Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Чехлы на сидения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, озадачился прикупить себе чехлы на свой Мондео 2005 г., на просторах Ebay и прочих китайских интернет магазах (там цены пониже), но у них там нету Мондео, но есть фокус - вопрос - сидухи у нас одинаковые? Если нет то у какой машины такие же. Мож кто заказывал ссылочкой поделитесь. Понравились вот-такие:

 

http://www.walmart.com/ip/Plasticolor-Ford-Sideless-Seat-Cover-with-Head-Rest-Cover/14324363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам хочу себе чехлы, а то разводы постоянно остаются на сидениях.

Если найдешь напиши мне обязательно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сайты есть по пошиву чехлов. 4500 стоят из супер кожзама - от кожи не отличить. Кожаные от 10000 руб стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хочу себе чехлы, а то разводы постоянно остаются на сидениях

Из личного опыта. БОльше всего мажутся сидухи.

Я на передние сидухи подобрал под обивку материал в магазине ткани, сделал выкройку и сшил детали раскроя.

Спинки по осени чищу спрем Ваниш-окси-экшн. Одна бутыляка на салон (380р).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А кто озадачивался перешивкой салона с тряпки на кожу?

Интересует ценник и буду благодарен за адреса конкретных ателье в Питере.. :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за ссылку, но я имел в виду опыт общения с конкретным мастером или ателье,

может кто-то непосредственно этим заморачивался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, сайты есть по пошиву чехлов. 4500 стоят из супер кожзама - от кожи не отличить. Кожаные от 10000 руб стоят

Ссылку кинь на такой сайтик,если не сложно)Нашел эти сайты,но не везде устанавливают их ...

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще будьте добры,скиньте фотографии уже используемых чехлов на ФМ3.

Охото посомтреть как они смотрются в интерьере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта. БОльше всего мажутся сидухи.

Я на передние сидухи подобрал под обивку материал в магазине ткани, сделал выкройку и сшил детали раскроя.

Спинки по осени чищу спрем Ваниш-окси-экшн. Одна бутыляка на салон (380р).

Удачи.

пятна в виде разводов Ваниш удаляет? а то есть несколько пятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поставить чехлы из эко кожи ,ценник 5р . Но чехлы есть только на седан,отсюда вопрос: у седана и хэтча сидушки одинаковые? То есть задняя сидушка у седана тоже откидывается 2:1 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, это только в россии ))))) ЧЕХОЛЬЧИКИ....

заняться вам нехером))).

Всё инженерное искусство засунуть в непонятные тряпки.!!!!как же вас обозвать хочется.!!

Конечно же не проще купить вот это(их кстати целая серия есть для сидух) http://goverla.co.ua/var/products/1312470167.jpg

Стоимость у меня в городе 110р.(4 балона на всю машину и раз в год не разорит, я думаю).

Так что выбрасывайте свои тряпки и вперёд очищать реально сидухи от грязи, а не тряпки стирать.

И пусть ваш зад и спина наслаждаются сиденьями, которые продуманы, а не дерьмовыми вашими тканями, в которых всё преет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@materDP, +1

Какие чехлы не ставьте все равно будут под задом мяться, тогда уж лучше майки натянуть под цвет - это при условии конечно, что вы не возите рабочих в грязной робе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Раньше тоже чехлами пользовался, а потом у меня с моей второй половинкой состоялся следующий диалог:

- а зачем ты надеваешь чехлы?

- чтобы салон оставался чистым и не пачкался под чехлами?

- а зачем и для кого?

И тут меня осенило - я мучаюсь с этими чехлами. которые постоянно мнутся, залазят в неприличные места и т.д. и все это только для того, чтобы потом КТО-ТО (будь он трижды здоров) наслаждался салоном в отличном состоянии!!! Нафиг, лучше я буду наслаждаться творением потомков великого Генри Форда, эпизодически чистя его. а не КТО-ТО потом, после меня!

Изменено пользователем CTe4KuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве качественные,прошитые чехлы из экокожи смотрятся хуже оригинальной обивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Езжу с чехлами от предхоза(моего друга)искал он тогда долго эти чехлы,точно помню.не было даже интерестно что там под ними.Ну мнутся они чутка,но ничего никуда не залазит и не преет,проверено двумя годами есиче.А вот услышал от одноклубника такую инфу,что на подухи безопасности это может подействовать при срабатывании (тьфу,тьфу)неправильно.А так ,в целом так как занимаюсь отделкой и вожу частенько стройматериалы,то они мне нужны.Раз в год снял,постирал,полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы из экокожи удобны,не мнутся,тем более никуда не лезут и смотрятся очень хорошо, во всяком случае у меня в чёрном моне! Такие же чехлы у меня были на ТАЗ 21113 проблем с ними небыло никаких,по этому без всяких сомнений заказал такие же на моню, и очень ими доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы из экокожи удобны,не мнутся,тем более никуда не лезут и смотрятся очень хорошо, во всяком случае у меня в чёрном моне! Такие же чехлы у меня были на ТАЗ 21113 проблем с ними небыло никаких,по этому без всяких сомнений заказал такие же на моню, и очень ими доволен!

Будь добр,скинь фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на водительском седении есть протертость от старых хозяев, по-этому тоже возникает вопрос о чехлах, или замене заводской обивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10-15 килорублей можно взять б/у оригинал кожаный салон от ФМ3.там по любому и попогревы и вентиляция сидушек+свое останется для ремонта или на продажу.но каждый решает сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи-ка адресок? Меньше 20к, да еще и от праворульных не встречал нигде в Москве. Вентиляции вообще нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на разборку Шоссейная д 100,(они раньше на Серп и Молот были)-просто спросил,цена 12000р,но и правду ты говоришь-англичанка...я думаю если искать,то можно найти,просто я ставить не буду-на коже есть свои минусы,если машина при покупке на коже,то это одно,а если это все докупать,то это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...