Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

установка звука и другой элетро....


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится по мере возможности, вариантом установки музыки и другой электроники

 

Музыка

 

Голова CD/MP-3 проигрыватель Pioneer DEH 5200SD

Усилитель Vtrek AP-4150.4 (4-х каналиный 150 Вт на канал)

Динамики в двери на штатное место DLS 457 (с внешним кроссовером)

Саб Hertz ES F20.5 (20см диаметр, глубина установки 7 см)

 

 

Бортовой комп. Орион БК-125

 

ну и сигналка, модель конечно секрет

 

на данный момент сделано

 

Заглушены двери и установленны динамики

Вытащен родной мафон (касетный) расточено (распилено) место под два дина, наживлён "мафон" в двух диновой стойки он стоит снизу, сверху будет БК

Усилитель на левое крыло в багажнике, усь уже есть и проверен

Саб "стелт" в закрытом ящике на левое крыло, в проекте, динамик саба ещё не привезли

БК тоже не приехал, тока через неделю, предстоит проверить его адекватное фунциклирование;)

установка кабелей в планах...

 

сигналка как обычно, только привода ЦЗ мудрить буду в родной механизм ну и личинки заваривать

 

Пока всё, фото по мере возможностей... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поделится по мере возможности, вариантом установки музыки и другой электроники

 

Музыка

 

Голова CD/MP-3 проигрыватель Pioneer DEH 5200SD

Усилитель Vtrek AP-4150.4 (4-х каналиный 150 Вт на канал)

Динамики в двери на штатное место DLS 457 (с внешним кроссовером)

Саб Hertz ES F20.5 (20см диаметр, глубина установки 7 см)

 

 

Бортовой комп. Орион БК-125

 

ну и сигналка, модель конечно секрет

 

на данный момент сделано

 

Заглушены двери и установленны динамики

Вытащен родной мафон (касетный) расточено (распилено) место под два дина, наживлён "мафон" в двух диновой стойки он стоит снизу, сверху будет БК

Усилитель на левое крыло в багажнике, усь уже есть и проверен

Саб "стелт" в закрытом ящике на левое крыло, в проекте, динамик саба ещё не привезли

БК тоже не приехал, тока через неделю, предстоит проверить его адекватное фунциклирование;)

установка кабелей в планах...

 

сигналка как обычно, только привода ЦЗ мудрить буду в родной механизм ну и личинки заваривать

 

Пока всё, фото по мере возможностей... )

 

 

Ждем с нетерпением фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус, как-то не выигрышно все это смотриться в Ка. По отдельности эти девайсы класные, а вот в дизайн приборки не идут.

Ну пусть дизайн в жертву функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут по причине подарили магнитолу Пионер и видеорегистратор Мистери (за 5000 р Фул НД) в общем снимает просто лучше некуда - так говорили в магазине. Само видео я не проверял но видеорегистратор проработал всего 2 недели а потом стал снимать с качеством погоревшей матрици или если поставить на компе 4 бит на цветопередачу у монитора. Но это была глобальная причина его вернуть а вообще то очень много недостатков - периодическое зависание, крепление на защелках что фиг снимешь и вообще дизайн не очень. Пошли поменять но тут выяснилось что мы не первые и не последние в этот день пришли с Мистером. Поменяли на Супру. Дома когда я его включил и вошел в меню то сразу понял что это походу таже контора Мистери. Съездили в деревню и за 7 часов съемок 2 раза были проблеммы с сохранением отснятого отрывка - приходилось выключать и заново включать. Дизайн приятней и снимается легко.

Магнитолу - еще даже не распечатал коробку - времени нет вообще. Но вот что странно, та которая в машине сейчас вдруг начала без проблем читать МР3 диски и самое удивительное, это то, что когда заводишь авто, то песня продолжает играть с той самой секунды на которой прервалась песня в момент завода. Раньше всегда начинала песню сначала. Супруга говорит - она походу почуяла что ей скоро "на помойку", но здесь ей нравится :)

 

Сумочка с которой я езжу на работу небольшая ну как бы для того чтобы положить обед. И вот время идет и у нас появляются всякие ненужные вещи например сотовый телефон, кошелек, видеорегистратор, пачка бумаг на автомобиль, навигатор, антирадар, 3 связки ключей, какая то фигня которую уже неделю вожу и забываю отдать соседу. Все эти Авто-Гаджеты которые приходится с собой таскать так надоедают, особенно если Обед для работы не влазит в сумочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно сотворить мультифункциональное устройство, и навигатор и регистратор и сотовый ну и всякие другие приятные (ненужные) мелочи при этом потратить кучу времени и денег, не нарушив баланс приятности(необходимости) и затратности, а можно вообще ничего не делать и даже не писАть сдесь...

 

мне нравится ковырятся в железках, пласмасках.... а в собирании мелочей себя приходится ограничивать насильно и осознано, но всё равно не всегда получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно сотворить мультифункциональное устройство, и навигатор и регистратор и сотовый ну и всякие другие приятные (ненужные) мелочи при этом потратить кучу времени и денег, не нарушив баланс приятности(необходимости) и затратности, а можно вообще ничего не делать и даже не писАть сдесь...

 

мне нравится ковырятся в железках, пласмасках.... а в собирании мелочей себя приходится ограничивать насильно и осознано, но всё равно не всегда получается...

 

делай и пиши . А любая критика - штука необходимая, главное что люди неравнодушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго дня!На форд ка 98 г. стоит штатная магнитола(кассетная +CD).читал,что должен быть к ней бокс для CD(так как на панели не предусмотрено вставка диска).Предыдущий хозяин этим не заморачивался.В инете я нашел сам бокс,но не могу разобраться где он стоит и как подключается к магнитоле.Подскажите знающие люди,как быть.Жена менять магнитолу не хочет,что бы не портить внешний вид торпеды,если есть шанс,Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за бокс ты нашел , дай ссылку посмотреть.

 

Я тоже фанат оригинального вида всех устройств в салоне Ка , выходил из ситуации так

http://mondeoclub.ru/forum/topic/57338/page__hl__%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0__st__40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...