Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Приобретение (выбор) ФМ3


Рекомендуемые сообщения

2 и 3 ПТС дубликат. Не смущает, за такую цену, ее ж потом продать еще надо будет))

А последняя, мне кажется , 2005 года, а куплена в 06. Первая, почему-то задняя юбка, явно не 07 года))

На первой как мне кажется просто нет катафот в юбке...  отверстия то есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На первой как мне кажется просто нет катафот в юбке... отверстия то есть )

Не, ты не понял. Таких юбок не было в 07 году. Чёрные, не крашенные в цвет кузова, с катафотами. Они были где-то в 2005 году Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем из этих надо что то выбрать....

Тут уж...

Я бы последнего посмотрел: движок 2.5, автомат, комплектация богаче. Это если с первым сравнивать. А с дубликатами, за эту цену, я бы вообще не рассматривал.

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с дубликатами, за эту цену, я бы вообще не рассматривал.

В ПТСе указывается почему выдан дубликат.

Давеча поменял место жительства, вносил изменения в рег.доги, в том числе и в ПТС. В моём ПТСе не было уже места для внесения изменений.

В выписанном мне новом ПТС указано на основании чего он выдан.

При покупке б/у авто нужно ВНИМАТЕЛЬНО знакомиться с доками на авто.

Удачи. 

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТСе указывается почему выдан дубликат.

Давеча поменял место жительства, вносил изменения в рег.доги, в том числе и в ПТС. В моём ПТСе не было уже места для внесения изменений.

В выписанном мне новом ПТС указано на основании чего он выдан.

При покупке б/у авто нужно ВНИМАТЕЛЬНО знакомиться с доками на авто.

Удачи.

Дубль ПТСа, не означает криминал. Только и я, и все мои знакомые при покупке машины, в настройках поиска на "Авито" или "авто.ру", всегда указываем "ПТС оригинал". Это я к тому, что продать потом легче машину с оригиналом, а не с дубликатом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по последнему Варианту.   У человека в руках 3 месяца она. Многое переделал.

Из основных проблем (задние крылья)   бампер ( поменян)  не работает ручник. Юбка переднего бампера ( так себе)   и при езде в натяг подергивает ( грешит на провода и катушку.).   


ИЗ поменяного ( вся подвеска, бензонасос и прочие расходники) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по последнему Варианту.   У человека в руках 3 месяца она. Многое переделал.

 

Из основных проблем (задние крылья)   бампер ( поменян)  не работает ручник. Юбка переднего бампера ( так себе)   и при езде в натяг подергивает ( грешит на провода и катушку.).   

 

 

ИЗ поменяного ( вся подвеска, бензонасос и прочие расходники) 

Видимо двигатель делать не захотел  :)

А иначе нафига продавать то, во что только что вложил деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А иначе нафига продавать то, во что только что вложил деньги?
 Я бы сказал покупателю.....машина очень нравится, продавать жалко, но дороговата страховка и налог.А так ни за что бы не отдал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к данному варианту https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1055494502-49cc/?geo_id=225   есть вмятина на двери и крыле левом думаю если сторговать то в принципе и кузовню можно сделать.    почем  нынче такой ремонт выйдет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то в принципе и кузовню можно сделать.  
А можно и не делать.По фотам в глаза не бросается. :D

Странно что Круиза нет .Что ли есть комплектации богаче? Или КК только допопция.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузовню можно сделать.    почем  нынче такой ремонт выйдет ? 

У крыла может быть получится вытянуть вмятину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше интересно... с ксеноном но без  затемняющегося зеркала и датчика света.... и режима авто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне больше интересно... с ксеноном но без  затемняющегося зеркала и датчика света.... и режима авто нет...
А вин есть? Давай узнаем заводское наполнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше интересно... с ксеноном но без  затемняющегося зеркала и датчика света.... и режима авто нет...

 

У меня так, странно но бывает - все есть, кроме затемняющего зеркала, датчика света и дождя (при дожде вспоминается с тоской).

Ни о чем не говорит.

Однако то что он 3 месяца поездил и все - это вот подозрительно.

Хотя у меня двиг сейчас в идеале, т.е. убить его сложно, но можно как показывает практика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ghia или ghia x, есть же ещё titanium x, там уже полный фарш, насколько это возможно))

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к данному варианту https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1055494502-49cc/?geo_id=225   есть вмятина на двери и крыле левом думаю если сторговать то в принципе и кузовню можно сделать.    почем  нынче такой ремонт выйдет ?

 

2.5 на автомате будет много жрать, у меня на ручке доходит до 14, а тут все 16 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 на автомате будет много жрать, у меня на ручке доходит до 14, а тут все 16 будет

Надо заметить, что эти показатели при более менее исправном авто :)

 

Отправлено с моего U7 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые поклонники ФМ3! Требуется помощь, а именно: появились посторонние звуки, похожие на стуки маховика ( я так предполагаю), которые то появляются, то пропадают. Ездил на станцию тех. обслуживания - сказали только вскрытие покажет и ничего больше - оно либо не оно. Так как автомобиль приобрел недавно - новичек в этом вопросе. И чувствую, что видимо попал. Поэтому прошу помощи у Минских одноклубников - кто может помочь идентифицировать сей факт - буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, вопрос все еще актуален.   Сейчас присмотрел данные варианты
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1055974982-db491/    и   https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1055543528-1aa35/?geo_id=10897&geo_id=23

Что скажите ??   

 
По поводу расхода не страшно  )) у меня для этих целей есть 3.0 )))

Сейчас готов на приобретение 4 машинки в семью )  так сказать клан )

Изменено пользователем maximuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая бита в перед точно, зад может только бампер менял. Если это сразу заметно на фотографиях, то хз как восстанавливали под кузовщиной.

По второй пишут, что краска родная. Судя по тому, что пороги и задние арки облезают, то может и родная краска  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

друзья все еще актуальный вопрос. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1052459276-b56cb1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант! Надо ехать и смотреть. Фото сделаны давно...все могло поменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

 

Опять поиски в т.ч. ФМ-3, последнего или предпоследнего года выпуска, пока безрезультатно - по объявлением почти всё шлак и дрова... - это я к тому, ну вдруг у кого то из вас есть на примете... встречали или знакомые готовы расстаться с живым автомобилем.

 

Но речь не только об этом - вот объявление: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2007_1108116766

 

Продаван скорее всего не собственник, авто типо поставил на площадку - стандартная лапша в уши, но вот, что то меня на этой фотке настораживает, может не только меня или я не прав: https://43.img.avito.st/1280x960/4210225243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4210225243.jpg Мне торпедо не нравится.....не перетянута ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...