Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбор запчастей ФМ1 италияб или китай


Рекомендуемые сообщения

пришел в магазин за шрузом мне на выбор италия 1100р китай 900 р и родной за какую то гастрономическую сумму не помню точно по этому не буду врать ( был в шоке от цены ) посоветуйте ккто знает что лучше китай или италия (родное не обсуждается это и дураку понятно это оно лучше) хотелось бы услышать впечатления кто ставол не родные запчасти на ФМ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а какие конкретно фирмы. я б италию взял. но говорят и китай ща есть хороший.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что китай и италия за сравнимую цену - это всё китай. Китай же до Италии надо довезти и упаковать, вот и разница в цене:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть база отзывов по запчастям, может она поможет с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие конкретно фирмы.

+100%

 

Собственно Италия вообще ни чего не значит - оттуда иногда хлам идёт покруче голимого Китая...

Необходимо указать конкретные фирмы, ну и собственно можно самостоятельно полистать интернет по поводу той или иной фирмы... много клубов, много отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хоть и не по теме

 

Сегодн снял ролик фленор. Пробег 20 тык. Смазка высохла. весь пищит. Кароч г полное. не рекомендую. Но от безысходности поставил такой-же. Ктсти натяжно поставил ОМКАР и обводной СНР.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Тут как бы как повезет. Дело в том, что я разговариал с одними продавцами запчастей и они мне поведали такую вещь, что некоторые производители запчастей ЧАСТЕНЬКО выступают в роли так называемых "упаковщиков". Т.е. упаковывают китайские жуткие по качеству запчасти в свою упаковку и продают под своим брендом. Один из примеров, всем известный производитель Moog (компания, производящая компоненты ходовой части автомобиля Страна: Германия) Неоднократно были случаи, что в их упаковки продавались жуткие запчасти от Hans Pries и JP-Group. А я-то до тех пор удивлялся, почему у меня резинки отъезжают через 2 месяца. Так что, господа, либо покупаем брендовые, либо БУ оригинал. Мой совет. Потому как верить никому низя (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ШРУСам советую взять GKN или LOEBRO,когда то мне на фордовском дилерстве показали ШРУС оригинал,так в коробке лежал LOEBRO,видимо они являются поставщиками для Форда.На дилерстве он стоил около 6 тыс.руб.,а я купил за 3 такой же в Евро-Авто и до сих пор ходит,отходил ШРУС уже не меньше 40 тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я разговариал с одними продавцами запчастей и они мне поведали такую вещь

Меньше слушай. Этот продавец сам упаковывает в коробку из под муга(случайно оставшуюся) JP. и тебе сложно будет доказать что там был когда-то муг. Никогда не LEMFERDER не MOOG в свои коробки не паковали низкосортный товар. в их коробках или детали собственного производства или аналоги, производители которых имеют высокую репутацию и зачастую эти же детали отправляют на конвейер.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне попалась подделка под moog. левый и правый рулевые наконечники были упакованы в разные коробки (похожие по дизайну, но адрес сайта был на одной коробке с ошибкой)

резьба была очень кривая, пришлось практически заново нарезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне попалась подделка под moog. левый и правый рулевые наконечники были упакованы в разные коробки (похожие по дизайну, но адрес сайта был на одной коробке с ошибкой)

резьба была очень кривая, пришлось практически заново нарезать

Скорей всего ошибка сделана специально,вспомните сколько было аБиБасов, Кавасоников и ХанаСоников и т.д. и т.п.возможно это из этой же "оперы".Наверняка и сайт существовал с какой-нибудь левой продукцией под маркой МоОG или ,что-нибудь в этом роде.

Но эта тема для Флуда.

ПРОШУ тему(про что было раньше) не продолжать,хотя сам отрапортовал(это я про себя)и доволен!!!

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мне попалась подделка под moog. левый и правый рулевые наконечники были упакованы в разные коробки (похожие по дизайну, но адрес сайта был на одной коробке с ошибкой)

мне тоже. и именно муговские тяги прошли около 1000 км и все. но это уже из другой оперы и от этого не застрахован никто. я не смог отличить подделку(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...