Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Аммортизатор багажника


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Заказал в экзисте и сегодня получил аммо багажника...Оказалось,что от хэтча,они длиннее,номер P608...Кто-нибудь подскажет номер для седана со спойлером?Не могу найти никак...И куда теперь эти девать,может под капот примастырить?)))

Изменено пользователем mazuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Заказал в экзисте и сегодня получил аммо багажника...Оказалось,что от хэтча,они длиннее,номер P608...Кто-нибудь подскажет номер для седана со спойлером?Не могу найти никак...И куда теперь эти девать,может под капот примастырить?)))

чтож так искал?

 

для универсала. одельный для хетча отдельный, для седана в эксисте аморты ищи в ценах с хетча. там короче их в кучу засунули если не разделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож так искал?

 

для универсала. одельный для хетча отдельный, для седана в эксисте аморты ищи в ценах с хетча. там короче их в кучу засунули если не разделили

Да вот...Вообще бардак в каталоге...Нашел только один на седан 32 16 95-93,придется опять заказывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже умерли. Какие мне нужно брать ? Подскажите .Дверь со спойлером

Этот подойдёт ?JP GROUP P608

Изменено пользователем kilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже умерли. Какие мне нужно брать ? Подскажите .Дверь со спойлером

от хетча, китай брал по 200р шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят от москвича 2141 подходят

как эт они подходят скажи? тебе же написали на багажник. а не на капот

 

 

на капод от таза 210-09, нива. москвич и тд

 

на багажник родные только так как не удержат сила нужно большая от 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универсал действительно подходят газовые амортизаторы багажника от М 2141,но они слабенькие 380-400Ньютонов,а Моньке нужны мин.600Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универсал действительно подходят газовые амортизаторы багажника от М 2141,но они слабенькие 380-400Ньютонов,а Моньке нужны мин.600Н.

да не подходят они, короче и тяга маленькая, так что ток родное, д и цена не дорогая от 180р за шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...