Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

какойто датчик


Рекомендуемые сообщения

подтекает масло через какой то датчик, расположен на задней части в блоке цилиндров прямо возле фильтра масленного, подскажите пожалуйста что за он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это датчик давления масла,побробуй подтянуть, только аккуратней ,чтобы не оборвать проводок или может подтекать из под масленого фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не из вод фильтра! люди писали что давления масла в голове а я пишу про блок цилиндров, и что подтягивать? не из под резьбы идёт. мне просто нужно точно знать что за датчик, масло идёт по центральному шткеру идёт, и всё отсоиденяеться провада от него. когда отсоиденяешь т о гаснет лампочка масла. но говорят что не датчик этот давления а какой то другой, может температуры масла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не из вод фильтра! люди писали что давления масла в голове а я пишу про блок цилиндров, и что подтягивать? не из под резьбы идёт. мне просто нужно точно знать что за датчик, масло идёт по центральному шткеру идёт, и всё отсоиденяеться провада от него. когда отсоиденяешь т о гаснет лампочка масла. но говорят что не датчик этот давления а какой то другой, может температуры масла??

Я тебе говорю ,что там больше нет нечего ,что связано с маслом, кроме датчика и масленного фильтра. датчик идет на приборку.давления масла. Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если то датчик давления масла а чего сдесь же на форуме пишут что в голове где стоит, а что в этих моторах нету датчика температуры масла? 1.8 бензин 1994 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пишут:у меня на данный момент снята голова,так как меняю поршневую,и стоит голый блок,я даже ходил еще раз смотреть,нет там больше не чего ,кроме датчика.и как в голове может стоять датчик масла ,ты хоть сам подумай.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли ваще датчик температуры масла в нём?

 

Нет.

В поддоне может быть датчик уровня масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету сией приблуды на Моньках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не в поддоне а в блоке возле масленного фильтра

Меняй датчик давления масла и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли ваще датчик температуры масла в нём?

А у тебя на машине есть указатель температуры масла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик давления масла- расходник, но не частый. Стоит недорого. Потёк- менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на машине есть указатель температуры масла?

Нету.

 

Всем спасибо буду менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите а какой датчик брать, в экзисте есть с давлением переключения 0.2-0.4бар, 0.2-0.6 бар или 0.3-0.5бар

или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже нужно менять датчик на моню1 93 2.0,куплена месяц назад,и тоже озадачился с каким давлением переключения брать,напишите кто какой брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нужно менять датчик на моню1 93 2.0,куплена месяц назад,и тоже озадачился с каким давлением переключения брать,напишите кто какой брал...

0.3-0.5 бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.3-0.5 бери

Понял,уже ковыряю эксист, а не скажешь в двух словах в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите а какой датчик брать, в экзисте есть с давлением переключения 0.2-0.4бар, 0.2-0.6 бар или 0.3-0.5бар

или это не имеет значения?

на гольфе у меня было 2 датчика,стояли рядом,один низкого давления второй высокого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гольфе у меня было 2 датчика,стояли рядом,один низкого давления второй высокого

На моньке масленый один стоит.смотри какой Илья советует,17 пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...