Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шум в передней подвеске


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья.) Стал частливым обладателем st220. Появился спустя неделю какой-то гул в передней подвеске. Думал что ступечный подшипник шумит (поменял) все равно шумит. Грешу на подвесной. Так прислушатся не могу с какой стороны гудит!Что может быть помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет.

ну ты определись. подвеска гудит или же подшипники.. или опиши хотяб как этот шум нарастает со скоростью.

может ступичный не стой стороны поменял?

если подвесной, то на яме отбракуешь сразу (внимательней осматривай его. сам подшипник залит в резиновую подушку а потом в кронштейн. и наружнее кольцо подшипника должно гулять относительно конштейна...если есть люфт между валом и наружним кольцом подшипника, то подшипнику стало плохо ). и не затягивай. мертвый подвесной тянет за собой пром вал и правый сателлит диффа.

лучше на подъемник вывешивать колеса и смотреть и слушать.... гудеть может от ступичных до подшипников дифференциала в сухой коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники ступечные я поменял. Не в них дело оказалось. Ищу теперь где купить (подешевле) промежуточный.

Изменено пользователем Denis Kafiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники ступечные я поменял. Не в них дело оказалось. Ищу теперь где купить (подешевле) промежуточный.

а зачем промвал. купи подвесной. стоит 1.5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил по авторынкам все говорят что подвисной и промежуточный он один и тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...