Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения


Из-за диаметра этой трубы ?

 

А у кого какой пробег на перепрошитых на 240 л.с.?

У меня пробег в рйоне 10000 т.км. Изменено пользователем namber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду перепрошиваться . Больше всего меня беспокоил упоминаемый "более жесткий" звук движка ... но раз его не особо слышно в салоне , тогда и фик с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 дня откатал уже - движок, по-моему, стал работать даже тише. Может быть это потому, что я его меньше кручу, т.к. тяга с низов стала ощутимо лучше.

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CapitanPower,к огорчению я живу в таком Муходрищинске,что замерить мощность я могу только если приехать в Москву... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё и я за 500р сделал себе 240лошадок. Плюс сделал новый конверс и автозакрытие дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец :) Пиши о впечатлениях :)

 

Я уже почти неделю откатал - только плюсы вижу. Расход с момента прошивки - 11 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdg333

 

В городе особо негде опробовать. Сначала не особо почуствовал, но затем стал отчетливо чуствовать как движок значительно легче раскручиваться. Расход у меня и на 200 был огромным 12,5(конверс показыват 61% холодный старт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё и я за 500р сделал себе 240лошадок. Плюс сделал новый конверс и автозакрытие дверей.

Как работает автозакрытие? Открываются во время остановки или надо глушить двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает автозакрытие? Открываются во время остановки или надо глушить двигатель?
не надо ничего глушить. сел, тронулся, 5км в час и двери закрылись сами(все), остановился. пассажир вышел и открыл только свою дверь, тронулся дальше и дверь сама закрылась. Только когда водитель открывает дверь, то сразу все открываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 дня откатал уже - движок, по-моему, стал работать даже тише. Может быть это потому, что я его меньше кручу, т.к. тяга с низов стала ощутимо лучше.

На стенд ездил мерить прирост мощи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз протестил, но без ограничителя скорости(жены справа) :) . Однозначно чуствуется прибавка мощи, особено после 80км/ч. По ощущениям, что после 80~100км/ч набор более быстрый идет чем с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекламы ради, а инфы для... В Ярославле и области залью желающим на экобуст 240 лошадеф. ну и прочие приятности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже весной буду перепрошиваться. В москве форддиагност шьёт? или ещё кто? И почем ныньче сия затея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешился на 240 . Разгоняться стала получше , даже на скоростях до 80 км/ч . В салоне звуковая картина не изменилась , как я запаривался .

 

Однозначно - стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже весной буду перепрошиваться. В москве форддиагност шьёт? или ещё кто? И почем ныньче сия затея?

В Москве много вариантов кто чипует на 240...дешевле фордиагностик...они вроде пятачок берут...если интересует могу скинуть в личку с десяток контактов кто тебе зальёт 240...+доп функции включат типа конверс новый с часами и темпиратурой двс,запирание дверей при начале движения и т.д. Изменено пользователем namber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде пятачок берут.

5 тысяч берут? не многовато ли за штатную прошивку? Вон люди за 500 рублей шьют. ну 2, максимум 3. Больше перебор.

Поеду к диагностам официальным. Скачают прошивку с 240 лошадей и зальют мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тысяч берут? не многовато ли за штатную прошивку? Вон люди за 500 рублей шьют. ну 2, максимум 3. Больше перебор.

Поеду к диагностам официальным. Скачают прошивку с 240 лошадей и зальют мне.

так и я про то ,что дорого 5000 р...есть в Москве и подешевле...я и предлогал контакты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тысяч берут? не многовато ли за штатную прошивку? Вон люди за 500 рублей шьют. ну 2, максимум 3. Больше перебор.

Поеду к диагностам официальным. Скачают прошивку с 240 лошадей и зальют мне.

Скорее всего пошлют оффициалы- ВЕЖЛИВО, если конечно нет дружеских контактов, а в Москве могу дать контакты- за 3000р прошивает мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поделитесь контактами чиповщиков в Поволжье, приоритет Самара (Тольятти), но и остальные области можно!

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поделитесь контактами чиповщиков в Поволжье, приоритет Самара (Тольятти), но и остальные области можно!

Заранее всем спасибо!

есть 2 контакта в Саранске и 1 в Казани ...какой давать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 контакта в Саранске и 1 в Казани ...какой давать ?

А что за контакт в Казани? И почем? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...