Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

превышение скорости, как это дакажут в суде...?


Рекомендуемые сообщения

остановили за превышение скорости (на 78 км.ч, под лишение. Удалось отболтаться). Вопрос в том, что прибор, чем меряли, был бинокль с ж/к дисплеем. На нём было только время нарушения и скорость. Если бы всё-таки забрали права, как в суде доказали бы, что это именно мои показания, если бы я пошёл в отказ? Или "Нет повода не доверять инспектору дпс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удалось отболтаться)

почем нынче, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 раза, когда меня ловили за превышение более 60км/ч, я просто сидел и молчал. И в обоих случаях выписали постановления на 1000р, указав скорость меньше. Хотя были фотки с камеры, где отчётливо видны номера и сама машина. Так и не понял в чём прикол. Второй раз, правда мотивировали, что времянки кончились, сотрудник за ними поехал, и если хочу, то могу подождать. Я, естественно, не захотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем нынче, если не секрет?

просили 15 отдал 5. Был виноват, не спорю, опаздывал-гнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только по этому не пересекаю сплошную, не лезу на встречку под "обгон запрещен", и не превышаю допустимые 60 км/час сверху. Естественно в "завязке", все остальное мелочи...... :D И как бы не спешил, приезжаю максимум на 5 минут раньше......

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому спешить надо +40.

Твои 300 руб никому не интересны. Разве что не "палочный сезон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель сцуко, только на газ надавишь. а там уже под 200)))))

Заливай бензин, будешь ехать как "овощ" (как я на пример) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому спешить надо +40. Твои 300 руб никому не интересны. Разве что не "палочный сезон".

автоматическим камерам они очень даже интересны (((

Словил 300 за +22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

автоматическим камерам они очень даже интересны (((

Словил 300 за +22

Да, вот как бы таким не платить??? Получил два письма за неделю на 300руб. Превышение на 21 и 24км. Есть ли способ как отвертеться? А то же это совсем смешно, да и разориться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли способ как отвертеться?
Соблюдать скоростной режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот как бы таким не платить??? Получил два письма за неделю на 300руб. Превышение на 21 и 24км. Есть ли способ как отвертеться? А то же это совсем смешно, да и разориться можно.

Asha вроде где-то писал способ: явиться в гаи с другим лицом, которое якобы и управляло в момент семки. подробностей не помню.

я по традиции на оплату как-то забиваю. с десяток постановлений валяется, в базе почему-то не проходят, приставы не пристают. но это риск нарваться на 2х-штраф. либо до 15 суток. сегодня кажется читал об инициативе - обязательные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш границу пересекать-всё напомнят.

у меня висит штраф 1000р с прошлого года и один 300р оплаченый ,но по базе не прошел,пересекал границу ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я обсуждения подобные этому и с ужасом понимаю, что в правительстве правы когда предлагают повышать штрафы дабы снизить количество нарушений. А то видите ли 300 р уже не деньги, чего напрягаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asha вроде где-то писал способ: явиться в гаи с другим лицом, которое якобы и управляло в момент семки. подробностей не помню.

я по традиции на оплату как-то забиваю. с десяток постановлений валяется, в базе почему-то не проходят, приставы не пристают. но это риск нарваться на 2х-штраф. либо до 15 суток. сегодня кажется читал об инициативе - обязательные работы.

С другим придти в гаёвню, это если он был в момент нарушения за рулём. Просто штраф на него перевесят.

 

На счёт не платить. Пришло мне тут постановление с фотографией - 115 по городу, аж на 1000р. Оплатил через интернет-банк.

Через месяц приходит письмо, мол ай-ай-ай не уплотили штраф, пожалуйте в центр фото-видеофиксации. Позвонил им, отправил по факсу платёжку из банка, отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда через интеренет-банк плачу... Вроде не ругались...

-----------------------------------

Вот читаю я обсуждения подобные этому и с ужасом понимаю, что в правительстве правы когда предлагают повышать штрафы дабы снизить количество нарушений. А то видите ли 300 р уже не деньги, чего напрягаться )

вот меня всегда удивляло... к примеру... Сицилия, двухполосная узкая дорога с тоннелями сквозь горы... всё чётко обозначено и подсвечивается, разрешённая скорость 110 км/ч. А у нас на 3-м транспортном кольце в Москве 80, и то не везде... бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил:

........ дорога с тоннелями сквозь горы... разрешённая скорость 110 км/ч.

и

.....в Москве 80, и то не везде... бред!!!

 

Узкоклейку в поле и населённый пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил:

 

и

 

 

Узкоклейку в поле и населённый пункт.

так у нас бы на такой узкоколейке 40 бы знак висел стопудово. А на 3-м кольце - дорогга по 3-5 полос, огорожена, не имеет светофоров... почему там 110 не разрешено??? Почему ночью, когда оно свободно, по нему до 80 надо переться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье отгорожено все и пешеходных там нет. Меня тоже удивляет скорость 60-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выловили за 192 ещё на мондео ) за рубль уехал пришлось такую сказку рассказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........на 3-м кольце - дорогга по 3-5 полос, огорожена, не имеет светофоров... почему там 110 не разрешено??? Почему ночью, когда оно свободно, по нему до 80 надо переться???

Третье отгорожено все и пешеходных там нет. Меня тоже удивляет скорость 60-80.

во 1-х потому что:

выловили за 192.......

лихачей(плюющих на других) всё бльше. и не тока в москау. у нас периферийный городок-уже днём -жуть!

во 2-х: в москве и ночью уже не свободно. через 1-2 года плотность сравняется.

в 3-х: ет где и когда вы видели, что б в Раше занимались регулировкой движения? канеч, можно поставить эл.дорожные знаки с привязкой к времени(иль плотности потока). пока : это наше с вами дело-водителей.

 

Т.е.: не пинайте таких как я-с колхоза, плетущихся по москве 50-60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...