Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

датчик топлива глюк


Рекомендуемые сообщения

вчера залил полный бак и постави машину. с утра завожу все ок. и вдруг стрелка топлива на ноль +лампочка +прочерки вместо растояния до пустого бака. глушу и завожу опять. все норм. через 10-15сек. опять все на ноль. по сидушкой подергал разъем не помогает. доехал до дома. завожу все ок. езжу день все ок. вечером опять таже песня.с 4 раза заработала норм. чего енто было??? в тесте ошибка 9202. чего то с датчиком. где масса этого датчика? там на разъеме 2 провода и по схеме с 3 должна быть масса. какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня немного другая ситуация, завожу машину с утра показывает нормально,чуть покатаюсь и стрелка начинает падать,и все это началось после замены насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик уровня топлива у меня глючит постоянно пока не устранял .Видать болезнь мондео 3 тдди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

тоже столкнулся с данной проблемой... Кто как вылечивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня сейчас выбивает эту ошибку 9202, но я бак перезапрввил, вот уже 200км стрелка лежит. Думаю пройдет, как топливо выкатаю. Еще км 50 проеду и должна ожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решается заменой датчика поплавка на стакане. износ контактной дорожки

Изменено пользователем john131089
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена на датчик космос, поэтому поставил от ваз 2110

как, подошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально подошел ,пришлось гнуть выгибать делать по короче прутик на чем держится поплавок он длиннее родного, можно обрезать. Соляру сливал все, потом заливал получилось приблизительно 14литров одно деление на приборе ,второй  год работает цена вопроса 150р

Изменено пользователем baser74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...