Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прошивка БК в приборной панели, где его не было.


Рекомендуемые сообщения

как с тобой можно связаться

В личку лучше ему стучи. Будет быстрее ответ чем в теме получишь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В личку лучше ему стучи. Будет быстрее ответ чем в теме получишь.

Удачи.

ответил всем,пишите в личку,на форуме не каждый день,а в личке приходит оповещение-читаю моментально почти,всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, benz71. Сделал всё по Вашим рекомендациям. Сьездил к знакомому человеку с программатором для Моторол.

Вся работа заняла 2 мин. Всё работает отлично. Ещё раз, спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как рычажок проще поменять.

выдвигаешь руль максимум на себя, расщелкиваешь накладку над рычажками, делается все очень легко. затем верхнюю часть откидываешь к приборке и все.

доступ к рычажкам открыт, отжимай фиксатор и доставай.

на все 30 секунд и никакого инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, benz71. Сделал всё по Вашим рекомендациям. Сьездил к знакомому человеку с программатором для Моторол.

Вся работа заняла 2 мин. Всё работает отлично. Ещё раз, спасибо.

 

 

пользуйся на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мне рычажок с info,быстренько его подключил,но при нажатии тупо "бип-бип"на экране тишина.Позвонил официалам записали на 22.Так же как в начале темы писал кто-то сказал"сегодня с утра завожу авто, а у меня на приборке только температура "))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inferc, или поменять Приборку на Приборку от машины с БК. Все бы мечтали обойтись одним переключателем. Ты не читал что-ли тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimson75,@tanliz,

Я просто поделился впечатлением.Думал может до меня шили приборку и прокатит.Тему читал, я в курсе.Поэтому и собрался к официалам чтоб не париться в гаражах с прошивками и дампиками,и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порусски сказал им"походу бк надо шить,,,сколько денег?1200 ответили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inferc,
Приборка у авто без БК имеет только дисплей, из которого можно сделать БК, прошив приборку.
Связывайся по личке с benz71 он тебе втолкует как сей чудо БК заиметь, раз у тебя есть уже подрулевой переключатель с кнопкой в торце.

Доводи дело до логического конца.
Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimson75,блин короче начитался с разных сайтов, все в голове перемешалось.Так значит официалы шить не будут... Изменено пользователем inferc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит официалы шить не будут...

 Я думаю быстрее прошьют, как ты выразился " в гаражах с прошивками и дампиками,и т.д ",

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,да))) Не в курсе апел програматор 5.0 в состоянии справится? Изменено пользователем inferc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inferc,Это не ко мне,я то как раз прибоку уже с БК покупал и тупо заменил.Всё работает кроме мгновенного расхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу свою благодарность  benz71 за разъяснение и помощь в прошивке БК. огромное человеческое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу свою благодарность  benz71 за разъяснение и помощь в прошивке БК. огромное человеческое спасибо. 

пользуйся на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benz71 не могу написать в личку, если есть возможность напиши пожалуйста мне в личку как активировать бк. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergKuga, после того как станешь членом Мондео клуба а не прохожим сможешь писать в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergKuga, после того как станешь членом Мондео клуба а не прохожим сможешь писать в личку

Мне то могут писать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то могут писать??

После 5 твоих сообщений личная переписка работает на все 100. Такая фича, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...