Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Следующее авто, вообще реально?


ded

Рекомендуемые сообщения

..... Те более, ЗП в Минске на гос. предприятиях не более 6-7 млн....

Алексей! Лично мне бы показал бы где такие зарплаты :lol1: :lol1: :lol1: !!!! Вот 3-5 млн. это дело, а 6-7 млн. это Вы

уважаемый заглянули в предвыборные обещания 2015 года :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот 3-5 млн. это дело, а 6-7 млн. это Вы
уважаемый заглянули в предвыборные обещания 2015 года !

+100))

 что я выплатил только 4 млн, грубо говоря- недельный заработок. А плачу по 600 тыс. в месяц.

А в договоре не предусмотренно выплатить досрочно и одним моментом погасить весь долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- ждать.

Есть такой вариант. Но вот всё ждё, ждём, а ОНО ни как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предвыборные обещания 2015 года :D !

да дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что брать авто в кредит- последнее дело.

 

Абсолютно согласен. Одно дело отдолжить 1000 у.е. если машина очень понравилась и чуть не хватает, но 5-6 тыс. - можно влететь.

Многие машины за эти 2 года сохранили почти полностью свою цену, поэтому что бы продолжить ездить на авто такого же класса, но на свежепригнаном, нужно продать теперешнее и доплатить тысяч 5-6, но не десять.

Также брал машину под занавес. Думаю еще годик покататься и что-нибудь подсобрать, а потом менять.

Брать новую для меня бессмысленно - через 2 года она потеряет процентов 25-30 стоимости.

 

Много французов недорогих и молодых на рынке, но как-то стремно брать. Понравился универсал ситроен С5 2007-8 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы продолжить ездить на авто такого же класса, но на свежепригнаном, нужно продать теперешнее и доплатить тысяч 5-6, но не десять.

да ну на.. .

подскажи в моём случае вариант

:)

И что такое по свежее? Это когда ты 2 года назад брал 6-летку, а теперь опять её же, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда ты 2 года назад брал 6-летку, а теперь опять её же, тогда да.

Меня 2 года назад устраивала шестилетка, устроит и сейчас четырехлетка.

Про .бмв не знаю, но мондео на ABW 2004 года от 8000 до 10000. У меня не самый ушатанный, но пусть и по минимальной цене - 8000, плюс 6000 получим 14000 у.е. или 11200 евро. Если брать 1,8 tdci, то растоможка форда мондео 2008 года станет 4500 евро,

значит 11200-4500= 6700 евро на покупку. Вполне реально взять. К сожалению это скорее всего будет машина с фирмы, а не от частника, но и моя теперешняя с фирмы. Толковый перегонщик сможет вернуть ндс, которого частично хватит на оплату его трудов за перегон.

Согласен, посчитал по минимуму, поэтому авто возможно не самое лучшее выходит, но и тот, у кого теперешнее авто в отличном состоянии может продать его не по минимальной цене, а подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= 6700 евро на покупку

мобиле де выдаёт на М4 2008 года и выше 300 страниц вариантов, и твоя сумма попадает только в первые 3 :winking: страницы (упоси боже), с пробегами около 200 тр. и выше, надеюсь не нужно обяснять, что такое м4 с пробегом выше 200. Тебе придётся вложить конкретно, а это ещё 2-3. Вот тебе и 8тыр. А на нормальную самый раз 10. Я не просто так сказал, это касаетя почти всех классов. Ну наверное кроме малометражек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так задайте не от 2008 года и выше, а от 2008 до 2008 и ограничьте мощность 130 лошадками (сравнимо с теперешним М3) и из этих вариантов останется 16 страниц, а 3 страницы из 16 - это 20%, некоторые авто возможно отдадут и немного дешевле после торга. Можно что-то выбрать. Кроме того, 200000 это не так уж и много (у моего авто сейчас столько по одометру).

Кстати, если не секрет, то какой пробег у вашего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не секрет, то какой пробег у вашего авто?

210, так смысл менять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... некоторые авто возможно отдадут и немного дешевле после торга...

