Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прошивка БК в приборной панели, где его не было.


Рекомендуемые сообщения

После 5 твоих сообщений личная переписка работает на все 100. Такая фича, однако.

Удачи.

Спасибо, какие то правила не понятные.....ни на одном форуме такого нет, я понимаю для скачки просмотра картинок и т.п можно но для лички(((((жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте benz 71 моня 2005г. 1,8 125л.с. мкпп 5 ст. без есп, приборка по ходу англичанка потому-что с милями, нет готового дампа с активацией бк и переводом пробега с миллей в км? Ну или подскажи где и что поправить в родном дампе, программатор и мастер (одометрщик чип тюненгер есть), если что-то не так написал не ругайся ооо гуру программатора  :):D:)  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте benz 71 моня 2005г. 1,8 125л.с. мкпп 5 ст. без есп, приборка по ходу англичанка потому-что с милями, нет готового дампа с активацией бк и переводом пробега с миллей в км? Ну или подскажи где и что поправить в родном дампе, программатор и мастер (одометрщик чип тюненгер есть), если что-то не так написал не ругайся ооо гуру программатора  :):D:)  ! 

пиши в личку-помогу,все шьется без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в личку-помогу,все шьется без проблем

Спасибо огромное за та что помогаешь и сокращаешь дорогу поисков нужных решений!!! БК - заработал!!! всё супер!!! точно не знаю не успел уточнить, но мой мастер с моей подсказки связался с тобой или с Вовой по емайл и всё получилось! То-есть благодаря Вам  был поправлен родной дамп, залито в приборку и о чудо свершилось Генри Форд разочаровался в своих маркетологах!? Ещё раз Огромное Спасибо Таким Головам как ВЫ и Отдельная благодарность Форуму!!!!!!!!!!!!! На Этом не прощаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за та что помогаешь и сокращаешь дорогу поисков нужных решений!!! БК - заработал!!! всё супер!!! точно не знаю не успел уточнить, но мой мастер с моей подсказки связался с тобой или с Вовой по емайл и всё получилось! То-есть благодаря Вам  был поправлен родной дамп, залито в приборку и о чудо свершилось Генри Форд разочаровался в своих маркетологах!? Ещё раз Огромное Спасибо Таким Головам как ВЫ и Отдельная благодарность Форуму!!!!!!!!!!!!! На Этом не прощаемся!!!

рад,что все получилось!удачи в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@benz71,Добрый день!С новым годом и Рождеством.Помогите мне активировать бортовой компьютер.заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksim1986,

Через Личное сообщение будет быстрее.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное benz71, за помощь! Не дождался одомерщика, поехал к другу поправили дамп, встроили в переключатель поворотов микрокнопку и теперь я тоже стал счастливым обладателем БК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кто может помочь вот в такой проблемке: На моем Mondeo предыдущие владельцы сменили приборку поставили от рестайленга(точно знаю что она так как снежинка меняет цвет в одном окошке). Есть ли у кого дамп под мою машину, но что бы в эту приборку залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное benz71, за помощь! Не дождался одомерщика, поехал к другу поправили дамп, встроили в переключатель поворотов микрокнопку и теперь я тоже стал счастливым обладателем БК. 

на здоровье

Господа кто может помочь вот в такой проблемке: На моем Mondeo предыдущие владельцы сменили приборку поставили от рестайленга(точно знаю что она так как снежинка меняет цвет в одном окошке). Есть ли у кого дамп под мою машину, но что бы в эту приборку залить?

попробуй обратиться к Вове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на здоровье

попробуй обратиться к Вове

Спасибо

Изменено пользователем MorFlings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может рассказать при помощи какого устройства заливается прошивка т.к. Вован не отвечает на ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи любого программатора, который поддерживает протокол Мотороллы

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи любого программатора, который поддерживает протокол Мотороллы

Я конечно все понимаю, человек я не зашаренный можно "на пальцах объяснить"? типо мол этот вот сюда и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пальцах такие вещи не делаются. Ищите электронщика с программатором который может считать дамп с ПЗУ контроллера Моторолла, который стоит в приборке. Сам дамп в элеткронном виде выслать кому-то на форуме кто согласится править его. Потом полученный обратно дамп залить в ПЗУ мотороллы. Все. Бортовой компьютер появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может рассказать при помощи какого устройства заливается прошивка т.к. Вован не отвечает на ЛС. 

здеся я.....

пиши, присылай файл, поправлю

пиши сразу сюда vjhirev@gmail.com, потому как форумская личка не прикрепляет эти файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здеся я.....

пиши, присылай файл, поправлю

пиши сразу сюда vjhirev@gmail.com, потому как форумская личка не прикрепляет эти файлы

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@benz71,спасибо! Все сделали как вы сказали и заработало.Но у меня последний рестайлинг, а мгновенного расхода нет хотя кто-то в начале темы писал, что мгновенный только на последнем рейстайле. НЕТ-ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРИБОРКИ.

P.S.Кому надо по Ярославлю пишите мне в лс,скажу куда ехать.

Изменено пользователем inferc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но у меня последний рестайлинг, а мгновенного расхода нет

Странно.... Вова мне правил дамп - мгновенный расход есть. Тоже 2006 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silver63,я так понимаю мгновенный расход-это когда очень быстро значения на приборке меняются?А у меня в окошке l/100km очень медленно меняются значения.

Походу у меня A,B или С,блин а я не посмотрел(

Изменено пользователем inferc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвозмездно?)

Ты знаешь да) Мне бесплатно помогли, я тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...