Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Итоги встречи 29 сентября, Москва-Сокольники и дальше :)


Рекомендуемые сообщения

Можно из луазика сделать лимузин :) Благо, время есть и предложение не сделано, так что еще есть время делать :D Осилим? :))))

Фоток от власа пока не видно( Власа, собсно, тоже

у меня есть дремель, его можно использовать вместо болгарки для распила луаза. да. ты с одной стороны дремелем, я с другой электролобзиком (пилки по металлу тоже есть), встретимся в центре) кстати, извини за серость, он рамный или с несущим кузовом?

сварочник. нужен сварочник. металл тут в люблино можно купить.

или... не... куча авто из металла. давай лучше сделаем кузов из дерева? фанера 22 мм - зверская вещь! из нее делаем кузов, поверху шпон и лак. я уже научился с этим бутербродом работать, выходит классно!

шпон можно в химках купить, есть там одна фирмочка. выбор огромный!

и колеса... обязательно деревянные колеса.

точно! сделать луаза в виде старинной кареты!

мне это нравится, когда начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за прошедшую неделю один уже сломал ногу,

надеюсь, у Власа все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дремель, его можно использовать вместо болгарки для распила луаза. да. ты с одной стороны дремелем, я с другой электролобзиком (пилки по металлу тоже есть), встретимся в центре) кстати, извини за серость, он рамный или с несущим кузовом?

сварочник. нужен сварочник. металл тут в люблино можно купить.

или... не... куча авто из металла. давай лучше сделаем кузов из дерева? фанера 22 мм - зверская вещь! из нее делаем кузов, поверху шпон и лак. я уже научился с этим бутербродом работать, выходит классно!

шпон можно в химках купить, есть там одна фирмочка. выбор огромный!

и колеса... обязательно деревянные колеса.

точно! сделать луаза в виде старинной кареты!

мне это нравится, когда начнем?

Рамный! настоящий внедорожник! Можно вообще оставить кабину...раму удлинить...и положить сруб из бруса, или бревен...вот это агрегат! Дом-внедорожнег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамный! настоящий внедорожник! Можно вообще оставить кабину...раму удлинить...и положить сруб из бруса, или бревен...вот это агрегат! Дом-внедорожнег!

стесняюсь спросить, а сколько времени и какие средства потребует вот это .. эм.. преобразование? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за прошедшую неделю один уже сломал ногу,

надеюсь, у Власа все в порядке?

а кто сломал?

стесняюсь спросить, а сколько времени и какие средства потребует вот это .. эм.. преобразование? ))

ну тут много факторов. свободное время, наличие материала, инструментов, желания...

но я думаю +1 Лехи согласится подождать годик-другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, а сколько времени и какие средства потребует вот это .. эм.. преобразование? ))

Ну....предложение я еще не сделал же) значит время есть :) А средства....ну, я же работаю, смогу выделять N-ую сумму на реализацию :D

Это стеб, есичо, хотя идея мне очень нравится...но я бы за такого замуж не пошел :D

PS. Ctrl+a :D

Изменено пользователем TheLostOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот допустим я сделал предложение, +1 какая-нибудь согласилась, мы дальше заключаем предварительный договор и можно сразу основной договор заключать с отсрочкой исполнения обязательства по вступлению в брак?) нормативы по отсрочке ваще есть или нету? т.е. предложил - через месяц чтоб женился или хоть через десяток лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от Власа есть у меня, точнее он мне их скинул чтоб я их отфильтровала, если вечером будет время то выложу.

ЗЫ: Влас, фотограф точно не твое призвание)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от Власа есть у меня, точнее он мне их скинул чтоб я их отфильтровала, если вечером будет время то выложу.

ЗЫ: Влас, фотограф точно не твое призвание)))))

Так вот кто зажал фотографии. уж найди для фоток время, мы все ждем

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от Власа есть у меня, точнее он мне их скинул чтоб я их отфильтровала, если вечером будет время то выложу.

ЗЫ: Влас, фотограф точно не твое призвание)))))

Урааа!

а вот допустим я сделал предложение, +1 какая-нибудь согласилась, мы дальше заключаем предварительный договор и можно сразу основной договор заключать с отсрочкой исполнения обязательства по вступлению в брак?) нормативы по отсрочке ваще есть или нету? т.е. предложил - через месяц чтоб женился или хоть через десяток лет?)

Ну, это уж совсем жестоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от Власа есть у меня, точнее он мне их скинул чтоб я их отфильтровала, если вечером будет время то выложу.

ЗЫ: Влас, фотограф точно не твое призвание)))))

Зачем фильтровать? Давай без цензуры заливай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от Власа есть у меня, точнее он мне их скинул чтоб я их отфильтровала, если вечером будет время то выложу.

