Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения

Просто Мондео изначально не для гонок и у него нет спортивной версии, а ауди RS6 это уже не A6 по всем параметрам- двигатель 550 сил, подвеска, тормоза, если задаться целью, то и Мондео можно сделать спортивной, но это будет уже другая машина, но база нового Мондео начиная с 2006г всеми очень даже нахваливается, я сам на МАКСе с февраля 2007г и по сей день меня радует этой платформой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто Мондео изначально не для гонок и у него нет спортивной версии

 

как это? а комплектация спорт с обвесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DennX,@CapitanPower, И что вам дает комплектация спорт? у вас стоят усиленные тормоза? у вас другая подвеска? у вас другой двигатель, под 500 лошадей? у Вас полный привод и т.д.? Какая гонка? Не надо сравнивать жопу с пальцем(извините за выражение) Какие вы в пример машины привели? А знаете вы Что РС6 ваша, это принципиально другая машина и изготовлена она для другого. И сходство с А6 только лишь кузовом. Да вбухайте в Мондео столько бабла, сколько стоит ваша ауди и это будет уже для гонок. Да и полный привод( как на ваших примерах) Мондео не помешал бы. вы еще приведите пример какого то макларена или феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация спорт? Изучайте что входит в эту комплектацию и не несите чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация спорт? Изучайте что входит в эту комплектацию и не несите чушь.

 

ты чё такой агресивный? диагност на расстоянии :lol1: что в комплектацию спорт входит я знал раньше тебя. нахрена тогда комплектацию называть "спорт" если мащина далека от спорта? зачем людей в заблуждение вводить? или это для подобных тебе понтовщиков предназначено? поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если агрессивным показался. Ну им же надо как то разлечать комплектухи. не напишут же они, не спорт, а закос под спорт?)) Спорт, потому что обвес, катки и т.д. выглядит просто как спорт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это для подобных тебе понтовщиков предназначено?
в чем ты увидел во мне понтовщика? я вроде не понтуюсь, не ору на весь форум, что меня облапошили и подсунули мне не ламбордж, который не едет. я вполне доволен своем машиной и жду от нее того, для чего она предназначена. Если уж ты считаешь , что тебя надурачили и винишь всех вокруг в этом, то это твои только проблемы. Наверное думаешь сейчас: "Зачем я взял это корыто в 240 лошадей, которое не всех может обогнать. уж лучше бы еще пару лет покопил и купил себе зажигалку и писькой мерился на дороге со всеми и от этого был бы горд." Ну знай, на каждую тачку, есть та, которая будет быстрее. Живите дружно, ведите на дороге себя культурно и будет вам счастье. Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем ты увидел во мне понтовщика? я вроде не понтуюсь, не ору на весь форум, что меня облапошили и подсунули мне не ламбордж, который не едет. я вполне доволен своем машиной и жду от нее того, для чего она предназначена. Если уж ты считаешь , что тебя надурачили и винишь всех вокруг в этом, то это твои только проблемы. Наверное думаешь сейчас: "Зачем я взял это корыто в 240 лошадей, которое не всех может обогнать. уж лучше бы еще пару лет покопил и купил себе зажигалку и писькой мерился на дороге со всеми и от этого был бы горд." Ну знай, на каждую тачку, есть та, которая будет быстрее. Живите дружно, ведите на дороге себя культурно и будет вам счастье.

 

так изначально вопрос был в том что машина с такой базой и весом не может быть спортивной, я привел примеры что может, а ты какую-то хрень пишешь не по делу что подсунули мне не ламбордж. в очередной раз подтверждается то что не ту машину выбрал ты и с пеной у рта пытаешься подвести под это остальных, точнее тех у кого 240 л.с. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CapitanPower,

Чот резковато.Человек высказал свою точку зрения.Мне.допустим,интересно мнение людей,которые прошились на 240 лошадок.Сейчас тема затронута про детонацию.Вот это любопытно!Как ёжик,и хочется,и колется!Народ пишет.что детонация есть после прошивки.Это единичные случаи или тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишет.что детонация есть после прошивки.Это единичные случаи или тенденция?

 

Наверное есть, но не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CapitanPower,

Чот резковато.Человек высказал свою точку зрения.Мне.допустим,интересно мнение людей,которые прошились на 240 лошадок.Сейчас тема затронута про детонацию.Вот это любопытно!Как ёжик,и хочется,и колется!Народ пишет.что детонация есть после прошивки.Это единичные случаи или тенденция?

