Nering Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Здравствуйте, товарищи! По-видимому, накрылось у меня сцепление: обороты растут нормально, а тяга очень плохая; стартую резко отпуская сцепление с 3-й и 4-й передачи и не глохну... Подскажите, пожалуйста, какое сцепление лучше брать? Понятно, что чем дороже мех, тем он лучше, но все-таки... Есть комплект SACHS (5500руб) + подшипник (~3000). Есть комплект Mecarm (3800руб) уже с подшипником. Отчего такие разные цены? Mecarm так плох? Не хочется переплачивать за брэнд, но и откровенное барахло покупать не хочется... Заранее спасибо.
Денис Пестерников Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Бери Sаchs или Luk,о них только хорошие отзывы
Жиша Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Есть комплект SACHS (5500руб) + подшипник (~3000). Неплохой для твоего Мони вариант. Я в своё время ставил его, только подшипник - оригинал (6500р), другого на то время не было в торговой сети. Сцепа работала как надо. Удачи.
visla Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 макарм 2 фирмы одна парфоз, у меня как раз нормальный стоит комплект уже 80 тыков пробег вот и думай
leva 007 Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Ставь лучше SACHS, чтобы сто раз в сцепу не лазить.
Nering Опубликовано 11 декабря, 2012 Автор Опубликовано 11 декабря, 2012 Спасибо всем! Поставил сцепу Sachs и подшипник Luk. Машинка - хороша, не подводит меня - достойна лучших запчастей
Илюха FM Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 Спасибо всем! Поставил сцепу Sachs и подшипник Luk. Машинка - хороша, не подводит меня - достойна лучших запчастей Согалсен. Я за лям километров ниразу в дороге не стоял.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти