Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

9 сентября в Москве нужно прошить форсунки, подскажите пожалуйста где?


Рекомендуемые сообщения

Сам за границей сейчас, подскажите пожалуйста, кто будет работать в воскресенье 9-го?

Без этого до дома рискую не доехать от Москвы.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошить - в смысле прописать? Если так, то у любого оф.дилера можно. Они без выходных работают. Только лучше заранее позвонить и записаться на прием. Стоимость в районе 2-3т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить - в смысле прописать? Если так, то у любого оф.дилера можно. Они без выходных работают. Только лучше заранее позвонить и записаться на прием. Стоимость в районе 2-3т.р.

Человек конкретно спросил где ... Если знаете где,то дайте контакты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек конкретно спросил где ... Если знаете где,то дайте контакты ...

Если у человека есть интернет, не составит труда забить в поисковик что-то типа "дилер форд москва" найти телефоны и всё что угодно, и выбрать удобный район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в италии с мобильника сидит)

вроде к пчелам записались. полторы штуки рублев вроде как запросили.

я просто к одним стукнулся, предварительно все обговорили, типа без проблем. а потом вдруг выяснилось, что у них электрик 5/2 работает, а не 7/0 как весь сервис.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть интернет, не составит труда забить в поисковик что-то типа "дилер форд москва" найти телефоны и всё что угодно, и выбрать удобный район...

Человек готовое решение спрашивает ... а не способы. В инете,как и на заборе,сами знаете что написано бывает ..., а по факту совсем другое выходит ... Тем более что чел в другом государстве ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил я новые форсунки, завёл, мотор сначала сильно трясло, позвонил в сервис ближайший на Каширском, поехал потихоньку в сторону сервиса, мотор плохо тянул и дрожал, особенно на холостых.

По пути до сервиса мотор ожил, вибрации и шум значительно уменьшились.

В сервисе их электрик так и не смог понять, чего же там в дизеле программируется, сказал что на форсунке на табличке - это серийный номер, я плюнул в эту гнилую контору и уехал домой в Нижний Новгород.

Добрался отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! В глубине души надеялся, что прописку форсунок испохабить не сможет никто, даже официалы... Но видать не оскудела талантами земля русская...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что за бред. подключил шнурок, решил посмотреть на форсы. Открываю окно,а там такая ерунда(на фото) как только окно открываю, мишина глохнет... до этого подключал, коды были другие.. сегодня сверю с самими форсунками ....

264272_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня,говорят что до 2003 г. не возможно прочитать код в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шнурку такая же ерунда.Подключил мультимарочник тот все показывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2003 года прописать и прочесть только айдиэсом.

 

У меня оно есть...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня,говорят что до 2003 г. не возможно прочитать код в блоке.

У меня нормально все читает ... 2002 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2003 года прописать и прочесть только айдиэсом.

 

У меня оно есть...... :D

С вами Владимир, я всё же встречусь !)))

Изменено пользователем SLesh23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз подключал, прога показывала,что то похожее на правду, и двигатель не глох,а последние разы ни фига ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...