Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ситроен DS5, что делать?


Shand

Рекомендуемые сообщения

ШЕМ!смотрел твоего форда на фото, чтож, зачет!!!! а как ты это сделал?ну я имею в виду фотки вкрячил, я чего то крутил вертел,думал мож как то через профиль, не хрена не понял :D  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотрел твоего форда на фото, чтож, зачет!!!!

Спасибо... :drinks:

 

 

 

а как ты это сделал?ну я имею в виду фотки вкрячил, я чего то крутил вертел,думал мож как то через профиль, не хрена не понял :D:sten:

Если ты имеешь ввиду - в гараже, то загрузил через стандартное меню...

 

 

А если ты имеешь ввиду на странице - http://mondeoclub.ru/forum/topic/92498/ то:

 

Нет, не через профиль... на сайт закачка с большими ограничениями, по этому я давно зарегистрировался на Яндекс Фотках - http://fotki.yandex.ru/ места сколько хочешь, загружать можно полноразмеры - потом выбираешь там функцию под своими фотографиями - в каком размере показывать и код для вставки на сайт... затем копируешь данный код, здесь где пишем сообщения выбираешь 11 кнопку слева во втором ряду "Картинка" - вставляешь туда скопированный код - и вуаля.. - вставляешь картинку в любом разрешение...

 

И не только для данного форума хорош Яндекс Фотки - я так же бывает даю в письмах ссылку на какие то фотографии или иные графические материалы -  что бы не прикреплять их к письму - поскольку большой размер не каждый почтовый ящик примет...

 

Вот так у меня выглядит страничка: http://fotki.yandex.ru/users/Shem-ru

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю - не люблю - этого я не понимаЙТ, хоть по жизни сам весьма эмоциональный типУС. Эгоист наверное, привык - пусть лучше меня любят ;-) Но! Приличная машина как эффектная бабёха - требует расходов на содержание, иначе её головная боль превратится в твою :-)

Шутка юмора естественно, впереди день Св. Валентина, с чем всех и поздравляю! В любой шутке есть солидная доля правды, а здесь она весьма горькая: "Купил? Начинай выкидывать по.... ну, скажем, новому холодильнику на свалку раз в квартал (в моем случае раз в месяц - оооочень много приходится ездить). За все удовольствия в жизни нужно платить!":-)

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое неприличная машина? Мой УАЗик, сейчас выручающий меня в снежном плену, это приличная или не приличная машина?

УАЗик - как и Газели и иные девайсы Советско-Российского автопрома - всё, что угодно... только не машины :winking: - скажем так средства передвижения, лишённые мало мальского комфорта (касаемо Газелей последнего года производства - большой шаг вперед - там уже есть комфорт и с этим не поспорить), безопасности и надёжности... Их можно использовать лишь - при отсутствие средств, как машину на всякий случай, или купил давно - выкинуть жалко... :D в остальных случаях - садомазохизм... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их можно использовать лишь - при отсутствие средств, как машину на всякий случай, или купил давно - выкинуть жалко... в остальных случаях - садомазохизм...

не совсем так. Уазик еще держат для выполнения узко-специализированных задач. Садомазохизм - это покупать уазик для каждодневого использования не связанного с преодолением сурового бездорожья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не совсем так. Уазик еще держат для выполнения узко-специализированных задач.

Всё таки от безвыходности... село, глубинка, бездорожье... Поскольку его можно достаточно легко заменить иномаркой - те же микроавтобусы Митсубиши, на безе Поджеро, Хёндай и т.д. - то есть выбор достаточно проходимых, комфортных, надёжных и безопасных машин - достаточный... Но цена разумеется иная... - вот и получается, как не крути всё упирается в деньги... и из-за них же и спецов-ремонтников в глубинке нет...

 

Вообще надёжность наших грузовых и полугрузовых автомобилей и м/а - это полная шляпа... запчасти вообще полный шлак... по этому когда и где встанет - это вопрос со всеми неизвестными... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое неприличная машина? Мой УАЗик, сейчас выручающий меня в снежном плену, это приличная или не приличная машина? Расходов требует наверное любая машина, просто нужно выбирать, какую машину в состоянии содержать, что бы из любимой машины она не превратилась в головную боль, здесь я согласен. А по вопросу люблю-не люблю, каждый верит во что-то. А что есть такой бизнес-праздник день св. Валентина?

Мы все уже большенькие, с определенным жизненным опытом, отсюда: УАЗ это не машина. Это средство передвижения. Вот мое мнение о российском автопроме. Стоит в моем гараже четверка - огонь! Понимаю, что отлыжка, асфальт со снегом сходит с дорог обшего пользования, от встречных-поперечных фур да самосвалов камешками как шранпелью по Мондео лупит, ну попереги ты машину! Сядь на Жигули, проедь дневную норму в 300 километров, тоже ведь легковая, пусть и универсал - нет! Не то, что ехать, смотреть на этого динозавра тошно. Жизнь одна и жить хочу сейчас! В этом коробасе, (я про Мондео), манданешься в кого, так может выживешь, а в Жигулях выжить после дтп с нынешними скоростями на трассе исключено. Теперь о расходах на Уазик. Я не о бензине - я о техническом обслуживании и ремонте. Расходы эти настолько мизерные по сравнению с обслуживанием и ремонтом иномаркок стоимостью под лимон деревянных, что можно смело констатировать - их нет вообще! ТО российского автопрома как правило состоит только из замены масла в двигателе. Нет? Ну значит человеку нечем занятся или он осмысленно проводит свое свободное время в гараже :-)

Насчет Св.Валентина.... ну да, мы не католики, а многие вообще атеисты. Но разве у тебя так много любви и радости в жизни, что лишний раз в лом улыбнуться своей подруге и сказать ей ласковое слово? :-) Не политизируй! Будь проще и к тебе потянутся! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в истории со Святым Валентином плохого? http://www.holiday.su/info/item/sv_valentin/date-2008-12-09/clickmonth-next/

:-)

А Новый год знаешь кто заставил праздновать? :-D Ох епт, если везде подвох искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в истории со Святым Валентином плохого?