По прошлогоднему опыту покупки мондюка в Германии, от предложенной цены можно смело отнимать 400 евро. Даже в автохаусе. А дальше всё в ваших руках. Найдёте косяки, можно поторговаться ещё. Я свою брал у частника. От цены на мобиле.де минус 600 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошлогоднему опыту покупки мондюка в Германии, от предложенной цены можно смело отнимать 400 евро. Даже в автохаусе. А дальше всё в ваших руках. Найдёте косяки, можно поторговаться ещё. Я свою брал у частника. От цены на мобиле.де минус 600 евро.

ну это как раз оплата перегону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото моего пробега

d6bd1c3654f0.jpg

 

Думаю, тысяч 200 скручено, так как дизельное авто такого класса укатывают на столько, за сколько его покупали. В принципе, я не жалею, что купил его, менять не собираюсь, по крайней мере в течении 3 лет. Тем более столько вбухав в него :D А там будет видно. Но оно мне не надоело, и каждый раз после мойки я восхищаюсь им :D

Дед, чем тебя не устраивает твое авто? Старое, ломается, приелось?

У меня перегон катается на БМВ 525d 2003 года, говорит, что продавать не собирается. Видимо, ему лучше знать, что да как. Я ему верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, чем тебя не устраивает твое авто? Старое, ломается, приелось?

У меня перегон катается на БМВ 525d 2003 года, говорит, что продавать не собирается. Видимо, ему лучше знать, что да как. Я ему верю.

Лёха, честно сказать приелось. В остальном без вопросов. За последний год кроме плановых ТО не чего не делал. В планах на октябрь комплект сцеплениея.

Ну блин это уже как бы раритет, кузов 97 года, однако. Душа просит свеженького. Скорее всего е60 брать не буду, т.к. не хвалят, а вот А6 - это да. Но там 8 листов добавлять, что бы к моим критериям подошла.

О пробеге. Да, я не спорю, для движка 200 это копейки, а остальное? Что мне тебе говорить, сам знаешь, вся подвеска + коробка+ частично по электрике. Хорошо если сам, а если нет.

А перегон твой правильно делает, ему тачка для пристижа не нужна, он ими наелся, и оставил одну из самых надёжных, для сэээбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, честно сказать приелось. В остальном без вопросов.
Ded соскучился по мондео, по тем временам, когда что-то отремонтировал, едешь довольный и гадаешь, что следующее "полетит" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне что-то экшена не хватает, приключений что ли... скатался пригнал машинку и т.п. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ded соскучился по мондео, по тем временам, когда что-то отремонтировал, едешь довольный и гадаешь, что следующее "полетит" :D

:acute:

вот и мне что-то экшена не хватает, приключений что ли... скатался пригнал машинку и т.п. ))))

эх были времена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне что-то экшена не хватает, приключений что ли... скатался пригнал машинку и т.п. ))))

А в чём экшен та? Типа доедит до Минска или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём экшен та? Типа доедит до Минска или нет?

А представь себя на моём месте

Вылез утром рано из автобуса в Манхейме. Языка ноль (английский в школе), как пользоваться транспортом не знаю, а решил съездить в один небольшой городок посмотреть машину в автохаусе, пока мои немецкие родственники на работе (живут в 200-х км от Манхейма и к ним еще тоже надо как-то добраться).

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, гонят сейчас в основном малолитражки от 3 до 5 лет. Ну или дорогущие под заказ (растаможка на которые в общей цене не сильно картину портит).

Покупатели и тех и тех - в основном россияне.

Брать машину свежее 3 лет - обанкротишься и последние трусы государству отдашь :D . Уж лучше тогда новую в минском автосалоне.

Знаю несколько человек, у которых купленные машины год стоЯт на стоянке в Тересполе и ждут, пока им 3 года стукнет...

 

Недавно гнал сандеру с 1.2 объёмом. В Берлине ей цена 4 кевро, растаможка 2 кевро. На нашем рынке ей цена под 10 кбаксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи пригнали 2009 года пыжа 308 1.6 трактор 11800 вышла со всем чем.

так там растаможка только 3 4 килоевро :russian_roulette: Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати до сих пор еще попадаются индивидумы, которые просят пригнать авто 2000х годов)))

на carsontheweb.com сча стало все открыто (фотки/описание). если что понравится - могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...