 

шейся, чего париться, если что - потом назад перешьешся. я так понимаю сцепа и глушак на детонацию не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шейся, чего париться, если что - потом назад перешьешся. я так понимаю сцепа и глушак на детонацию не влияют

Сцепа нет,насчет выпускного коллектора не уверен,да и по тормозам сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепа нет,насчет выпускного коллектора не уверен,да и по тормозам сомневаюсь

 

С тормозами какие проблемы? Не хватает? После прошивки планируете "в пол жарить" постоянно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так изначально вопрос был в том что машина с такой базой и весом не может быть спортивной, я привел примеры что может, а ты какую-то хрень пишешь не по делу что подсунули мне не ламбордж. в очередной раз подтверждается то что не ту машину выбрал ты и с пеной у рта пытаешься подвести под это остальных, точнее тех у кого 240 л.с.
Ты помоему не врубаешься малек. Ты повелся на комплектацию спорт и 240 лошадей, купил себе, а потом стал плакаться , что тебя обманули, что машина не едет( после заездов со всеми), что машина ватная, коробас отстой. Это твои слова были еще в июле месяце( сейчас историю поднимать и лопатить пол форума лень как то). Ты привел примеры машин, которые стоят как 3-и Мондео в комплектухе спорт. Разницу чуешь? или опять не врубаешься. ты из ее ценовой категории найди машину. если бы Монька была напичкана, как РС6 тот же, то и стоила бы она за 4 ляма.)) Ты бы купил? Скорее всего нет и купил бы себе так же и так же бы плакался. Я Брал машину не ожидая от нее спорт характеристик, поэтому я ей доволен и не плачусь на каждом углу, что она не быстрая и меня обманули. Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем я выделываюсь и понтуюсь то? или ты просто не знаешь значение этого слова, т.к. смысл у этого слова другой, а не доказывать с пеной у рта. Да и не доказывает тебе никто и ничего, а приводит факты, что такое было и что твои примеры отстой. Полистай книжки с терминами и в следующий раз применяй их по назначению.))

Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помоему не врубаешься малек. Ты повелся на комплектацию спорт и 240 лошадей, купил себе, а потом стал плакаться , что тебя обманули, что машина не едет( после заездов со всеми), что машина ватная, коробас отстой.

 

снова включился диагност на расстоянии :lol1: кто тебе сказал что у меня комплектация спорт? опять чушь пишешь пытаясь отыграться за детские обиды и убедить себя что сделал правильный выбор :lol1: что меня обманули и машина не едет я нигде не писал, т.е. ты снова гонишь! зачем? а то что машина ватная и паверщит - щит, это действительно так, многие это подтвердили, а то что ты не чуствуешь машину и не понимаешь о чем речь ты уже давно подтвердил своими нелепыми постами.

до сих пор не можешь мне простить что я не поддерживаю твоё самоутешение что твоя машина клаас и пытаешься уцепиться за каждый мой пост :lol1: но это весело, продолжай :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greka!Ты где?Тут троллям пищи подкинули.))Вливайся скорее, а то @CapitanPower, и @Игорь3090, схлестнулись по поводу "ПШ" всяких...)))Разнимать их пора!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, чем дальше в лес, тем больше дров ... не засерайте ветку, потом курить будет неудобно другим и модера пожалейте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что ты не чуствуешь машину и не понимаешь о чем речь ты уже давно подтвердил своими нелепыми постами.
Диагност? ))) не смеши. это ты вот диагнозы ставишь, что я не чувствую машину и ничего не понимаю. Ты читаешь между строк походу. Еще раз объясняю по буквам.( по другому ты походу не понимаешь). :D М Е Н Я М О Я М А Ш И Н А П О Л Н О С Т Ь Ю У С Т Р А И В А Е Т!!! Я не хочу от нее спорт характеристик. Мне надо просто передвигаться от пункта А до пункта Б с комфортом. Думаю доходчиво теперь? Я не плачу, что у меня коробас медленно срабатывает и меня обходят, что у меня 200 сил(240 у тебя) и она на них не едет. Я доволен ей, в отличии от тебя. Получается тебя обманули и ты об этом на весь форум уже растрезвонил. Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не можешь мне простить что я не поддерживаю твоё самоутешение что твоя машина клаас и пытаешься уцепиться за каждый мой пост
Да я и не ждал и не жду одобрения твоего.)) не мели чушь. каждый выбирает машину по себе. вот ты ошибся походу, я покупал ее обдуманно. Ну серьезно, ребячество какое то. Не могу простоить за неодобрение. Ахаха. я даже не обращал на это внимание, а вот ты походу обратил и тем самым показываешь, что это тебя зацепило, что с тобой не соглашаются люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Greka!Ты где?

Читаю про очередной "единичный случай" убития экобуста http://mondeoclub.ru/forum/topic/47710/page__st__320 и угораю над тем что экобустники начали задумываться над тем, что такое детонация и что с ней делать mondeoclub.ru/forum/topic/92837/page__st__1780как дети малые, чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Читаю про очередной "единичный случай" убития экобуста http://mondeoclub.ru...0/page__st__320 и угораю над тем что экобустники начали задумываться над тем, что такое детонация и что с ней делать mondeoclub.ru/forum/topic/92837/page__st__1780как дети малые, чесслово.

Злорадствуешь значит опять?Починили ведь по гарантии...А на счет ката, да неприятно получилось, но надо бодаться с дилером дальше по этому поводу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал эксплуатировать машину с горящей ошибкой. Ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greka!Ты где?Тут троллям пищи подкинули.))Вливайся скорее, а то @CapitanPower, и @Игорь3090, схлестнулись по поводу "ПШ" всяких...)))Разнимать их пора!))

КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!!!! +10000000000!!!!!

:good: :good: :appl: :appl: :lol: :lol: :0371::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...