Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А я в Феодосию сейчас выезжаю


Рекомендуемые сообщения

2 машинами на 14 дней.

 

Если что интересно - спрашивайте.

С меня отчет..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обкатывать новые колёса?

 

Не - не на Форде. На 19 ясно не доедешь.

На Форде - я бы на 18 перешел и одел на них 235/50.

 

Мы на других машинах.

 

Обкатывать новые колёса?

 

Не - не на Форде. На 19 ясно не доедешь.

На Форде - я бы на 18 перешел и одел на них 235/50.

 

Мы на других машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатывать новые колёса?

 

Не - не на Форде. На 19 ясно не доедешь.

На Форде - я бы на 18 перешел и одел на них 235/50.

 

Мы на других машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт-троит :D . Я и с первого сообщения всё понял... :unsure: Новые колёса для клуба бережёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт-троит :D . Я и с первого сообщения всё понял... :unsure: Новые колёса для клуба бережёшь!

 

Тут на Украине все троит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Через какую границу проходил? Какой нынче самый выгодный курс обмена? Попадался ли Дайцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Через какую границу проходил? Какой нынче самый выгодный курс обмена? Попадался ли Дайцам?

 

Таможня - Белгород/Харьков, ночью в час, нормально.

Курс на таможне 0,245.

В Феодосии курс от 0,250 до 0,235.

Да, попался - уже около Запорожья, за скорость в населенном пункте, поздно затормозили (жена).

Отдали по нашим 1000р.

 

Погода +33....38 град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я границу Нехотеевку, непредсказуема. Знакомый приехал 16.07.2012 в час ночи на нехотеевку и простоял 11 часов! А бывает и по 2 часа люди стоят. Попробуюв этом году через объездную.

А вообще спасибо =) По курсу буду держать ориентир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попался - уже около Запорожья, за скорость в населенном пункте, поздно затормозили (жена). Отдали по нашим 1000р.

Да елы ж с палами...

После тебя еще ж люди поедут.

Ну, попросил бы протокол выписать, на нем, как водится "с нарушением не согласен". И ежай себе спокойно дальше. Никому еще повестка в украинский суд не приходила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! У меня помнится жену тормознули... После того, как она сказала выписывайте ее отпустили )

А еще есть полезные советы? =) Ну там за сплошную чО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошная - непринципиальна. По крайней мере так, как трактуют это дайцы, да и сами украинские водители. Легко на повороте пересечь двумя колесами двойную, и так переть метров триста... Легко! Обгон через сплошную - легко! Как когда-то у нас, лет эдак двенадцать назад.

 

А вот скорость - табу! Жестко. Как убеждал меня улыбчивый даец под Днепропетровском, когда предъявил мне 128 на автостраде, и уверил меня, что автострада закончилась десять км назад, без всякого знака - так вот, ... "Ихарь Натольевич, попали вы по нашим самые трохи на пятьсот хрывен, по вашему 2000 рубликов...Отдай хошь половину, нэ журысь. Вон и телекамера усе засняла", - махнул рукой на группу телевизионщиков, снимавших разбитое вдребезги "Мицубиси" с московскими номерами.

- Куда мчалась деваха, раз перелетела через четыре полосы и разделительную метров тридцать шириной? И косогор разворотила, дай Боже!,- заговаривал меня улыбчивый.- Вы ведь не хотите быть на ее месте?

- Тьфу на вас!- не сдержался я.

- И это правильно!- поддержал служивый. - Хлавное, и она больше не плюнет, и дочка малАя тоже. Разве только собачка, что единственно жива осталась, но ведь собаки хавкают, а не плюются.

 

За этим известием я молча протянул днепрогэсу улыбчивому купюру с Ярославом Мудрым и пошел, ошарашенный к машине.

 

- Ты, хлавное, через десять км смотри, - наши в засаде. Остановят, скажи от Славика, - кричал вслед капитоха веселый.

И ведь как накаркал, остановили через десять км на посту, брата с аналогичными требованиями. Но тут уж я вскипел, и мордастый прапор был счастлив нас отпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ездил на Украину, только приехал. За весь путь от границы до Коктебеля встретил только 4 дайцев, и то на постах ДАИ.

Украинцы летают как сумашедшие,сплошные пофиг, на пешеходном переходе через дорогу перейти нереально(только русские пропускают).

А так нормально отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, пешеходные переходы - это мина. Лучше перейти где-то в другом, менее оживленном месте, потому что такое ощущение - украинцы увидев на переходе незадачливого пешехода прибавляют в скорости. Пропускают ежели - то русские.

Еще наблюдение - увидев днем встречные фары, уже знаешь, что это русские. Украинцы света не зажигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Точно, пешеходные переходы - это мина. Лучше перейти где-то в другом, менее оживленном месте, потому что такое ощущение - украинцы увидев на переходе незадачливого пешехода прибавляют в скорости. Пропускают ежели - то русские.

 

Это наблюдение справедливо для восточной Украины (вотчина партии регионов). Все что западнее Житомира - другой менталитет, менее быдловатый и более вежливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! У меня помнится жену тормознули... После того, как она сказала выписывайте ее отпустили )

А еще есть полезные советы? =) Ну там за сплошную чО?

единственное, нужно помнить, что нарушения ПДД в Украине значительно отягощаются, если есть видеозапись или свидетели, что это нарушение повлекло создание опасной ситуации на дороге (например вынудило других участников выполнять экстренное торможение или какие-то маневрирование). Такое карается правами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...