Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите пожалуйста как называется деталь "яблочко" для заказа на экзисте? если можно то наглядной сылочкой на эту детальку :rolleyes: или артикулом. и еще. оно отдельно без тяги меняется и на сколько геморно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите пожалуйста как называется деталь "яблочко" для заказа на экзисте? если можно то наглядной сылочкой на эту детальку :rolleyes: или артикулом. и еще. оно отдельно без тяги меняется и на сколько геморно?

Тяга в сборе меняется. И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга в сборе меняется. И все

сказали просто возьми яблочко. оно откручивается. я так понимаю это наконечник рудевой тяги или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никакое яблочко не надо. Замени тягу в сборе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никакое яблочко не надо. Замени тягу в сборе и все

а можно номерок или сылочку на экзист если не трудно

 

да никакое яблочко не надо. Замени тягу в сборе и все

и все же как оно правильно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяга рулевая

тяга рулевая это одно а яблочко то называется по другому. "наконечник тяги рулевой"? или как? как мне отдельно заказать это яблочко. или этот шарнир выточен на самой тяге, а наконечник это совсем другая деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейку вкручивается тяга, на тягу накручивается рулевой наконечник - другой стороной он крепится к ступицы.

 

Я себе ставил фирмы TRW наконечники - 40 000км уже отходили и на замену не просятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче в комплекте меняй если хочешь что бы норм ходило и ставь нормальную фирму. типа рувиль, мог, трв и тд. Никаких яблочек отдельно не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче в комплекте меняй если хочешь что бы норм ходило и ставь нормальную фирму. типа рувиль, мог, трв и тд. Никаких яблочек отдельно не продается

ок. спасибо. только вот экзист с нашим регионом не работает на прямую, а что то хорошее заказать что хотелось бы. будет в 3-4 раза дороже. предлогают Delphi как они по качеству? брать осевой шарнир с тягой рулевой. или просто тягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рувиль упаковщик

 

муг

 

трв

 

лемфердер

 

зависит от денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турция по нашим дорогам неплохо ходит. Все зависит от кошелька. Тяга идет в сборе с называемым тобой шарниром. Наконечник еще меняй за компанию и все. На сход-развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в рейку вкручивается тяга, на тягу накручивается рулевой наконечник - другой стороной он крепится к ступицы.

 

Я себе ставил фирмы TRW наконечники - 40 000км уже отходили и на замену не просятся.

а какая длина тяги, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. помогите пжалста с номерком на экзисте этой тяги. пришел заказывать а там у меня длину спрашивают тяги. говорят 3 вида их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три? я знаю два.. на 14" колеса и на 15"+ (SWAG 50 72 0021 Осевой шарнир, рулевая тяга на 15"+ колеса). ИМХО - длина никак не влияет.. разве что больше в наконечник придется вкрутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три? я знаю два.. на 14" колеса и на 15"+ (SWAG 50 72 0021 Осевой шарнир, рулевая тяга на 15"+ колеса). ИМХО - длина никак не влияет.. разве что больше в наконечник придется вкрутить..

так и я подумал. а они мне в екзисте забили тяги говорят резьба на 15 и 14, и длина (точно не помню но примерно так 48,48 и 37)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я подумал. а они мне в екзисте забили тяги говорят резьба на 15 и 14, и длина (точно не помню но примерно так 48,48 и 37)

тяги разница токв длинне. 14-15 разницы гдет точно н помню парусантимов, резьба одинаковая берите под 15 ивсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 15" колес тяга длиннее... а вот каков смысле этой длины.. читал темы - в голову ничего разумного не пришло.. только, чтобы больше в наконечник вкрутить, чтобы не вырвало %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турция по нашим дорогам неплохо ходит. Все зависит от кошелька. Тяга идет в сборе с называемым тобой шарниром. Наконечник еще меняй за компанию и все. На сход-развал.

а что за турция? название фирмы какое если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяги разница токв длинне. 14-15 разницы гдет точно н помню парусантимов, резьба одинаковая берите под 15 ивсе

ну длина грубо говоря 37 и 48 есть. обменивать они напрочь отказываются. а стоят они прилично у нас в 3-го дороже чем на экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...