Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бензонасос от других авто на моню 3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Подскажите кто сталкивался с такой проблемой,подходит ли бензанасос от Ваза 2121 на Мондео 3 2001г.(почему от 2112,а не от 2110,вроде от 2112 насос дает давление в районе 4,5 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток.Подскажите кто сталкивался с такой проблемой,подходит ли бензанасос от Ваза 2121 на Мондео 3 2001г.(почему от 2112,а не от 2110,вроде от 2112 насос дает давление в районе 4,5 атм.

 

Есле не влом прочти вот это НАШ ЛЮБИМЫЙ БЕНЗОНАСОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходит ли бензанасос от Ваза 2121

номер насоса какой?

вроде от 2112 насос дает давление в районе 4,5 атм.

Откуда сведения?

по теме...

Если принять на веру твой пост, то учитывая специфику отечественного автопрома, в частности то, что наши поступают по принципу- зачем велосипед изобретать- сами насосы конструктивно должны быть одинаковыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя привет! Пока нашел по этому б/н вот что http://www.maestro-c...01-2112-1139009

 

Если не изменяет зрение то номер 0560 453 456?? Тогда экзист грит что это для Чери QQ3 51 л.с. Бензин 2003 — наст. время

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя!

На заборе то же надписи бывают еще те :) Вообщем где факт, что фото соотв. действительности, вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе то же надписи бывают еще те Вообщем где факт, что фото соотв. действительности, вот в чем вопрос...

 

Согласен ))). Просто инет по запросу бензонасос ВАЗ 2112 выдал несколько ссылок, на одной из которых была эта фото. Ну а далее экзист пишет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах вам эти непонятные вазовские боши, американский спарт стоит 600р., и разъем переделывать не надо, у меня такой всегда в багажнике в заначке.

недавно пригодился, заказал опять в заначку, пришел аж с гарантийным талоном на русском языке!!! такого я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот спарт не нравится только своим воем, а так действительно гуд- встает без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде не слышно, может от партии к партиии...

я кстати использую другой - FP1105, он подешевле того, что ты выкладывал в главной теме, правда пришлось нижнюю резинку подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли воткнуть бош от 2,5 л (0 580 453 449) на движок 1,8? просто он в экзисте за полторы тыщи, а для 1,8 цена дороже чем в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вставки (насосы) одинаковые- остальное регулятор давления сделает- ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот самый регулятор давления не пострадает? изнашивается он или нет не знаю, но что ему больше работать придется это ж факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи ему придется больше регулировать ))))

регулятор давления - это шарик и пружинка, ничо им не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи ему придется больше регулировать ))))

регулятор давления - это шарик и пружинка, ничо им не будет

не знаком с устройством, оттого и глупые вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема про бензонасос? Тогда для статистики себе поставил вот этот БОШ 0 580 453 465 от опель давление 3,8, производительность вроде 90 литров, тянет с любых оборотов, заводится при любом остатке топлива,

также подходит вот этот Бош 0580454001 от волги, давление 4,1 производительность вроде 105 литров.

У обоих надно менять разъем, работы на 5 минут. Позже могу выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема про бензонасос? Тогда для статистики себе поставил вот этот БОШ 0 580 453 465 от опель давление 3,8, производительность вроде 90 литров, тянет с любых оборотов, заводится при любом остатке топлива,

также подходит вот этот Бош 0580454001 от волги, давление 4,1 производительность вроде 105 литров.

У обоих надно менять разъем, работы на 5 минут. Позже могу выложить фото

У этих насосов напор не ребристый? Как он себя чувствует в крышке стакана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих насосов напор не ребристый? Как он себя чувствует в крышке стакана?

что значит ребристый? Становится как родной, никаких проблем, по форме один в один только разъем другой. Позже выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нах вам эти непонятные вазовские боши, американский спарт стоит 600р., и разъем переделывать не надо, у меня такой всегда в багажнике в заначке.

недавно пригодился, заказал опять в заначку, пришел аж с гарантийным талоном на русском языке!!! такого я еще не видел

А подскажи точно как его обзывают.. и где именно ты его заказывал??И как он себя сейчас ведет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ Я НАШЕЛ В ОФ САЙТЕ насос именно для мондео fp 1013 spart, а в экзисте нет их и тех других 1105 тоже нет,где ще можно заказать поближе к тюмени подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде не слышно, может от партии к партиии...

я кстати использую другой - FP1105, он подешевле того, что ты выкладывал в главной теме, правда пришлось нижнюю резинку подрезать.

АААА ну где ж мне его заказать то... пипец... помогите плиз оперативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juraktik20,любой интернет магазин, например автодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может плохо искал в экзисте?? Не знаю вводил в поисковике искомый номер детали.. но нет такого!!Мне кажется что должен быть в экзисте,может быть знаешь артикул?? Или есть возможность помочь,потому что я никак не могу отыскать!Буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juraktik20, вот смотри автодок в тюмень http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juraktik20, зашел на сайт экзиста ввел FP1013 b и вот ответ http://www.exist.ru/...=42207813&sr=-4

 

и вот ответ по FP1105 http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=FP1105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juraktik20, зашел на сайт экзиста ввел FP1013 b и вот ответ http://www.exist.ru/...=42207813&sr=-4

 

и вот ответ по FP1105 http://www.exist.ru/...px?pcode=FP1105

Блин!Я же говорю... я лошара((((Спасибо Евгомок! Ты,спас мою жизнь и жизнь Мони!!Прям ща заказывать буду а то мой скончался точно!!А вот подскажи из за чего могли погореть клеммы? Одна на красном проводе.. ? Может быть из за того что предхоз так же как и я не доехал до заправки?? И чек из за этого гореть начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...