Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Расходомер воздуха


Рекомендуемые сообщения

Так вот я о том же. Но не 100%. Вот и хочу ссылку.

Давай я тебе дам номерок по стелокс лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[i" post=2056117]я почти уверен что разъем на ДТОЖ имеет плохой контакт

там на сколько я помню при отсутствии контакта должен карлсон маслать на полную в любую погоду не зависимо от температуры дрыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет,есть похожая проблема,машина подёргивалась на холодную и бывали провалы скорости при езде, почистил дросельную заслонку,расходомер,поставил новые свечи,высоковольтники, авто перестала заводится, сильно заливало свечи...отключил фишку с расходомера,всё стало ок...кто подскажет,может когда чистил расходомер,дак эти нити нарушил,возможно такое?или всё же что-то ещё може быть....а то покупать новый расходомер просто так не очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,есть похожая проблема,машина подёргивалась на холодную и бывали провалы скорости при езде, почистил дросельную заслонку,расходомер,поставил новые свечи,высоковольтники, авто перестала заводится, сильно заливало свечи...отключил фишку с расходомера,всё стало ок...кто подскажет,может когда чистил расходомер,дак эти нити нарушил,возможно такое?или всё же что-то ещё може быть....а то покупать новый расходомер просто так не очень хочется)

меряй показания  мафа. ясно будет

 

чем маф  мыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиральки невооружённым глазом видно, обрыв точно увидишь

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет всем! Беда МАФ новый снимаю с него фишку обороты с 3000 падают и наоборот...фм1 1.8i 1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даёт мозгам инфу на приготовление смеси, если он рабочий, то мозги думают одно а идёт недодача топлива, ну как то так. Если что то не так , то меня поправят. Просто как то не верится, что от того что высох бак полетел МАФ. Проверь напряжения на МАФе, для успокоения. Быстрее насос сдохнет от перегрева. Вот данные по проверке МАФ:

Вот что должен показать мультиметр при исправном МАФе. Двигатель 1.6 – 2л.

ХХ 0.66 в

1500 1.00 в

2000 1.22 в

3000 1.58 в

4000 1.90 в

На ХХ 0,66 вольта между землей и первым слева проводом разъема. На МАФе есть буковки. Напряжение измерять между Е и С(-). Питающее напряжение между А и С(-) - 12-14,5В. Обороты вверх и показания туда же - до 2 в.

 

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новый МАФ набирает 3000 и не падают,отключает фишку все ОК.Что может быть?И как проверить МАФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новый МАФ набирает 3000 и не падают,отключает фишку все ОК.Что может быть?И как проверить МАФ?

мат часть почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...