Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приобретение (выбор) ФМ3


Рекомендуемые сообщения

...рекордсмен болгарский погрузчик 1973 года выпуска, дизель... Как не странно - дымит, но ездит без проблем.

Так то 1973 года выпуска, щя таких уже не делают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

. А за городом наверно можно уложиться и до 6 литров.

По букварю 4.8 вроде =) Блин, зачем я зашел в эту тему, опять слюни потекли, трактор захотелось  :D Жаль автоматов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно трактористы тебе возразят :nono:  :new_russian-1:

На вкус и на цвет товарищей нет  :)

Не дешевая топливная + турбина. Всё это может работать долго, но не вечно же...А машина покупается при ограниченном бюджете, значит потом поддерживать её денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не дешевая топливная + турбина. Всё это может работать долго, но не вечно же.
Да я вообще очень дизелей " боюсь", просто как всего неизвестного.Когда моню 4 выбирал, какие были дизельные варианты..вах!!!!!!, ....не смог себя перебороть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще очень дизелей " боюсь", просто как всего неизвестного.Когда моню 4 выбирал, какие были дизельные варианты..вах!!!!!!, ....не смог себя перебороть.

У меня знакомая взяла кашкай из вроде проверенных рук. 1.4 турбодизель. Вложила за год 100 тыщ на ремонт (20 тыщ ходовка, остальное на дизельный обвес), потом продала  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , какие проблемы могут быть при регистрации. Сейчас же движок вообще не смотрят, только vin и номер кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По букварю 4.8 вроде =) Блин, зачем я зашел в эту тему, опять слюни потекли, трактор захотелось :D Жаль автоматов нет.

Как это нету, 2л 130л.с. на автомате, довольно часто встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , какие проблемы могут быть при регистрации. Сейчас же движок вообще не смотрят, только vin и номер кузова.

хз, у нас сейчас опять все перепроверяют, в связи с новыми законами. недавно друг мазду регистрировал, все отделы гибдд объездил, в итоге на лапу

Изменено пользователем LordFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не пойму , какие проблемы могут быть при регистрации. Сейчас же движок вообще не смотрят, только vin и номер кузова.

Номер не сверяют, а вот модель - в лёгкую... Менты же тоже не в лыжи обутые - понимают, что может быть по паспорту 1.6 - а под капотом и 3.5... Как в данном случае - уклонение от налогов, как минимум :D - числится двигатель до 150 лс - а по факту больше... Иная ставка налога и иной налог в целом. По этому очень не однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас же движок вообще не смотрят, только vin и номер кузова.
У нас ещё и мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , какие проблемы могут быть при регистрации. Сейчас же движок вообще не смотрят, только vin и номер кузова.

Смотрят, во всяком случае на крышки клапанов (на циферки объема) внимание обращают. Я газель на учет ставил. так минут пять крутился инспектор, "а это у тебя точно 405, не менял ? где тут смотреть ? "  :D

 

Как это нету, 2л 130л.с. на автомате, довольно часто встречаются.

Когда искал не попался ни один, 2.5 не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. Две машины за 2 года зарегистрировал,на движок вообще никто не смотрел и вопросов не задавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , какие проблемы могут быть при регистрации. Сейчас же движок вообще не смотрят, только vin и номер кузова.

Всем привет. Тоже интересовался в теме по поводу покупки и не так давно всеже купил этого красавца.

Буквально вчера ставил на учет в спб. Проверяли все vinы, даже у двигателя с указкой. Благо, что все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком МРЭО?

Калининского района.

Совет - воспользуйтесь записью через госуслуги, сэкономите часик времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход он не соврал.Так и есть.По городу будет 7-8.Если конечно не жарить.Если купишь .то будет у тебя 2.2 что бензин 2.5   -  дури вагон. 

Движки что 2.0 что 2.2 близнецы.Не отличить.Номерок в глубокой ж... пе.не думаю что найдут или знают.Только на передней крышке которая закрывает цепь может быть наклейка. какой двигатель по киловатам.Если она сохранилась.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем огромное спасибо за участие!!!

 

К сожалению, от независимых от меня обстоятельств, так в жизни бывает :( покупка машины откладывается минимум месяца на 3...

В общем не кидайте пожалуйста в меня кирпичи, что ту  мозг вынес... сам не ожидал такого подвоха по жизни - узнал только пол часа тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покупка машины откладывается минимум месяца на 3...
Заходи через три месяца. :D Такие обсуждения только оживляют форум, и информативны,кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.Но повыбирать то тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот во мне просыпается покупка))))

Пару универсалов сейчас висят в нашей Барахолке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пару универсалов сейчас висят в нашей Барахолке...
  Дефицит ! Самый большой багажник в классе.Как же я набегался в своё время,все пятки стёр, но нашёл. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару универсалов сейчас висят в нашей Барахолке...

неее хэтч хотся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...