Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения

@Al_Pha,Виталя придержи мне компрессор кондера (как договаривались) с него, пока никак не выберусь к тебе, но если надо предоплату могу перевести куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обе праворукие. Пока заказы не принимаю.

Механизмы такие есть, конечно. Не редкость они.

 

 

"Ближе к телу, как говорил Мопасан", так есть в наличии в норм. состоянии без люфта, или нет?. Если есть, то сколько.?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить передний бампер с нее и как по состоянию?

Обе праворукие. Пока заказы не принимаю.
Механизмы такие есть, конечно. Не редкость они.

Завтра приедет
хэтчбек
англоид
2.0i, 4-акпп,
с малым пробегом.
d38088927bee.jpg
7190562e140b.jpg
6970aaa5ea6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер по состоянии 8.5 из 10 (есть пара мелких косяков с юбкой, не заметных). Цена будет 180$.

 

Есть в наличии, без люфтов, 50$.

 

Компрессор придержу, если не долго, не вопрос.

Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Интересует задний стабилизатор без выроботки от резинок , на м3 седан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Интересует задний стабилизатор без выроботки от резинок , на м3 седан ?

У нас новые стоят ~25$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стабы такие по 15$. Но, если нормального производителя, новые есть за 25$, я такой-бы и поставил - разница не велика...:) Главное не купить "новы-хоарошы-пачци-не-китай", а то можете у Ильи спросить, какие там резинки "музыкальные".)))))))

Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть бу без выработки то лучше куплю у вас т.к у нас совсем другие цены и будет скорее всего полное "г" . Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманка правая на рестайл в хорошем состоянии имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Куплю клапан EGR на Моню 2.0TDCI 2006

post-32784-0-53181300-1382554278_thumb.jpg

Изменено пользователем Himik-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.

 

ПТФ есть, 40$.

 

Такого клапана у меня нет, вещица архиредкая

(если найдёте, цена будет соответствующая, к сожалению).

Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ есть, 40$.

До следующей среды забронировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли у вас МКПП на 1.8 2001 года выпуска? Если есть то какова стоимость? В КЗ не отправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЕГР чуть другой. Побегал помню...

У нас подобные клапаны ~ 600 долл. Оптимально - eBay.

В прошлом году, через родственниковзнакомойподругижены, два ЕГР обошлись в 400 долл. + 20 долл. привезшему в Минск,

т.к. с белпочтой тоже есть заморочки по ограниченю стоимости.

На российиском форуме посмотрите; товарищ предлагал объединяться за покупками ЕГР на eBay. Я писал ему в личные - не ответил.

Чистка, промывка - пустое.

Спиралька будет досаждать всё чаще и чаще.

 

Нашёл ссылку, где заказывал (вернее - мне заказывали, т.к. не силён в этом):

http://www.ebay.co.uk/itm/321035547573

 

Изменено пользователем zabo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может есть датчики на педали для круиза: красный с 4-мя контактами и зеленый? Цена? Фм3 2002

Изменено пользователем mich1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англию мондео с таким ЕГРом не поставлялись. Только на европейские машины. А проблема какая с ним?

Привет Макс!  Позвоню, задам пару вопросов по ЕГР. Если не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЕГР чуть другой. Побегал помню...

У нас подобные клапаны ~ 600 долл. Оптимально - eBay.

В прошлом году, через родственниковзнакомойподругижены, два ЕГР обошлись в 400 долл. + 20 долл. привезшему в Минск,

т.к. с белпочтой тоже есть заморочки по ограниченю стоимости.

На российиском форуме посмотрите; товарищ предлагал объединяться за покупками ЕГР на eBay. Я писал ему в личные - не ответил.

Чистка, промывка - пустое.

Спиралька будет досаждать всё чаще и чаще.

 

Нашёл ссылку, где заказывал (вернее - мне заказывали, т.к. не силён в этом):

http://www.ebay.co.uk/itm/321035547573

 

На eBay 140 фунтов http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-FORD-MONDEO-JAGUAR-X-TYPE-2-2-DIESEL-EGR-VALVE-WITH-DPF-VACUUM-/281198120067?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4178b6cc83

 

на Allegro.pl (Zawór EGR DPF Ford Mondeo 2.0) - 1150 злотых . Весь вопрос - как их там купить и сюда доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На eBay 140 фунтов http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-FORD-MONDEO-JAGUAR-X-TYPE-2-2-DIESEL-EGR-VALVE-WITH-DPF-VACUUM-/281198120067?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4178b6cc83

 

на Allegro.pl (Zawór EGR DPF Ford Mondeo 2.0) - 1150 злотых . Весь вопрос - как их там купить и сюда доставить.

На онлайнере предлагают услуги по доставке товаров с аллегро. Правда берут дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Интересует лифт сидения, возможно ли?

пока в наличии нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На eBay 140 фунтов http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-FORD-MONDEO-JAGUAR-X-TYPE-2-2-DIESEL-EGR-VALVE-WITH-DPF-VACUUM-/281198120067?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4178b6cc83

 

на Allegro.pl (Zawór EGR DPF Ford Mondeo 2.0) - 1150 злотых . Весь вопрос - как их там купить и сюда доставить.

Искать, кто поможет. Я нашёл для eBay в позапрошлом году на онлайнере простым поиском. Написал в личные, оставил свой телефон. Мне позвонили, я рассказал о планируемой покупке, поинтересовался комиссионными. Цифры не помню, но помню, что стоимость услуг мне показалось очень приемлемой. Человек никуда не едет, он помогает купить товар на eBay и помогает толково оформить получение в Беларуси. Однако, не сложилось - дел с ним не имел, т.к. напомню, совершенно неожиданно случилась оказия и мне привёз EGR другой человек. На мой взгляд, eBay, Аллегро и т.п. будет горазде дешевле даже с комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу на мондео 3 приборку  рестайловую дизельную заканчивающуюся на D или E! Начинается с 3S7T.А так же Гем модуль тоже рестайловый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует штатный домкрат, стопорные кольца бензотрубок(красное и белое) корпус бензонасоса без датчика уровня машина v6 2.5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...