ЗЫ: Влас, фотограф точно не твое призвание)))))

 

категорически не согласен. я у него получился просто великолепно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ... зеркалка такая фигня опасная, у которой не тот режим вытащишь, так у тебя одна фотка 30 метров весить будет (в связке гпег+рав)))))

ща наверное все эти тысячи фотографий заливаются на сервера какого-нибудь фотохостинга, какой-нибудь фотохостинг, видя катастрофически исчезающее свободное место на своих жестких дисках, оперативно докупает новые жесткие диски, сервера... производители жестких дисков, серверов, видя катастрофически появляющееся свободное место на своих складах, увеличивают свои производственные возможности, строят новые завод, принимают на работу тысячи новых китайцев... тысячи китайцев, видя катастрофически появляющееся свободное место на своей земле (за счет того, что народ толпами прется на новые заводы и работает там круглосуточно без выходных), начинает бурно размножаться... китайское правительство, видя катастрофически исчезающие бланки свидетельств о рождений и новых паспортов, понимает, что происходит что-то не то и их демографическая политика "одна семья - один ребенок" не выполнила своих функций, начинает активно развивать наукоемкий сектор, особенно генетику (в целях уменьшения роста китайцев) и космонавтику (в целях освоения для жизни новых планет солнечной системы и соседних галактик... китайские мужчины, видя катастрофически развивающуюся космонавтику, отдают все свои силы на добычу угля, на обучение кочегарному ремеслу (ведь для взлета одного ракетоносителя требуются тысячи тонн угля и работа сотен кочегаров)...американцы, видя катастрофически развивающуюся экономику, науку китая, шлет к ним шпионов за шпионами, но все их миссии провальны, поскольку китайские генетики достигли неслыханных высот в генетике и теперь среднестатистический рост китайского мужчины составляет 50 см и представители других наций сразу выделяются на их фоне, любые попытки замаскироваться провальны...

а у нас все по-старому... дедушка медведев развивает нанотехнологии и уже собственноручно построил двухядерный процессор с тактовой частотой целый 1 гигагерц и размером всего лишь с кирпич.

 

ps/ и это все наша Марина с Серегой постарались) один нафоткал, вторая запостила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, закусывай ))))

Марине с Серегой большой привет от истомленного сообщества и всего китайского народа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, закусывай ))))

Марине с Серегой большой привет от истомленного сообщества и всего китайского народа ))

че ты? просто пельмени в морозилке перележали, перебродили малость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пельмени в морозилке перележали, перебродили малость

с грибами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушка медведев

 

Дык Путин же дедушка? А Ведмедеву , вроде, рано, сыну только 17... Или ты чето знаешь?

 

ну то есть и сегодня мы не сподобились?

Фоток, видимо, просто , ну очень много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с грибами?

грибы? не. вроде в составе не были указаны. свинина, говядина, баранина, конина.

 

Дык Путин же дедушка? А Ведмедеву , вроде, рано, сыну только 17... Или ты чето знаешь?

путин - дедушка? не. я и не знал. у него две девченки вроде как? а че, уже замужем?

я просто экстраполировал (ну или еще чего-то сделал, просто слово красивое)) до будущего, когда путин уже мож в мавзолее будет, отдельно построенном, а медведев где-нибудь в сколково в какой-нибудь кладовке в свободное от основной работы время нанотехнологиями будет заниматься, как хобби.

 

и только китайцы будут бороздить просторы космические на ракетах с паровыми двигателями.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читала сочинение Чезаре Ламброзо, так споткнулась о сл.фразу:

Почти у всех диких народов, даже у полуцивилизованных, как японцы...

От ить как ))) А вы говорите китайцы, бороздить ...

 

Так, ну что, когда будет завершен этот грандиозный процесс заливки фоток с зеркалки на фотофайл? Знатоки и эксперты заливки, есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у никон 3100 матрица размером 14 мпс. связка фоток в гпег+рав будет весить в районе 20 мегабайт. допустим отщелкано 32 гигабайта фоток. теперь нам надо сгрузить это все на фотохостинг. предположим, что загрузка осуществляется посредством диалап-соединения на 48 килобитах. вероятнее всего скорость отдачи меньше скорости получения. однако предположим, что эти скорости равны. по памяти моей, скачивание 700-мегабайтного фильма занимало неделю, однако скачивание осуществлялось ночами в период с 12 ночи до 6 утра. итого 700 мегабайт скачиваются за чистыми 42 часа. т.е. на гигабайт уйдет примерно 55-60 часов. а у нас этих гигабайт 32 штуки. умножаем 32 на 55, получаем... 3300 часов или 55 суток.

в общем, уже скоро, Наташ, жди)

зы. озвучен пессимистичный вариант) не доставайте девушку Марину, дайте ей спокойно выложить фотки. сказала - сделает) тем будет приятнее и неожиданнее неожиданно увидеть их.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, а мне эта почта доставила летнее платье аккурат через 3,5 месяца после заказа, в сентябре )) Куда я теперь в нем ))

Вот и фотки также... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

путин - дедушка? не. я и не знал. у него две девченки вроде как? а че, уже замужем?

 

 

Замужем - нет не знаю, не слежу особо. Но где-то летом было, что стал дедушкой. При том в статье, что я читал, было нечто, вроде, что новостным изданиям рекомендовано не распространять данную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотки также... :)

Ты счас эффективность Власа и Марины с фотками приравнял к эффективности почты россии, ты понял? ))

 

Не, эти фотки уже не жду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...