Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Течет сальник акпп


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я новенькая ! подскажите пожалуйста у меня течет сальник акпп, надо ли еще в обязательном порядке менять и коленвала задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не разбираюсь что такое задний что такое передний

течёт со стороны поликлиновго ремня или со стороны коробки передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленвала задний эт скорее всего со стороны коробки, а зачем его менять если на коробке бежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! коленвала задний это где кп, сальник акпп течет где гидромуфта. Сказали дорогой ремонт 10т работа, то лучше менять и коленвала задний (прицепом) сам сальник к-вала стоит 2600р в оригинале , сальник кп 400р + фильтр акпп с прокладкой. Сама работаю в автозапчастях для иномарок ,но я же не механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял

есть финис сальника который течёт и который нужно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...