Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Точнее

Пиши адрес... Приеду тебя изводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пиши адрес... Приеду тебя изводить

Низводить и курощать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тебя до такой белки напоит, что даже дизель автомобилем покажецца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне ж работоспособность повышают!

Невыспавшийся натяжник никого нормально не натянет,тем более в выходной :D

 

 

Пиши адрес... Приеду тебя изводить

Картофан в выхлопной еще не находили? :lol1: Или 32 кг гирьку на капот подкинуть могу))) :winking: А уж этого то добра у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картофаном выхлопную не забьёшь. Проверено Разрушителями мифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Картофаном выхлопную не забьёшь. Проверено Разрушителями мифов

если мешок картохи затолкать - ещё как заткнёт. главное пропихивать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

главное пропихивать подальше.

Дальше первого глушака, боюсь, не получится. Только если очень люто пропихивать крепким и острым шомполом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дальше первого глушака, боюсь, не получится. Только если очень люто пропихивать крепким и острым шомполом.

а дальше и не надо. главное по первой трубе пропихать до упора и втолкнуть в банку. и так до полного заполнения последнего отделения банки. тогда вытолкнуть не осилит и быстро заглохнет.

ну и разрушители кстати пихали картоху в кадиллаковский 7.7, а у него расход воздуха и топлива на холостых поболе чем у некоторых машин с тапкой в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено Разрушителями мифов

ты зачем все мои передачи зыришь :D

Ещё скажи Золотая лихорадка и Махинаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что трахтористы,шах http://fishki.net/auto/2043698-kompanija-infiniti-oficialno-prezentovala-dvigatel-s-peremennoj-stepenju-szhatija.html!Немного вам осталось то коптеть))) :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что трахтористы,шах http://fishki.net/auto/2043698-kompanija-infiniti-oficialno-prezentovala-dvigatel-s-peremennoj-stepenju-szhatija.html!Немного вам осталось то коптеть))) :tongue1:

Тема, ты на дату этой "новости" смотрел? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что трахтористы,шах http://fishki.net/auto/2043698-kompanija-infiniti-oficialno-prezentovala-dvigatel-s-peremennoj-stepenju-szhatija.html!Немного вам осталось то коптеть))) :tongue1:

http://dvizhok.su/parts/dvigateli-s-izmenyaemoj-stepenyu-szhatiya-ot-saab-do-infiniti

 

Работы над двигателями с изменяемой степенью сжатия ведутся уже не один десяток лет — этим направлением занимались конструкторы Ford, Mercedes-Benz, Nissan, Peugeot и Volkswagen. Инженерами исследовательских институтов и компаний по обе стороны Атлантики получены тысячи патентов. Но пока ни один такой мотор не пошел в серийное производство.

Не все гладко и у Infiniti. Как признаются сами разработчики мотора VC-T, у их детища пока остаются общие проблемы: возросла сложность и стоимость конструкции, не решены вопросы с вибрацией. Но японцы надеются доработать конструкцию и запустить ее в серийное производство. Если это произойдет, то будущим покупателям осталось только понять: сколько придется переплатить за новую технологию, насколько такой мотор будет надежен и сколько позволит экономить на топливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по случаю узнал, сколько же на самом деле кушает 2.0 145 в городе.

Ага, на форуме у нас написали.

Двадцать пять литров на сотню, зимой!

)))

Бак на 250 километров!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по случаю узнал, сколько же на самом деле кушает 2.0 145 в городе.

Ага, на форуме у нас написали.

Двадцать пять литров на сотню, зимой!

)))

Бак на 250 километров!!! )))

Многовато для дизеля, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картофаном выхлопную не забьёшь. Проверено Разрушителями мифов

Ага, тоже видел. Ну можно тогда тисками сплющить, чтоб наверняка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, ты на дату этой "новости" смотрел? ))

1c38bbd883db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема, ты на дату этой "новости" смотрел? ))
Это я просто оттуда ссыль скинул,а новость эта в последнем журнале Авто Ревю если не ошибаюсь взята,так что не ннадо мне тут  :tongue1:

 

 

Я тут по случаю узнал, сколько же на самом деле кушает 2.0 145 в городе. Ага, на форуме у нас написали. Двадцать пять литров на сотню, зимой! ))) Бак на 250 километров!!! )))
Фордовский чтоль?Так это неправда,мой 12 жрал.А жопель на 175лысы из которых 15-20 уже подстрелено 11-12 ест зимой.

 

 

Я тут по случаю узнал, сколько же на самом деле кушает 2.0 145 в городе. Ага, на форуме у нас написали. Двадцать пять литров на сотню, зимой! ))) Бак на 250 километров!!! )))
Вай вай,я ответил Гринману уже  :tongue1: бе бе бе))ждите ждите,немного осталось)) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорят оне по компутеру 12 пишут, а в реале, 60 литров хватает лишь на 250 км.

 

Я переживал что мой трахтур на литр больше жрёть чем пишет.

А оно, вон оно чооо...)))

http://mondeoclub.ru/forum/topic/40503/?page=118

Сообщение 2353 ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,

Я про расход ниче не говорил. Копируй правильно!

Это Серёга Курганский сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин ПапаА я вам нате за картинку сказал а не за расход  :) Прост вместо ника текст выделил,сорян если че  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно я против... Дизэлъ рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну здрасте трактористы :cool1:  с новым годом вас что-ли :D  как там ваши пукалки? моя дизеляка в последнее время отказывается заводиться без предварительного прикуривания :)  и где ваша хваленная заводка в -25? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и где ваша хваленная заводка в -25? 

через пару-тройку дней в мск обещают под -30, постараюсь сделать видео как заводится. Ждем видео от бензинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...