Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Темы старой больше нет ...

Для обсуждения футбола открываю новую ... Если ещё раз будет такое же, как в прошлой - буду банить без объяснений ...

 

 

ЗЫ: ссылки на сайты, где можно смотреть пропущенные или непоказанные матчи:

http://football-russia.blogspot.com/

http://livetv.ru/ и http://www.eafangames.com/

 

Сайт где хранится архив по многим ТВ каналам

http://kaban.tv/

 

http://livetv.ru/

http://football-russ...06/sopcast.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только сел почитать,бах и закрыли :dry: Шо опять случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать правила, рамки? Ну угрожать не стоит, это понятно, а вот, скажем, своё негативное отношение к определённым клубам, болельщикам, руководству, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к нормальному диалогу? :winking:

Куратор у темы имеется? Беспристрастен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может так оно и лучше... Полезные ссылки только в первый пост бы вернуть, вдруг кому пригодится :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел, что первое сообщение от Дм, еще не читая, понял - где-то подвох. Жаль тема-то была живая, почитаешь и сразу понятно, кто есть кто. Интересно так было, как желтую прессу почитать. Хотя сейчас футбола в России нет, одна желтая пресса осталась, если кто меня переубедит - буду рад. В моем понимании дилетанта и неискушенного наблюдателя, футбол - это праздник, это когда можно кричать обидные кричалки друг на друга во время матча, а после в одной компании выпивать и радоваться за красивую игру, за самоотдачу игроков. Ничего этого сейчас нет, только бабло. В футболе, как и в любом другом деле - если на первое место становятся деньги, то скоро этому кирдык. Кто-бы чтобы не говорил, а не деньги двигают что-то вперед, а самоотверженость и заинтересованность людей своим делом. Кто из наших футболистов болеет футболом, а не деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кису +1. и ДМ-у тоже.

 

Хотелось бы узнать правила, рамки? Ну угрожать не стоит, это понятно, а вот, скажем, своё негативное отношение к определённым клубам, болельщикам, руководству, можно?

Запросто. Только делать это нужно без перехода на личности и в корректной форме. И высказывать своё "фе" клубу, а не его представителям в этой теме...

Все разборки и препирательства - ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ!!!

В бан буду отправлять сразу и всех участников холиваров, НЕ РАЗБИРАЯСЬ кто прав, кто виноват.

Если считаете, что вас каким-то постом оскорбили - есть кнопка "жалоба". Вашего обидчика забанят. Хотите ему ответить - отвечайте в личке.

Ответите тем же в форуме - в бан отправитесь вдвоём.....

 

Боллело-слэнг допускается, но только если он не оскорбляет собеседников.

 

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСРАТЬСЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ФУТБОЛ КАК ПОВОД - ЕСТЬ КУЧА ПРОФИЛЬНЫХ "ФУТБОЛЬНЫХ" РЕСУРСОВ!

 

Здесь мы обсуждаем ИГРУ В ФУТБОЛ. Красивую игру.

Обсуждаем без злобы и дерьма.

 

Уважайте друг-друга.

 

Полезные ссылки только в первый пост бы вернуть, вдруг кому пригодится

Сделал.

 

(В кои веки еще доведется пост сайт-админа поредактировать) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании дилетанта и неискушенного наблюдателя, футбол - это праздник, это когда можно кричать обидные кричалки друг на друга во время матча, а после в одной компании выпивать и радоваться за красивую игру, за самоотдачу игроков. Ничего этого сейчас нет, только бабло.

Ну почему же? Я легко представляю такую картину: 30-й тур, ростов-цска. Ростову нужно очко, чтобы не вылететь в пердив, цска нужно только очко, чтобы гарантированно стать чемпионом. И в результате боевая ничья 4-4. Болельщики стопудово перепьются с радости на набережной, все довольны, игра на загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооооооо, ну всё, теперь заживём :)))))))))))))

 

 

 

 

 

