Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не разгоняется после 4 000 об/мин.


Рекомендуемые сообщения

Этот клапан управляет заслонками и не влияет так на движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была почти такая же проблема.Поменяли мозги машина полетела.Связана была с УОЗ. Огромное спасибо Вове. Снимаю шляпу перед МАСТЕРОМ.

Изменено пользователем Tribeca203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была почти такая же проблема.Поменяли мозги машина полетела.Связана была с УОЗ. Огромное спасибо Вове. Снимаю шляпу перед МАСТЕРОМ.

Что за УОЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за УОЗ?

Угол опережение зажигания.В Зависимости от качества топлива и режима работы двигателя мозг корректирует его постоянно. При детонации мозг устанавливает позднее зажигание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в общем хз, в понедельник вторник постояла у них, не знаю что они сделали, денег не взяли, так что не где посмотреть, но она едет, сейчас попробую куда подальше скататся, сказали что вышибли последний оставшийся кат, которого как вы говорите нет... короче хз, прокачусь еще отпишусь, но вчера вечером катался-насиловал-крутил ее и все ок, едет после всез промывок и т.д. еще лучше чем когда купил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в общем хз, в понедельник вторник постояла у них, не знаю что они сделали, денег не взяли, так что не где посмотреть, но она едет, сейчас попробую куда подальше скататся, сказали что вышибли последний оставшийся кат, которого как вы говорите нет... короче хз, прокачусь еще отпишусь, но вчера вечером катался-насиловал-крутил ее и все ок, едет после всез промывок и т.д. еще лучше чем когда купил))))))

Говорили что нет ПЕРВОГО(который в коллекторе)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может они между собой так называют, я не знаю, предыдущий владелец вообще говорил что их ТРИ(!) так что хрен его знает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может они между собой так называют, я не знаю, предыдущий владелец вообще говорил что их ТРИ(!) так что хрен его знает ))

бред какой, возми элькастовский католог вбей вин свой и убедись что твой авто не конструктор, на 1.8 один кат на брюхе, больше нет, 3 ката на 2.5 и 3 л моторах, учи матчасть и не морочь народу голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто передаю что мне говорили в сервисе, а свечку я не держал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может они между собой так называют, я не знаю, предыдущий владелец вообще говорил что их ТРИ(!) так что хрен его знает ))

 

Бывший хозяин ошибся, но немного.

Катализаторов не ТРИ, а один, но просто он ТРЕХкомпанентный.

 

я просто передаю что мне говорили в сервисе, а свечку я не держал...

 

А иногда полезно, ибо грешат многие сервисмены - разводят на бабло. Хотя если ты платишь только за результат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше по зажиганию и пр. к ним не поеду, я так понял они только механику могут делать, а вот насчет того, что поглубже наверное ехать к опытным фордовщикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста. Хочу поменять катушку - махонькую трещинку нашёл в своей. Заодно может и тупость пропадёт. У меня стоит катушка зажигания Ford 1119835, на ней зелёный хлястик наклеен с таким номером: 1S7G 12029-AB. Я прочитал в топик теме про свечи-провода-катушки от Lexsus. Там указано, что все номера вытекают в Ford 1619343, аналогом до 2005 года для которой является Bosch 0221503490 (овальный у меня разъём). Залез на какой-то сайт, а там.... инструкция по подключению проводов (от Ford) с немецким и английским языком. Все порядки подключения отличаются для всех почти номеров в цепочках к 1619343!!! У меня, если смотреть со стороны разъёма катушки к двигателю, то подключение проводов 1-3 (сторона у двигателя слева-направо) 4-2 (сторона у разъёма слева-направо). Поскажите, как у этой катушки надо подключать провода от горшков? У меня торчат провода оригинал, могут не дотянутся... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста. Хочу поменять катушку - махонькую трещинку нашёл в своей. Заодно может и тупость пропадёт. У меня стоит катушка зажигания Ford 1119835, на ней зелёный хлястик наклеен с таким номером: 1S7G 12029-AB. Я прочитал в топик теме про свечи-провода-катушки от Lexsus. Там указано, что все номера вытекают в Ford 1619343, аналогом до 2005 года для которой является Bosch 0221503490 (овальный у меня разъём). Залез на какой-то сайт, а там.... инструкция по подключению проводов (от Ford) с немецким и английским языком. Все порядки подключения отличаются для всех почти номеров в цепочках к 1619343!!! У меня, если смотреть со стороны разъёма катушки к двигателю, то подключение проводов 1-3 (сторона у двигателя слева-направо) 4-2 (сторона у разъёма слева-направо). Поскажите, как у этой катушки надо подключать провода от горшков? У меня торчат провода оригинал, могут не дотянутся... Заранее спасибо.

А без разницы 1-4 или 3-2(местами можно менять), зажигание попарное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...