Сергей 45 Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 есть ещё проблема с вакуумом...каждое утро педаль тормоза дубовая! накачивается через пару минут.. в выходные опять полезу трубочки осматривать... Может один из вакуумных клапанов? Те что коричневые, два рядом стоят. Один на геометрию турбины, другой на тормоза. Столько неисправностей, на таком пробеге??? Как то не вяжется. Либо уж совсем плохо эксплуатировали, либо пробег не оригинальный. Как можно корпус фильтра умотать за одну две замены??? Это ж откуда должны руки расти??? Да и шток закис. За такой детский пробег??? Ну нинаю нинаю.
вова Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Может один из вакуумных клапанов? Те что коричневые, два рядом стоят. Один на геометрию турбины, другой на тормоза. Как можно корпус фильтра умотать за одну две замены??? Да и шток закис. За такой детский пробег??? Один клапан на геометрию, второй на егр однако. Тормоза кормятся напрямую от вакуумного насоса. Корпус можно уложить и с одной замены Реальный пробег похоже там совсем не детский.....
mig777 Опубликовано 2 октября, 2012 Автор Опубликовано 2 октября, 2012 машина стояла с 2009 года) от сюда и все косяки) по состоянию руля,сиденья .... турбины внутри.... не думаю что пробег уж. оч. большой)))) а корпус тупо перетянули... и пошли микротрещины (в нижней его части есть грани для использования ключа вот по ним всё и потрескалось)
mig777 Опубликовано 2 октября, 2012 Автор Опубликовано 2 октября, 2012 (изменено) А пробег)) Хм! был до форда лексус gs300 так пробег там был 360т.км) и возраст 14 лет - Машину знал от и до.... всё было в идеале! даже масло не подливал от замены до замены) важен не пробег) - а как следили и как ездили) нуууу.... не мне Вам объяснять Изменено 2 октября, 2012 пользователем mig777
Сергей 45 Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Один клапан на геометрию, второй на егр однако. У мну на егр приходит только жгут проводов. Трубочек никаких нет. А хотя клапанов два. Проясни.
вова Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 У мну на егр приходит только жгут проводов. Трубочек никаких нет. А хотя клапанов два. Проясни. По трубочке от красного клапана пройдись и придешь к заслонке впускного коллектора. Она имеет непосредственное отношение к егэр, без нее вся система егр не будет работать.. Вторая ее вспомогательная функция - глушение двигателя.
Тёмыч 555 Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 А можешь рассказать как ты этот ресивер снимал? сложно это?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти