Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Бери Rockford Fosgate Надо же,кто то еще занет и помнит эту фирму  :) А че,еще продается где чель то ихнее?

 

 

а смысл в том,что дизель *овно
Поддерживаю  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

эт че я вчера столько настрочил?
строчи, пока молодой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строчи, пока молодой :D

:umnik:  так вроде только одно сообщение писал.в глазах двоилось, удивляюсь что вроде без ошибок и так много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  фига-се. эт че я вчера столько настрочил???? :swoon:

Стротишь? Да ты стротист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

строчи, пока молодой :D

:D как многозначительно звучит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это просто егр заклинил в открытом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну че притихли,бензиноиды?

ну че че? морозы закончились и я без проблем завожу трактор, ща бензинка может отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!!! Я вызвал молдавского духа бензина!!!!!!

ну че че? морозы закончились и я без проблем завожу трактор, ща бензинка может отдыхать)))

А у нас морозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т 4    1,9   стоит пока , холодно нех дизель тракторный мучать , а летом наоборот форд стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т 4 1,9 стоит пока , холодно нех дизель тракторный мучать , а летом наоборот форд стоял

Странная связь... мне казалось, что Т-4 и ФМ-2 по сути разные машины и для разного по жизни... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эй,трактористы,доктор едет)))

На следующей неделе - у нас морозы за минус 24 обещают :sten: надо будет погрузчик перегнать со склада в гараж - а то ентот дЫзЭль точно примёрзнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!!! Я вызвал молдавского духа бензина!!!!!!

 

А у нас морозит

а нам пох. у нас уже плюсовая температура. хотя до конца месяца еще много чего поменяться могет))

 

зы, бойся мну, не то натравлю на тебя бензиновые испарения :lol:  думаю сам догадываешься каковы они вперемешку с алкоголем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе - у нас морозы за минус 24 обещают :sten: надо будет погрузчик перегнать со склада в гараж - а то ентот дЫзЭль точно примёрзнет :D

я вот в гараже наблюдал, стояли с декабря 4 машины, 3 из них дизельные. и именно эта троица вынуждала таскать их на буксир когда помещение было нужно. и это всего-то при -18 -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам пох. у нас уже плюсовая температура. хотя до конца месяца еще много чего поменяться могет))

 

зы, бойся мну, не то натравлю на тебя бензиновые испарения :lol:  думаю сам догадываешься каковы они вперемешку с алкоголем :lol:

Я не пью :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью :(

приболел что-ли? :umnik:  я кстати тож с 25 декабря не употреблял, еще 10 дней и потом ухожу в оффлайн на неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота со здоровьем после пьянок совсем плохо. Стрёмно... И жена застыдила так технично. Пришла ко мне похмельному и говорит:"А здорово у тебя выходные проходят,даже с ребёнком не погуляешь".

И так стыдно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота со здоровьем после пьянок совсем плохо. Стрёмно... И жена застыдила так технично. Пришла ко мне похмельному и говорит:"А здорово у тебя выходные проходят,даже с ребёнком не погуляешь".

И так стыдно стало...

:good:  вот этот смайлик передай жене от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-бы и сам иногда могу взбухнуть, но никогда это не мешает личной жизни и уж тем более работе. ну и людей которые часто употребляют я категорически не понимаю. есть море других развлечений,главное найти что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:  вот этот смайлик передай жене от меня.

Оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...