В России есть свои праздники, что бы всякий шлам зарубежный собирать... принципиально не признаю всякую зарубежную хрень...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Malinin, давай так, я вообще принципиально не участвую в ссылочных спорах по одной причине, в Интернете можно найти любую ссылку на свой вкус и понимание в защиту своего (любого), ну скажем, мнения. Поэтому празднуй что хочешь, хоть уразу-байрам (в названии могу ошибиться, по памяти), это сугубо твое. Я высказал не навязывая, свое мнение, вот и все. Это не подвох, это просто моя позиция, или она должна быть как твоя? Может я праздную какие-то другие праздники, которые не понимаешь ты, но это не значит, что ты ищешь подвох, это значит, что ты их просто не празднуешь, они тебе не нужны. Вот еще мое личное мнение, мы полностью загадили тему, наверное или по теме, или никак.

сорри!!!!! это я ее загадил!!!! ну не ругайтесь :)  хотел человеку про ситроен подсказать, и тут как говорится товарища бендера понесло)))))))))))_)) :)  :)  :) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сорри!!!!! это я ее загадил!!!! ну не ругайтесь :)  хотел  про ситроен подсказать  :)  :)  :) ,

Ну-ну расскажите что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На авто.ру человек продает ситроен DS5.Дизель акпп 163л.с.Динамика больше 10 сек до 100км/час.В чем смысл такого дизеля,который особо не едет(в сравнении с экобустом)И жрет неменьше экобуста.У меня ср.скорость 20км/час-расход 13,5литра.Езжу быстрее потока,можно сказать не ограничиваю себя ни в чем.

А вообще DS5 нравиться.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57755384-dc3f.html

 

не могу фото расхода добавить,в ссылке.

 

post-60045-0-29887200-1397399540.gif

Изменено пользователем sergey666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситроены покупают не за их динамические характеристики, а за индивидуальность, вот наш с вами форд поставь их рядом, что фокус что мондео вскользь не отличишь,солоны практически идентичны, французы делают каждую машины индивидуальной, особенно салоны, всякие фишки, как пример ситроен с3 что в старом тарпеда со своим лицом что вновом88cbd9b3eb1770d0-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь найди фото мондео-3 и сравни эти два салона,хотя машины выпускались почти в одно и то же время, это фото с-3 пикасо и так каждая машина одинаковых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже купил жене DS4 из-за оригинальности. Хотя бензиновый движок в 150 сил оказался достаточно резвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французы делают каждую машины индивидуальной, особенно салоны, всякие фишки,

 

Угу например в С-5 запихали подстаканник, в подлокотник :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автосалонах залезал во французов. Как то всё не удобно, материалы дешевые. От немцев заметно отличаются. Может конечно линейка ДС лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen_C3_2013_03-600x448.jpgнн


ну если это бедная и невразумительная отделка то тогда сори))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня у тещи дс5. Сам с удовольствием катаю! Машинка класс). Ну очень приятная)

Изменено пользователем stigmata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС5 мега-красивый...Засматривался на него....Но ценник :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На автосалонах залезал во французов. Как то всё не удобно, материалы дешевые. От немцев заметно отличаются. Может конечно линейка ДС лучше.

Наверное в Логане сидел или Дастере? Еще бы в Матиз залез и и с Тигуаном сравнивать взялся ; -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в Логане сидел или Дастере? Еще бы в Матиз залез и и с Тигуаном сравнивать взялся ; -)

Ну если так, то почему бы не сравнить сопоставимое, Поло седан и Логан к примеру?

Как правило в первую очередь интересует аналог или близкое по размеру того, на чём ездишь. В моём случае это похожее на Д-класс, либо кроссоверы-минивены.

К примеру Рено Флюенс, Ситроен Пикассо...

Летом случайно подвернулась возможность полазить по Пыжу 508, определённый прогресс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stilmonin, я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но в случае сравнения качества исполнения отделки, материалов, дизайна салона одноклассников французкого и немецкого автопрома нет никакой разницы.

Разве что у немцев построже все, поскучнее в этом плане.

У фрацузов что ни кнопочка, что ни стрелочка - произведение искусства, у немцев что ни салон, то офицерский френч.

Вся разница этих машин в цене. Причем французы здесь явно уступают, стереотипы...

Я сейчас имел в ввиду салоны автомобилей "С, D" класса (Пежо 308, Фольксваген Джетта, Пассат и Пежо 508). Или салоны доступных кроссоверов Пежо 3008 или Тигуан к примеру.

Мы говорим о качестве материалов, о качестве подгонки этих материалов в салонах авто Франции и Германии.

И не нужно о Логане, Поло, Дастере. Это прекрасные, относительно недорогие автомобили, но это автомобили бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...