Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

форсунки омывателя лобового стекла


Рекомендуемые сообщения


1. есть тема. ищите

2. пойдут. проверено на себе.

3. эффективность - 50/50. половина говорит, что льют низко, половина, что льют нормально.

решать вам. цена вопроса 320 рублей/пара.

 

 

4. тема фпомойку, ибо дубль.

Изменено пользователем LPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил на ФМ 3. Льют распылом (когда стоишь), при движении в зависимости от скорости льют чуть ниже середины или ниже. Меня устраивают, так как шетками воду распределяют на все стекло. Расход жижы меньше, хватает одного нажатия на кнопку. Точно также работают веерные форсунки на Мазде 6 нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. есть тема. ищите

2. пойдут. проверено на себе.

3. эффективность - 50/50. половина говорит, что льют низко, половина, что льют нормально.

решать вам. цена вопроса 320 рублей/пара.

 

 

4. тема фпомойку, ибо дубль.

 

+1... по теме: соглашусь полностью с ЛПС, сам поставил две недели назад. Полностью устраивают. Только одно "но"...не любят морозов ниже -20...льют струёй...:( (незамерзайка загустевает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ятожепоставилотфокуса3сподогревом, всталилучшеродных, льютдо-15тожелучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от американца больше нравятся. Льют на всё стекло на месте, в движении на 2/3. Подогрева нет, но переставляется с родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то форсунки бьют в дворники, они регулируются вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, я надеялся что можно поднять, а то на скорости прям в дворники пуляет или на 120 не надо стекла мыть? ))) когда стоишь ве норм на 2\3 стекла, вобщем куда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, у тебя веерные? Раз на месте высоко, а на скорости низко, значит недостаточное давление насос развивает. Может стоит на это обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поеду к ним, посмотрим что интересного скажут, но думаю успехом не увенчается, кстати, колесные гайки мне отдали (секретки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...