Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Порвалась прокладка внутри стакана бензонасоса.


Рекомендуемые сообщения

Порвалась прокладка внутри пластикового стакана бензанасоса(та которая надевается на сам электронасос и далее вставляеться в крышку стакана).Мож кто знает чем ее можно заменить,аналоги с других насосов где используется этот же цилиндрический насос....с вазовского идет сразу трубка.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, выкинул, так как бэу не глядя идет в помойку.

Свяжитесь с MultiMisha, я ему насос менял. Может осталось чего у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь,но к сожалению(а может и к счастью)) я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь,но к сожалению(а может и к счастью)) я в Москве.

ну порвалась и что? вообще ни чего от нее не осталось? если нет, то возми кусок резины МБС толщиной мм 2, вырежи полоску, обмотни вокруг насоса и вставь в стакан,я думаю не выпадет он Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или выброси ее нафиг......

Нижнюю не забудь поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет,парни вы наверное не совсем понимаете какая прокладка.Она выглядит как такая небольшая манжета 7 мм высотой и наверное 12 мм в диаметре,бензостойкая,коричневого цвета обеспечивает плотное прилегание трубки металического бензанасоса к пластиковому стакану.Если ее выкинуть(как тут некоторые советуют) то все что качает бензонасос будет опять возвращаться в бак через верх стакана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет,парни вы наверное не совсем понимаете какая прокладка.Она выглядит как такая небольшая манжета 7 мм высотой и наверное 12 мм в диаметре,бензостойкая,коричневого цвета обеспечивает плотное прилегание трубки металического бензанасоса к пластиковому стакану.Если ее выкинуть(как тут некоторые советуют) то все что качает бензонасос будет опять возвращаться в бак через верх стакана.

Накрути на носик бензонасоса изоленты- никуда не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсмотри, среди русских нет такого размера?

http://www.rtkco.ru/index.php/article/archive/232/

http://www.rtkco.ru/index.php/article/archive/233/

 

Если нет - я бы что-нибудь с кольцами круглыми попытался соорудить

http://www.rtkco.ru/index.php/article/archive/237/

 

Если места мгого там свободного - одеть дополнительно на насос шланчик какой-нибудь и колечко резиновое сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бушный стакан на форд стоит баксов 10 примерно

у топливщиков и на разборках их навалом

...

там не будет поплавка и внутренностей - их отдельно продают желающим- они разборщиков как раз интересуют

но крышка , прокладка и синий будут обязательно

обычно стаканы от разных насосов разных машин выкидываются по мере накопления

ну или буржуйку ими топят зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...