Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Следующее авто, вообще реально?


ded

Рекомендуемые сообщения

Ну так там жеж таможня - космос... Если только какой ну очень редкий авто в коллекцию брать... А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таки да, не камаро 70-х спрашивают а лагуну 1998 :D

ты на мой вопрос ответь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A6, седан, 2.0 бенз, авт, 2007-2008гг.

По цене плиз сориентируй. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати до сих пор еще попадаются индивидумы, которые просят пригнать авто 2000х годов)))

на carsontheweb.com сча стало все открыто (фотки/описание). если что понравится - могу купить.

Ха-Ха))) Вот еще один - Дед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха))) Вот еще один - Дед :)

ппц, а что 2012 год это не 2000-ные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обьясните плиз, что такое возврат НДС 19%, как это и вообще реально? На мобиле де так написно, и ещё, что там понимается под брутто и нетто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке товаров в Евросоюзе на экспорт можно вернуть НДС. Для этого нужно заполнить бумаги при покупке товара и задекларировать вывоз товара на границе, затем с этими бумагами вернуться в точку продаже и вернут НДС. В общих чертах как-то так. Подробнее расскажут те, кто постоянно гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке товаров в Евросоюзе на экспорт можно вернуть НДС. Для этого нужно заполнить бумаги при покупке товара и задекларировать вывоз товара на границе, затем с этими бумагами вернуться в точку продаже и вернут НДС. В общих чертах как-то так. Подробнее расскажут те, кто постоянно гоняет.

Спс, уже понял, возвр. не нужно, НДС возвращает продавец тебе на счёт, при получении подтверждения о вывозе ТС (электронное).

Гонщики у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщики у нас есть?

У меня есть. Правда он сидит по 2-3 недели в Германии в поисках реального авто. Гоняет только под заказ, народ через него уже по 2-3 машины вытянул. Говорят- говно не толкает.

Как реально соберешься покупать- помогу, дам его номер. Человек серьезный, за него ручаюсь. Созвонитесь, скажешь от Алексея по фордам, он поймет. Мой интерес- СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке товаров в Евросоюзе на экспорт можно вернуть НДС...

Применительно к авто - при условии, что авто всегда принадлежало юрлицу.

Немецкие салоны не очень хотят оформлять пакет документов по MwSt, но нормальные перегоны знают, как их уговорить :D

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, прошу совета . Вот покатавший на тракторе своем годик , захотел поменять его на моню но уже 4-го поколения, да и бензиновую . С такой растаможкой как у нас, реально пригнать авто подешевле чем на рынке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе мой знакомый гонщик пригнал пежо. Задняя левая дверь, как сломанное крыло у птицы - торчала наружу. Ну и так по мелочам притертости. Я машину в исходном состоянии так мельком видел. Дверь он поменял, подкрасил косяки (он сам маляр), натёр и на рынок.

Не битая, не крашенная только из Германии. Такому ламеру как мне и не придраться.

Если искать машину ДЛЯ СЕБЯ, то выйтет в те же деньги, либо дороже. Все зависит от состояния. Хочешь экономии - ищи с дефектами по кузову.

Я когда искал себе в Германии машину, то всегда получалось дороже чем на рынке за аналогичный год и пробег, даже без учета расходов на поездку.

Были и более дешевые варианты, но с косяками.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну замена двери - это ерунда, главное что бы сам кузов целый был, а именно пороги, лонжероны... т.к. их уже никакой сервис нормально не воосстановит\заменит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно говоришь.... если искать под себя, то хорошо если зазор в 1000 получится сравневая с рынком.... на вых говорил с хорошим знакомым (гонщик) так у него зазор на авто более 3000 (Автос в огне.... 68 тыс пробега бенз) так не сошлись с покупателем в цене на 300 баксов))))) а вообще он рекомендовал брать авто с аукционов (лизинговые)... пробеги реальные, но будут мелкие дефекты кузова.... царапины, вмятины и прочее, о чем в общем то указывают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазор на авто более 3000 (Автос в огне.... 68 тыс пробега бенз)

не понял очём речь, 3000 штуки накручивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.... стоит цена 19 599.... ему предлагали 19... а он отдавал за 19 400 ))) вот и не сошлись)))) грю так отдал бы, все равно тебе же обошлась где то 17... он (не задумываясь) - меньше...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще говорит пошел бум на корчи...(((( он тут посадил чела на обявки мониторить.... так грит свежак что появляется не успевают доехать - покупают((( короч опять возврат в далекие..... бум доезжать корчи... варить шпатлевать и опять катаццо((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда искал себе в Германии машину, то всегда получалось дороже чем на рынке за аналогичный год и пробег, даже без учета расходов на поездку.

На Германии свет клином не сошёлся.

 

а вообще говорит пошел бум на корчи...

А то раньше не так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно так, что бы освежить машину (пригнать) мне нужно было 16-20 косарей, есесна все так и было и я бежал за корчем за 4-6 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

A6, седан, 2.0 бенз, авт, 2007-2008гг.

По цене плиз сориентируй. Спасибо

так открой мобил.де там вся информация доступна). на аукционах практически все дизеля, бензин найти сложновато и особо выбирать не из чего будет. тем не менее на 1000 евро где-то дешевле будет чем аналогичная на мобиле.

 

по поводу НДС: сразу покупаю без НДС (по нетто), беру 5% от суммы НДС. грубо говоря при стоимости авто 10000 это 100 евро и никакого геморроя с возвратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...