Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите!!

снимал боковое зеркало, хотел почистить механизм...плохо работает эл. регулировка зеркала, обнаружил что провода одеты по отдельности, без фишки....

...вот и думаю что может в этом причина плахой работы эл. регулировки зеркала, неправильно одеты провода думаю...5 штук их там, 2шт сверху, 3 снизу...позже фотку выложу

 

Подскажите, как они должны стоять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почисти контакты и если не поможет,то дело совсем не в них. там 2 идут на подогрев и 3 на регулировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все почистил, да и окислов там не было...пыль была в самом механизме, под стекляшкой...

два на подогрев это я догодался

прошу помощи как их подсоединить в правильном порядке...без фишки они у меня...каждый отдельно...вот и думаю что предхоз не правильно подключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, зачем туда вообще было лезть? я ток при покупке под себя зеркала настроил,и вот уже почти год не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, зачем туда вообще было лезть? я ток при покупке под себя зеркала настроил,и вот уже почти год не парюсь

менял бархотку...для этого снимал зеркало, заодно решил разобраться почему плохо работает эл.регулировка зеркал, давно соберался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему плохо работает эл.регулировка зеркал

Это как "плохо"? Не регулирует вообще, или не правильно регулирует?

Там два моторчика. Один вверх\вниз, другой влево\вправо. Питание меняется в зависимости от направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все почистил, да и окислов там не было...пыль была в самом механизме, под стекляшкой...

два на подогрев это я догодался

прошу помощи как их подсоединить в правильном порядке...без фишки они у меня...каждый отдельно...вот и думаю что предхоз не правильно подключил

вбей в поиск слова "олимпийские кольца",в результате должно вылезти 2-3 темы.

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как "плохо"? Не регулирует вообще, или не правильно регулирует?

Там два моторчика. Один вверх\вниз, другой влево\вправо. Питание меняется в зависимости от направления.

 

поворачивает стекляжку только в одну сторону...и все остальные диапазоны регулировки приходиться осуществлять рукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как выглядит разьем зеркала...без фишки провода незнаю куда какой одевать!!!

подскажите!!!

post-46711-0-19170800-1337072258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не скачал руководство по ремонту Мондео которое выложил ШЕМ,то не откладывай ,качай.

У тебя будут цветные схемы в которых написано куда какой провод идёт(стр.349).

А если схемы для тебя сложны,то книга всё равно пригодится.

А по проводам :

обогрев зеркала

чёрный-масса.

фиолет/оранж-плюсовой

привод зеркала:

бел/чёрн

жёлт/зел

бел/фиолет

 

(схема от paulptah)

1-3 - обогрев.

4-2 - одна плоскость зеркал.

5-2 - вторая плоскость зеркал.

post-11552-0-14367300-1337098350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не скачал руководство по ремонту Мондео которое выложил ШЕМ,то не откладывай ,качай. У тебя будут цветные схемы в которых написано куда какой провод идёт(стр.349). А если схемы для тебя сложны,то книга всё равно пригодится.

 

а где его найти...руководство это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
он поддается ремонту?!

ремонту поддается практически всё, вопрос в целесообразности... имхо новый не так уж и дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...