ЗЫ: вставь ссылки где сопки можно взять, они крайне актуальны для всех и для вас, в том числе, в связи с прекращением трансляций на Спб :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, когда в прошлом сезоне Динамо Брянск на пятом месте в первой лиге завершило сезон. И что? Губернатору футбол не нужен, москалям-хозяевам тоже, вот и стало динамо на свое законное место в МОА Черноземье, да еще и ДЮСШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А если бы на первом месте был бы другой клуб? Что тогда? Тема осталась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооооооо, ну всё, теперь заживём :)))))))))))))

 

 

 

 

 

ЗЫ: вставь ссылки где сопки можно взять, они крайне актуальны для всех и для вас, в том числе, в связи с прекращением трансляций на Спб :cool1:

ну пока бадаются вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: вставь ссылки где сопки можно взять, они крайне актуальны для всех и для вас, в том числе, в связи с прекращением трансляций на Спб

Сделал уже... Или ты другие ссылки имеешь ввиду?

Глянь первый пост, плз... Есть они, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боллело-слэнг допускается, но только если он не оскорбляет собеседников.

 

 

херня получится со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боллело-слэнг допускается, но только если он не оскорбляет собеседников.

Для кого-то боллело-слэнг - это нормально, а для меня "бомжи" оскорбление. Я думаю можно обойтись без этого лексикона. Есть у команд нормальные названия и их надо придерживаться.

херня получится со временем

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.... 5-й раз, как гриццо :D

 

Мне пофиг. Но болше к "не нравится". Если всем не нравится - давайте запретим нафиг.

Договаривайтесь сами. только потом чур соблюдать, а нет - не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал уже... Или ты другие ссылки имеешь ввиду? Глянь первый пост, плз... Есть они, нет?

И другие тоже.... Можно их через лайф искать, можно напрямую смотреть. Не помню в каком из обсуждений и когда уже это выкладывал...

Качаем сопкаст:

http://www.sopcast.com/download/win.html

Ставим прогу.

Во время игры (перед игрой) идём на спортс ру в раздел "трансляции" и щёлкаем по значку "видеокамеры" рядом с нужной игрой-появится выпадающий список.

Жмём "сопкаст" и смотрим через запустившуюся прогу игру или просто копируем ссылку на трансляцию, запускаем программу и в адресную строку ставим скопированный адрес. Если ссылок на сопки несколько-выбираем то, что больше нравится.

Другой вариант- запустив прогу во вкладке Live channels находим русские каналы с необходимыми трансляциями и просто выбираем то, что нужно.

Основные "сопки" эти:

 

sop://broker1.sopcast.com:3912/103649

sop://broker1.sopcast.com:3912/102408

sop://broker.sopcast.com:3912/103650

sop://broker.sopcast.com:3912/133333

sop://broker.sopcast.com:3912/128205

sop://broker.sopcast.com:3912/114092

sop://broker.sopcast.com:3912/133007

sop://broker.sopcast.com:3912/100804

sop://broker.sopcast.com:3912/124101

sop://broker.sopcast.com:3912/133284

sop://broker.sopcast.com:3912/126767

sop://broker.sopcast.com:3912/132879

sop://broker.sopcast.com:3912/133423

sop://broker.sopcast.com:3912/99074

sop://broker.sopcast.com:3912/101090

sop://broker.sopcast.com:3912/128702

sop://broker.sopcast.com:3912/129945

sop://broker.sopcast.com:3912/137702

sop://broker.sopcast.com:3912/136555

sop://broker.sopcast.com:3912/136666

 

:)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня "бомжи" оскорбление. Я думаю можно обойтись без этого лексикона. Есть у команд нормальные названия и их надо придерживаться.

Нет, ну если у команды название нормальное - "мясо", "кони", они и не обижаются особо. А если уж название как у динамо или зенита... ну что тут скажешь, не просто так эти названия возникли. Если вас не устраивает история и имидж вашей команды - или болейте за другую, или терпите.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про футбол. Какие будут прогнозы на матч? Учитывая, что Селтик подложил Спартаку свинью, я думаю будет 0-2 за первые пол-часа, а там как попрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если у команды название нормальное - "мясо", "кони", они и не обижаются особо. А если уж название как у динамо или зенита... ну что тут скажешь, не просто так эти названия возникли. Если вас не устраивает история и имидж вашей команды - или болейте за другую, или терпите.

Не..ну тычо...Зенитовцы у нас исключительные..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...