Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения


Добрый день. Нужна защита двигателя на ФМ4 2008 Г.В. 2.0 TDCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна защита двигателя на ФМ4 2008 Г.В. 2.0 TDCI.

К сожалению, пока нет в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен задний бампер на Мондео 3 (2006 года) с целыми креплениями не ремонтированный, цвет значения не имеет. Парктроников нет, юбка не нужна. Есть что на примете?  

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока нет в наличии...

Спасибо.Буду искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен задний бампер на Мондео 3 (2006 года) с целыми креплениями не ремонтированный, цвет значения не имеет. Парктроников нет, юбка не нужна. Есть что на примете?

 

Кузов-то какой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен маховик, если есть к нему живая корзина и диск.

Судя по подписи, маховик на 115лс или 90лс. Такой есть в наличии. Корзина то же. Диск, если будет хороший в наличии, то же отдам (но не факт, что диск найдём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что всё нашли, ребята должны завтра ставить.

это я вчера на ГАЗельке приезжал.

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что всё нашли, ребята должны завтра ставить.

это я вчера на ГАЗельке приезжал.

Не вопрос. На том и стоим;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к одноклубникам.

Ставлю новые сидения. Всё подключил, всё проверил, все ошибки с аэрбэг устранил... Кроме одной))) Горит ошибка, код 52. По форуму нашёл, что это "Датчик-переключатель ремня безопасности пассажира". Уже поменял 3 пиропатрона, проверил все контакты, что этому датчику "не так", может есть идеи какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к одноклубникам.

Ставлю новые сидения. Всё подключил, всё проверил, все ошибки с аэрбэг устранил... Кроме одной))) Горит ошибка, код 52. По форуму нашёл, что это "Датчик-переключатель ремня безопасности пассажира". Уже поменял 3 пиропатрона, проверил все контакты, что этому датчику "не так", может есть идеи какие?

Поставьте пиропатрон со своей старой сидушки и все пройдет, было такое же. Причем советую пиропатрон поставить старый и на водительскую, они вроде отличаются рестай от дорестайла. Я когда сидухи перекидывал, свои пиропатроны оставлял по этой причине, тоже 52 горело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я как раз и пытался оставить старые пиропатроны. Потом ставил другие... Но, возможно, стоит поподкидывать ещё пирики. Благо, их много у меня))) За совет благодарю.

Сегодня снял торпедо. Буду вести проводку на зеркала и стеклоподъёмники задние. А заодно и сделаю кнопку открывания багажника из салона, приведу в рабочий вид)))d9cb9edc6a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я как раз и пытался оставить старые пиропатроны. Потом ставил другие... Но, возможно, стоит поподкидывать ещё пирики. Благо, их много у меня))) За совет благодарю.

Сегодня снял торпедо. Буду вести проводку на зеркала и стеклоподъёмники задние. А заодно и сделаю кнопку открывания багажника из салона, приведу в рабочий вид)))d9cb9edc6a79.jpg

а двигатель не менял????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот всё ни как лапы не доходят))) И так дел с ней навалом. Закончу с салоном, там поглядим. Двигатель-то ни куда не денется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я как раз и пытался оставить старые пиропатроны. Потом ставил другие... Но, возможно, стоит поподкидывать ещё пирики. Благо, их много у меня))) За совет благодарю.

Сегодня снял торпедо. Буду вести проводку на зеркала и стеклоподъёмники задние. А заодно и сделаю кнопку открывания багажника из салона, приведу в рабочий вид)))

Виталик,видно кто-то до тебя накосячил с пирапатронами.

Ибо я два раза менял салон и всё было в порядке с переброской пирапатронов,водительский датчик приближения к рулю и датчиком присутствия пассажира.

Разве в дорестайле кнопка открывания багажника из салона не шла штатно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен такой бампер, и без юбки, цена его 20-40$. Взависимости от состояния. У меня пока в наличии есть чуть примятый, но целый бампер. Скоро привезу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен такой бампер, и без юбки, цена его 20-40$. Взависимости от состояния. У меня пока в наличии есть чуть примятый, но целый бампер. Скоро привезу ещё.

Бампер нужен без юбки, без накладок, не мятый... :) но в отличном состоянии (без клеек, и ремонтов). Сколы царапины значения не имеют, все равно будет перекрашиваться в синий цвет (как твоя), только 2,5 машина отца. Боковые отверстия тоже должны быть целые (там, где направляющие на крыльях). Спасибо дружище, буду ждать. И еще, пиши если можно в личку  :D

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, по чем будут задние суппорта в хорошем состоянии от дорестайла ФМ3?

Изменено пользователем Yevgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтчбек по 30$. На универсал дороже. Но во-первых их нет сейчас, во-вторых с хэчбека можно ставить на универсал с незначительной переделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, у меня седан, они такие же как на хэтчбек? В течение 1-2 месяцев появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, у меня седан, они такие же как на хэтчбек? В течение 1-2 месяцев появятся?

Такие есть в наличии)

Нужен фаркоп на ФМ3 седан, может есть у кого?

40$ по курсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Интересует на мондео 4 радио-антенна с встроенной с GPS-антенной, которая на крыше крепится. Наличие и стоимость.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...