Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Печка дует только на лобовое


Рекомендуемые сообщения

а дросель это вот что на фото:

e8c72e948bfbt.jpg

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в моне 1 должно быть

 

трубки вакум,

это 1 от клапана псв до тройника под катухой в коллектор сбоку от тройника к клапана адсорбера

 

2 от системы пульсации. трубка переходит в шлан у клапаной на моторном щитке

3 шланг от коллектора на клапан давления бенза

4 от коллектора к клапанам на моторном щитке и к трубке вакума управления заслонками печки трубка на печку вакум цвет. светло зеленый и еще какойто забыл,

дальше от клапанов в моторном щитке до клапанка эгр

 

и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТА ТРУБКА[/img]http://93028c97cdd0t.jpg

ИДЕТ СЮДА НА ДВОЙНИК ИЛИ ЧТО ЭТО

<a href="http://275c79cf664at.jpg">http://

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТА ТРУБКА[/img]http://93028c97cdd0t.jpg

ИДЕТ СЮДА НА ДВОЙНИК ИЛИ ЧТО ЭТО

<a href="http://275c79cf664at.jpg">http://

что тебя волнует? эта трубка? она по видимому для системы пульсации скорее всего. тебе нужно вставитьт в трубку болт по размеры и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебя волнует? эта трубка? она по видимому для системы пульсации скорее всего. тебе нужно вставитьт в трубку болт по размеры и все

ДА я парился что из-за этой трубки нет переключения обдува (лоб.-ноги-центр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я парился что из-за этой трубки нет переключения обдува (лоб.-ноги-центр)

во второй фотке с обратной стороны стрелки трубка пластиковая тоненькая идет от тройника а тройник к коллектору эта трубка на управление заслонками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visla, это она?

66033d97f80et.jpg

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visla, это она?

66033d97f80et.jpg

да резиновый шланг дальше идет трубочка вакумная вниз моторного щитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она приходит сюда(на фото)

aa1231e4eea3t.jpg

и это главная для управления заслонками

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visla, спасибо за наводку. Неделю читал форум за управление заслонкой, но так нифига не смог с орентироваться где эта "черепаха„ шлалг от нее и т.п. без ямы:) Сегодня увидел что конец шланга(что в салон идет) болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно подключать шланг от ваккума (то, что у vit2903 в руках в первом посту?) Сверху движка возможно увидеть-нащупать куда нужно соединить? провозился 2 часа но ничего не увидел а рукой особо не подлезешь, или надо из под низа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно подключать шланг от ваккума (то, что у vit2903 в руках в первом посту?) Сверху движка возможно увидеть-нащупать куда нужно соединить? провозился 2 часа но ничего не увидел а рукой особо не подлезешь, или надо из под низа?

у тебя были фотки видимо этот шланг вакум у тебя сидит на коллекторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visla,

у меня после тройника(фото на 32 посте) этот шланг просто болтается. я как понял его нужно подключить с салонным ваккумным шлангом(пост 34)?

так с верха движка я не увидел и не нащупал где, вот и думаю может нужно из под низа?

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого фото места подключения тонкой трубки что идет от тройника? (на фото в первом посту этой темы у vit2903 в руках ). не могу сам найти сверху. ямы нет, тольтко если попробывать домкратить.. или возможно всетаки сверха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого фото места подключения тонкой трубки что идет от тройника? (на фото в первом посту этой темы у vit2903 в руках ). не могу сам найти сверху. ямы нет, тольтко если попробывать домкратить.. или возможно всетаки сверха?

да там делатьне чего а ты паришся. если у тебя такие запары езжай всервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там делатьне чего а ты паришся. если у тебя такие запары езжай всервис

 

да нафиг :) просто возле подъезда как-то не радует скакать пытаясь найти место соединения, не догадываясь где оно хоть примерно.Ясно только что не дальше возможности длинны шланга :)

Буду мерзнуть до вых. на даче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг :) просто возле подъезда как-то не радует скакать пытаясь найти место соединения, не догадываясь где оно хоть примерно.Ясно только что не дальше возможности длинны шланга :)

Буду мерзнуть до вых. на даче))

снимай черепаху и там увидищ со стороны моторного щита куда всунуть его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поможет,объясню словами. img_9kat8qhb3628wg6x_105291.jpg

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное моё "с кисточкой"! :)

Сделал сегодня обдув во все стороны :D Заехал на яму и через 7 мин. поисков увидел где соедиянются шланги от вак. на упр. заслонками. Сверху движка даже и знал бы где - не подлез.

 

twik, благодарю, чуток пораньше бы)) но еще остался какой то шланг не подключенный(перетерся). Замену купил - но куда он??? будем думать.

 

А при заводке должно быть на регуляторе выьора обдува шипение и после постепенно проходящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моне 1 должно быть

трубки вакум,

........

 

2 от системы пульсации. трубка переходит в шлан у клапаной на моторном щитке

........

 

а что за система пульсации. если я ее заглушу (если это она у меня болтается) чем-либо обернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за система пульсации. если я ее заглушу (если это она у меня болтается) чем-либо обернется?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/9530/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсационная с-ма подмешивания воздуха к отработавшим газам (не путать с ЕГР) служит для подъема температуры отработавших газов при запуске автомобиля с целью сокращения времени необходимого для прогрева до рабочих температур кислородного датчика (лямбда-зонд) и катализатора. Симптомы неисправности-нестабильная работа на холостых оборотах;остановы;наличие выстрелов и хлопков и общее снижение эффективности работы двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за система пульсации. если я ее заглушу (если это она у меня болтается) чем-либо обернется?

Да. Если нужна информация-обращайся.В прошлом году разбирал и менял в ней фильтрик.Ничего сложного,но немного неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как можно сделать эту резиновую зеленую прокладку на переключателе скорости печи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димочка,

Насколько помню она не в переключателе скоростей, а переключателе направлений.

Была темка, поюзай поиском.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...