Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Направляющая суппорта.


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет. Суть проблемы такова - потерялась напрвляющая переднего тормозного суппорта. Т.к. резьба на ней не стандартная (D=8,8 mm, шаг резьбы 20) , из имеющихся в гараже болтов, шпилек и т.п. ничего не подошло. Вопрос - чего можно примастырить на время (пока придёт заказ), с подходящей резьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что за направляющая? палец где в резинке ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за направляющая? палец где в резинке ходит?

 

Он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно потормозить пока одним колесом ...не знаю прокатит здесь или нет.. таккак жлинги пока не отвинчивал, но схема такая: выкрутил трубку из шланга----кусок бензостойкой резины по диаметру в шланг----закрутил до остановки течи, но для зимы этот вариант не очень... и при условии неработающего АВС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там палец с резьбой всего пол сантима, остальная часть гладкая для работы в резинке, болт всего стоит 50р, от разных иномарок подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я когда у себя менял их был в шоке, что даже на порше их ставят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы ты рядом дал бы тебе палец и не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там палец с резьбой всего пол сантима, остальная часть гладкая для работы в резинке, болт всего стоит 50р, от разных иномарок подходит

Я это всё понимаю, но болты от разных иномарок приходится ждать по неделям, а надо завтра.Я подумал- может кто то сталкивался с подобным, и временно какой нибудь болт туда вкручивал; но такой чтоб в магазинах свободно продавался :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это всё понимаю, но болты от разных иномарок приходится ждать по неделям, а надо завтра.Я подумал- может кто то сталкивался с подобным, и временно какой нибудь болт туда вкручивал; но такой чтоб в магазинах свободно продавался :rolleyes: .

какими неделями. там эти пальца даж под заказ 1 день макс 2

или с разборки , щас выложу от каких тачек подходят пальцы

 

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=C21008CD&flag=386924668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы ты рядом дал бы тебе палец и не один

 

:friends: Ай спасибо, дарагой!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...