Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Я не писал что он любимый....И да,я болею за ЦСКА,ещё с последнего чемпа СССР :D

Дима! ЦСКА ЧЕМПИОН! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима! ЦСКА ЧЕМПИОН! :)

А то!!!!!Конечно чемпион!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!!!!!Конечно чемпион!

Вот они! Наши люди! смолли :friends: все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таблицу глянь :D

Щас главный клуб страны спецом освободится от лишней нагрузки в ЛЧ

и начнёт драть вам задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас главный клуб страны спецом освободится от лишней нагрузки в ЛЧ

и начнёт драть вам задницу...

Ты имеешь ввиду Спартак :D (Зенит еще имеет шанс весной поиграть в ЛЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас главный клуб страны спецом освободится от лишней нагрузки в ЛЧ

и начнёт драть вам задницу...

а ЧТО ГЛАВНЫЙ КЛЮБ ЗЕНИТ? :blink: я думал типо ваш шпартак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я про Спартак...непонятливые мои))

Ну и зенитовцы Акинфеева тож глядишь рванут...

а то чёто он распрыгался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ГЛАВНЫЙ КЛЮБ ЗЕНИТ?

А, что главный город МАаачква?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЧТО ГЛАВНЫЙ КЛЮБ ЗЕНИТ? я думал типо ваш шпартак

:appl:

:lol:

 

Юрик - малацца! Как про Зенит карашо сказал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что главный город МАаачква?))))

КУПЧИНО?? :D

 

:appl:

:lol:

 

Юрик - малацца! Как про Зенит карашо сказал! :)

Фих вам а не Игорёк :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПЧИНО??

Сышь, это раЁнчег йопта!!! :D

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно что угодно предполагать, да теперь возможно найдутся "умники" пронесут петарду в анусе и взорвут ее на чужой фанатской трибуне. От провокаций никто не застрахован. Но билеты на фантаку Спартака продаются через Фратрию и по абонементу. Про другие клубы не знаю. Возможно нужно ввести такое правило для всех клубов. И на гостевую трибуну разрешить продавать только через клуб (гостей) , на свою трибуну только через свой клуб. А на общую в свободную продажу, через кассы стадиона.

Кстати - очень разумное решение. По крайней мере - снимает все вопросы. Хотя.... В нашей стране и абонемент можно купить....

 

А что, уже есть инфа, что в анусе проносили? Димп прикалываеццо, канеш, но в каждой шутке есть доля... шутки. И в этом инциденте есть немалая заслуга службы безопасности сталиона и тех, кто шмонал на входе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сышь, это раЁнчег йопта!!! :D

Сышь.... Я в этом районе году эдак так 1988, сигал из общежития женского от полиции :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - очень разумное решение. По крайней мере - снимает все вопросы. Хотя.... В нашей стране и абонемент можно купить....

 

А что, уже есть инфа, что в анусе проносили? Димп прикалываеццо, канеш, но в каждой шутке есть доля... шутки. И в этом инциденте есть немалая заслуга службы безопасности сталиона и тех, кто шмонал на входе...

А если в анусе бахнет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читаешь книги болел?Или так ,лишь бы поспорить?Ты когда последний раз на мячике был?Твоё "авторитетное" мнение могут почитать телевизоры,и склониться к нему.

Они еще и писать умеют? И не только баллончиками на стенах и мочой в подворотнях? Удивил...

 

А вот тут ты хорошо сказал. Да я давненько не был на стадионе. Но не потому, что не хочу, а потому что слушать вместе с ребенком пьяно-матерный ор с трибун как-то не хоцца. Это НЕ футбол. А еще меньше всего хочется попасть в какой-нить замес, организованный этим быдлом болелами... И у меня много друзей не ходят туда именно по этой причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я давненько не был на стадионе. Но не потому, что не хочу, а потому что слушать вместе с ребенком пьяно-матерный ор с трибун как-то не хоцца.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и писать умеют? И не только баллончиками на стенах и мочой в подворотнях? Удивил...

 

А вот тут ты хорошо сказал. Да я давненько не был на стадионе. Но не потому, что не хочу, а потому что слушать вместе с ребенком пьяно-матерный ор с трибун как-то не хоцца. Это НЕ футбол. А еще меньше всего хочется попасть в какой-нить замес, организованный этим быдлом болелами... И у меня много друзей не ходят туда именно по этой причине...

+100. Сходил я как то раз с дочкой на ЦСКА-Спартак :eek:

Ужос! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже один раз с дочей сходил.Выбрал спецом.казалось законопослушный мячик Динамо-ЦСКА.Так нет,устроили перекличку про "иметь Спартак".Был бы один,ласкало бы слух,а так пришлось краснеть((

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет,устроили перекличку про "иметь Спартак"

а других нет у вас кричалок? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...