Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения

А клапана управления турбиной и ЕГР - это, по-Вашему, не часть топливной системы?

 

По мне так форсунки, ТНВД часть топливной системы  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мне так форсунки, ТНВД часть топливной системы  :unsure:

И это то же, Вы, несомненно, правы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А клапана управления турбиной и ЕГР - это, по-Вашему, не часть топливной системы?

Виталь, ну как так можно - конечно это не часть ТОПЛИВНОЙ системы, это часть ВАКУУМНОЙ системы - здесь воздух, а там солярочка, ну сам прикинь :D  Но совет правильный, к Максу однозначно можно заехать, к тому же машинка-то бывшая моя, если и лезть в нее, то только специалисту :!:  А-то ведь жалко ласточку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, ну как так можно - конечно это не часть ТОПЛИВНОЙ системы, это часть ВАКУУМНОЙ системы - здесь воздух, а там солярочка, ну сам прикинь :D  Но совет правильный, к Максу однозначно можно заехать, к тому же машинка-то бывшая моя, если и лезть в нее, то только специалисту :!:  А-то ведь жалко ласточку....

Саша, я полагаю, ты меня понял))) Где такие диски (что на аве) взял, если не секрет? Или это не твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ли в наличии передних рестайловых электросидений на тройку (желательно посвежее 05-06)? состояние обивки значения не имеет

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сидений и шкурок нет. Но скоро привезу вот такие (ST) передние сидушки в сборе, от задних только шкурки (хэтчбек).

41056ce250f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сидений и шкурок нет. Но скоро привезу вот такие (ST) передние сидушки в сборе, от задних только шкурки (хэтчбек).

41056ce250f4.jpg

красота. тоже интересна цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan_na_forde а чем отличаются рестайловые от дорестайла сидухи

виталь а почём рекаро приедет и может комплект шкурок в коже или комбинированный в ближайшее время предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурок пока не жду. Но, естественно, привезу со временем. Сидухи, что на фото, от ST- шного Мони. Рестайл/ до рестайла - тут ни при чём). Мне они с доставкой обойдутся 250$. Если ни кто не предложит интересной цены за них - отлично станут в моём универсальчике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan_na_forde а чем отличаются рестайловые от дорестайла сидухи

управлением подогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управлением подогрева

Это при наличии в машине подогрева сидений;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Cd-changer интересует на mondeo-3. Наличие, цена?

Пока нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурок пока не жду. Но, естественно, привезу со временем. Сидухи, что на фото, от ST- шного Мони. Рестайл/ до рестайла - тут ни при чём). Мне они с доставкой обойдутся 250$. Если ни кто не предложит интересной цены за них - отлично станут в моём универсальчике))))

250 с задними шкурками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 с задними шкурками?

Со шкурками, конечно. Но за 250$ я их купил и, естественно, продавать за столько же не буду;) А продам тому, кто предложит больше - всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже у тебя? у меня рекаро на ауди было честно говоря к нему привыкнуть надо, правильная посадка сначала неудобно, но потом спина привыкает, но на дальняк жесть. я к чему хотелось бы посидеть примериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже у тебя? у меня рекаро на ауди было честно говоря к нему привыкнуть надо, правильная посадка сначала неудобно, но потом спина привыкает, но на дальняк жесть. я к чему хотелось бы посидеть примериться.

Нет, но уже, на конец-то, в пути. Так что будут на днях. Через неделю, думаю, можно будет примеряться уже) Главное, что б они мне не понравились сразу, а то применение им быстро найдётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурок пока не жду. Но, естественно, привезу со временем. Сидухи, что на фото, от ST- шного Мони. Рестайл/ до рестайла - тут ни при чём). Мне они с доставкой обойдутся 250$. Если ни кто не предложит интересной цены за них - отлично станут в моём универсальчике))))

Виталий, взял себе универсальчег?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, взял себе универсальчег?))

Взял себе конструктор))) Но всё, что надо для реставрации, имеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас вентилятор радиатора с чудо электронным блоком? Чтобы и первая скорость заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас вентилятор радиатора с чудо электронным блоком? Чтобы и первая скорость заработала.

Они то разные бывают))) Фотку бы, или ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...