Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения

да все можно, не знаю куда быстрей командировка будет

 

В личку получил. я так понимаю, что это контакты с форума ads

нашел там ульяновский контакт, связался с конторой. чип -10! тр, каждое действие в ads - 500р

10000 - это просто космос.

буду на Казань выходить. в декабре там точно буду.

Изменено пользователем iDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи . Подскажите кто в Москве прошьёт не дорого , 240 л.с. плюс опции.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи . Подскажите кто в Москве прошьёт не дорого , 240 л.с. плюс опции.Спасибо.

Смотри личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 контакта в Саранске и 1 в Казани ...какой давать ?

есть 2 контакта в Саранске и 1 в Казани ...какой давать ?

А контакта в Киеве, случайно, нет?

 

Кстати, я на днях поговорил с мастером на официале, так он сказал, что при следующем ТО предыдущий апдейт прошивки может быть перезалит на сток, если будет апдейт по системе от немцев по моему вин-коду. Так ли это в действительности? Смогут ли официалы увидеть апдейт «незаконный»? Вопрос не риторический, а насущный. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контакта в Киеве, случайно, нет?

 

Кстати, я на днях поговорил с мастером на официале, так он сказал, что при следующем ТО предыдущий апдейт прошивки может быть перезалит на сток, если будет апдейт по системе от немцев по моему вин-коду. Так ли это в действительности? Смогут ли официалы увидеть апдейт «незаконный»? Вопрос не риторический, а насущный. :-)

Если захотят- легко увидят, но Вы просто не должны им этого позволить- просто ходите и смотрите, что делают при ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контакта в Киеве, случайно, нет?

 

Кстати, я на днях поговорил с мастером на официале, так он сказал, что при следующем ТО предыдущий апдейт прошивки может быть перезалит на сток, если будет апдейт по системе от немцев по моему вин-коду. Так ли это в действительности? Смогут ли официалы увидеть апдейт «незаконный»? Вопрос не риторический, а насущный. :-)

В Киеве нет...ищи владельцев ADS.Они тебе помогут с прошивкой 240 л.с...а лучше съездий в Польшу,там ОД прошивают и даже с сохранением гарантии на ДВС стоит вроде 250 евриков.А прошивку у нас ОД трогать не будут пока у тебя не будет каких-то притензий по этому поводу.Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД ваще похеру на твою машину...им нужны деньги которые ты платишь при ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже задавал этот же вопрос человеку который мне прошивал(он диагност ОД),он скозал чоб я ни бздел...что пока сам не попрошу никто и пальцем не пошевелит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друг в независимости обслуживается, так он узнавал у местного мастера (он его хороший знакомый), что пока сам об этом не попросишь, ОД специально не навязывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, киньки контакты в ЛС, плиз, у кого можно прошиться на 240 лошадок (на стоковую прошивку). Желательно провереный контакт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обкатай машину сначало.)))) а контакты тут народ выкладывает надежные. или сами шились у них или знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, киньки контакты в ЛС, плиз, у кого можно прошиться на 240 лошадок (на стоковую прошивку). Желательно провереный контакт :)

Лови контакт, ну и пиши что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут пока совсем недавно! Можно мне тоже контакты, пожалуйста? И что еще можно настроить, кроме автозакрытия дверей при начале движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе контакт все расскажет. много чего можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скиньте в личку пжалста контакт кого-нибудь из официалов в Питере, кто может прошивку на 240лс залить в версию на 203?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы , вряд ли , станут этим заниматься - у них и так есть кого на баблос разводить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ковырялся-ковырялся в Элькате по движкам 199 и 240. и вот что выяснил, а сцепы то разные в машинах ))).

 

199:

 

Код детали

Кол-во 1

Доп. инфо

Цена

 

1

с 15.03.2010 Mondeo 2007-;2.0L EcoBoost (203PS) - MI4

цена 68 639,18р.

 

240:

 

Код детали

Кол-во 1

Доп. инфо

Цена

 

1

с 06.09.2010 Mondeo 2007-;2.0L EcoBoost (240PS) - MI4

 

 

цена 70 620,21р.

 

Кто что думает по этому?

Изменено пользователем -Roman-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по этому?

Думаю маркетинг, не более... Коробасы абсолютно идентичные и взаимозаменяемые..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю маркетинг, не более... Коробасы абсолютно идентичные и взаимозаменяемые..

Да, коробки по номерам полснотью одинаковые, а почему тогда у сцеп разные номера , хотя цена примерно одинаковая.

Ну ладно, это я копался так, изучал отличия.

Хотел воткнуть себе симпозер - думал можно или нельзя.

В итоге можно, но не бюджетно. Да и на скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ковырялся-ковырялся в Элькате по движкам 199 и 240. и вот что выяснил, а сцепы то разные в машинах ))).

 

199:

 

Код детали

Кол-во 1

Доп. инфо

Цена

 

1

с 15.03.2010 Mondeo 2007-;2.0L EcoBoost (203PS) - MI4

цена 68 639,18р.

 

240:

 

Код детали

Кол-во 1

Доп. инфо

Цена

 

1

с 06.09.2010 Mondeo 2007-;2.0L EcoBoost (240PS) - MI4

 

 

цена 70 620,21р.

 

Кто что думает по этому?

 

А где собственно сами коды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скиньте плиз контакты в Москве где могут залить прошивку на 240 не дорого ?

Также подскажите как меняется расход топлива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...