Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец-то подключил свой ELM327 к тачке. Все прочитало прогой Forscan, без вопросов! Даже климу)

Вывод: ELM327 v.1.4 - читает TDDI.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скачал последнюю версию Forscan, сходил в очередной раз попробовал подсоединится, не видит мою машину (((у меня ELM327 v.1.5)

Вывод: ELM327 v.1.5 - читает не все TDDI :)

У меня есть AUTOCOM CDP Pro CARS, берет все, кроме двигателя, может у меня проблема с ОБД2? Надо проверить на другой машине... Кто из Могилева на TDDI желает бесплатную диагностику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последнюю версию Forscan, сходил в очередной раз попробовал подсоединится, не видит мою машину (((у меня ELM327 v.1.5)

Вывод: ELM327 v.1.5 - читает не все TDDI :)

У меня есть AUTOCOM CDP Pro CARS, берет все, кроме двигателя, может у меня проблема с ОБД2? Надо проверить на другой машине... Кто из Могилева на TDDI желает бесплатную диагностику?)

 

Андрей, а тя ELM пластиковый или железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а тя ELM пластиковый или железо?

Железный ver.1.5a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный ver.1.5a

 

Вот где собака порылась) Просто я читал, что железо - не есть гуд и вообще версии 1.5 в природе нет, это так развод. И люди писали что "железо" наших коней не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? завтра закажу с ebay пластмассовый))), скинь плиз фотку своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? завтра закажу с ebay пластмассовый))), скинь плиз фотку своего

 

Вот он. fa6014f9b906.jpg

 

У тя есть возможность с ебэя покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такой же пластиковый, только без провода, блютуз. Читает нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У тя есть возможность с ебэя покупать?

Возможность есть и она есть у каждого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Возможность есть и она есть у каждого)

 

Эт понятно, я просто не правильно выразился.....Оплачиваешь картой? Подскажи какую лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально не делал, у меня зарплатная и сберегательная приорбанка, оплачивал обоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Хочу себе заказать вот такой шнур http://dx.com/p/ford-car-vehicle-diagnostic-tool-scanner-black-114904 . насколько я понял, им можно прошить mondeo tdci 130 пони 2002 года. Проблема в том, что мне этот девайс позарез нужен сейчас - выскочила спиралька и на холоде машина заводиться не хочет. Обычно прописывался на сервисе, но тащить туда машину нет желания. Посему назрел вопрос - может кто-нибудь из счастливых обладателей данного девайса смог бы подъехать в Минске к метро Восток и перепрошить мне форсы за вознаградение :) Был бы очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу себе заказать вот такой шнур http://dx.com/p/ford...er-black-114904 . насколько я понял, им можно прошить mondeo tdci 130 пони 2002 года. Проблема в том, что мне этот девайс позарез нужен сейчас - выскочила спиралька и на холоде машина заводиться не хочет. Обычно прописывался на сервисе, но тащить туда машину нет желания. Посему назрел вопрос - может кто-нибудь из счастливых обладателей данного девайса смог бы подъехать в Минске к метро Восток и перепрошить мне форсы за вознаградение :) Был бы очень признателен!

 

Я такой купил вот здесь в Беларуси за 25 http://baraholka.onl...c.php?t=5410057

 

У него еще есть. Не реклама. У меня TDDI мотор, но прописка форсунок на TDCI там есть. Софт в комплекте

 

Ну а так он только может стирать и смотреть ошибки

Изменено пользователем koreshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу себе заказать вот такой шнур http://dx.com/p/ford...er-black-114904 . насколько я понял, им можно прошить mondeo tdci 130 пони 2002 года. Проблема в том, что мне этот девайс позарез нужен сейчас - выскочила спиралька и на холоде машина заводиться не хочет. Обычно прописывался на сервисе, но тащить туда машину нет желания. Посему назрел вопрос - может кто-нибудь из счастливых обладателей данного девайса смог бы подъехать в Минске к метро Восток и перепрошить мне форсы за вознаградение :) Был бы очень признателен!

А причем тут холод.и чего ты хочешь прописывать.Если форсунки,то наврятли.Снять ошибки можно.Если постоянно слетают коды,делай топливную. Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу себе заказать вот такой шнур http://dx.com/p/ford...er-black-114904 . насколько я понял, им можно прошить mondeo tdci 130 пони 2002 года. Проблема в том, что мне этот девайс позарез нужен сейчас - выскочила спиралька и на холоде машина заводиться не хочет. Обычно прописывался на сервисе, но тащить туда машину нет желания. Посему назрел вопрос - может кто-нибудь из счастливых обладателей данного девайса смог бы подъехать в Минске к метро Восток и перепрошить мне форсы за вознаградение :) Был бы очень признателен!

Этот шнурок НЕ ПРОПИСЫВАЕТ форсунки на доррестайлинговых монях! Проверено лично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шнурок НЕ ПРОПИСЫВАЕТ форсунки на доррестайлинговых монях! Проверено лично!

:( печаль. Тогда может у кого то есть шнурок которым можно скинуть ошибку по форсункам или знает где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожно прошить mondeo tdci 130 пони 2002 года. Проблема в том, что мне этот девайс позарез нужен сейчас - выскочила спиралька и на холоде машина заводиться не хочет. Обычно прописывался на сервисе, но тащить туда машину нет желания. Посему назрел вопрос - может кто-нибудь из счастливых обладателей данного девайса смог бы подъехать в Минске к метро Восток и перепрошить мне форсы за вознаградение :) Был бы очень признателен!

to Major))

Есть F-Scan (ПО Formidable). Живу в р-не Волгоградской. Если надо будет - дай знать. Подскочу и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( печаль. Тогда может у кого то есть шнурок которым можно скинуть ошибку по форсункам или знает где можно купить?

у меня есть.

валяется 2 года без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не взял F-super сканер моего коня - пишет что все success после перепрошивки, а по факту - ничего не прошивает. Видимо проблема в том, что машина дорестайл... Кто знает какие есть кабели и где их взять, чтобы шили и дорестайловые мони? Очень желательно по приемлемой цене. Заранее благодарен.

Изменено пользователем major)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@major))), а для чего вообще прошивать форсунку? Были ошибки по детонации или ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка по детонации, выскакивает редко, чинить пока не нада ничего, просто перепрошить чтобы сбросить спиральку

Изменено пользователем major)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никого с успешным опытом самостоятельной прошивки форсунок на дорестайл tdci мондео? Ну или хотябы контактов спецов, которые могли бы подъехать и перепрошить за $ форсунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня пришел из китая новый autocom cdp, прочитал все системы в авто (ранее был другой версии, не взял двигатель), можно посмотреть параметры многих датчиков, есть функция прописывать форсунки (для tdci).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел из китая новый autocom cdp, прочитал все системы в авто (ранее был другой версии, не взял двигатель), можно посмотреть параметры многих датчиков, есть функция прописывать форсунки (для tdci).

 

Долларов 160 отслюнявил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...