Помогло, завелся. Спасибо еще раз.

Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...